Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Рассказы


Сообщений в теме: 471

#431 Severus

Severus

    Orden

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 18.май.11
Слава: 9

Отправлено 10 Июль 2011 - 23:36

Корол почему бы вам не выпустить серию книг о приключениях графа?есть возможность получить Нобеля -_-
  • 0
Не стоит боятся духов предков,ибо они несут помощь вашему роду..

#432 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 137 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 10 Июль 2011 - 23:44

Severus, скорее ]]> Шнобеля ]]> :D

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 Июль 2011 - 23:45

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#433 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 489

Отправлено 10 Июль 2011 - 23:47

Нобель не нобель, а Путлицеровская премия гарантированнна.По сабжу -Корол, ждем в третьей части возвращение кабанов, ты обещал. И я горячо поддерживаю твою идею описать " Триста спартанцев". Валерианки тока куплю)))))
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#434 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 11 Июль 2011 - 00:20

Korol, вы сделали мой день :lol:
Всё смешно, если бы не было так грустно. Убогая речь, сумбурное повествование, полное отсутствие пунктуации и пр. Думаю, что в таком духе продолжать не стоит. Хотя, если вы хотите сделать рассказ-посмешище, то в самый раз! :lol:

Рекомендую ознакомиться всем внимательно, в т.ч. и вам, Король:
]]> ... ]]>
Такой же случай :)
  • 0

#435 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 11 Июль 2011 - 00:53

Ох, ребята, весело у вас! Первый раз такое читаю. :lol: ЗЫ Стиль повествования немного напоминает "Тараса Бульбу" Гоголя, но намного веселее!
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#436 Severus

Severus

    Orden

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 18.май.11
Слава: 9

Отправлено 11 Июль 2011 - 01:08

рассказ конечно интересен однако на меня находит грусть...не знаю почему...P.S:Под пиво потянет :big_boss:
  • 0
Не стоит боятся духов предков,ибо они несут помощь вашему роду..

#437 Korol

Korol

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
    Регистрация: 09.июн.11
    Слава: 4

    Отправлено 11 Июль 2011 - 09:23

    Продолжение рассказа о графе Валевском.Вот и прошло два дня с момента штурма, мертвых развозят по кладбищам,раненые отдыхают,а граф решил пойти на Казаков и окончательно разбить их не смотря на то что. Отступившие Казаки встретились с другими Казакми точнеее с парой сотен стрелков.Граф не прислушиваясь к советам своих людей отправился в путь,лиш пять сотен бойцов были крепкими остальные раненные и измученные,Дождь так и моросил,хотя прошло много времени но погода была мрачной.Граф въехал в лес с войсками и что то им захотелось поесть,Граф уже приготовил ятаган а хлопцы мушкеты,Граф говорит "по кабанам не стрелять забить карабином и убить" (чтоб не мучился).Идет один кабанчик по лесу не очем не подозревая,как вдруг мужики из кустов вопрыгивают да начинают дубасить мушкетами кабана,до того много хлопцев было что окружили и сами того не замечая бьют своего что в середине оказался места кабана .,а кабанчик проскочил и бежать со всей мощи граф им кричит "вы назад оглинитесь пьяницы своего же бьете,кабан удерает вон" граф за кабаном,и все хлопцы за кабаном.Граф подзкользнулся да как рухнет в грязь мордой что не позавидуеш,мужики во всю за кабаном а там болото кабан развернулся,и на мужиков забили кабана мушкетами конечно,но сам кабан перед этим одного хлопца сбил что тот челюсть вывихнул,еле вправили.Ну вот граф там уже костерок разжег,голову помыть успел и молвит "одного кабана мало будет, десять человек пусть следят за лагерь, а мы кабанов еще подубасим вот вышли хлопцы да граф на опушку видят идут три кабанчика да как накинутся,граф и молодцы его, что кабанов досмерти забили.Еще парочку кабанчиков летало по лесу а потом все пили,да ели у графа как всегда весь сбор: вино,пиво,горилка.Наступило утро у графа голова болела хуже прежнего, спасть было некагдо,поднял граф людей своих крепких не крепких а голова болела у всех, и впуть они.Разведчик графу сообщил что Казакаи в деревне "Поволочников" молвил речь граф воодешевленную,горилки войнам перед битвой раздал,графские войны за деревьями укрылись и как внезапно пальбу открыли,Казаки сразу понели что до как, обстреливать Поляков начали но Казаков перестреляли не мало.Граф ятаган берет и в их атамана (у которого палица была,симвользирующая звание) как кинет! Протяжно летел ятаган и в грудь атмана ятаган влетел,Казаки закричали вот псы,вы трусливые свиньи.Холопы вперед! И началась резня но позже резня была окончена и началась перестрелка у Поляков уже все пули были выпущены,граф сказал "почему прекратили огонь?" дак нет пуль граф,а граф решил сказать на последок "товарищи пуль у нас нет,и ждать неоткуда да и черт с ними за страну и короля!!!" взяли Поляки саблюки,мушкеты,карабины,пистоли все чем можно было бится как накинулись на Казаков кто кого саблюкой,кто кого пистлем по голове,долго так длилось.Два дня шла бойня и на третий граф и его войны одержали победу,Казаков прогнали в СеЧь Запорожскую.У графа осталось лиш семдесят три война,граф написал письмо своей паночке написал,о том что прибудет скоро в Варшаву.Через пару дней граф с войнами своими на белом коне въехал в Варшаву где его встретили с огромной радостью а король наградил графа и его войнов золотыми карабинами,и дал каждому три тыщи талеров.Но для графа было главное увидеть паночку с которой он неудержался (поцеловатся на глазах у всех) а ночью был великий пир что до утра гуляли. Конец рассказа о графе Валевском...

    Сообщение отредактировал Korol: 11 Июль 2011 - 10:37

    • 0

    #438 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 11 Июль 2011 - 09:52

    Korol, вы не понимаете, что это ужас, читать невозможно? Если смотреть с т.з. литературного произведения, то пятиклассник написал бы лучше. Нет знаков препинания, простая и сумбурная речь и пр. Текст идёт сплошняком и постоянным потоком, ни точки, не запятой, читать сложно и трудно. С т.з. "поржать" - ну да, вы достигли успеха :lol:
    • 0

    #439 Вовик

    Вовик

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 2 673 сообщений
    • Откуда:Тверь
    • Прозвище:Брюлик
    • Награды:
    Регистрация: 11.окт.09
    Слава: 489

    Отправлено 11 Июль 2011 - 10:42

    Брокен, ну пусть пишет. Такой чистый и незамутненный поток сознания сейчас редко где встретишь.))

    а граф решил пойти на Казаков и окончательно разбить их не смотря на то что.

    Предложение законченное)))) Не смотря на то что. Точка :D

    Граф въехал в лес с войсками и что то им захотелось поесть,Граф уже приготовил ятаган а хлопцы мушкеты,

    Граф -метать, хлопцы -забивать)))) Потому как "по кабанам не стрелять забить карабином и убить" (чтоб не мучился). ухххааа)))

    Идет один кабанчик по лесу не очем не подозревая,как вдруг мужики из кустов вопрыгивают да начинают дубасить мушкетами

    Жесть. Симфония "Смерть кабана" исполняется на мушкетах. Жаль только,они оказывается вместо кабана своего били,не повезло своему.)))

    одного кабана мало будет, десять человек пусть следят за лагерь, а мы кабанов еще подубасим

    Ну на пять сотен в принципе действительно маловато одного кабанчика)))

    Еще парочку кабанчиков летало по лесу

    Интересно, это граф курит или Корол ? Или банально белочка пришла ? Так и преставляю, как парочка кабанов летает, закладывая виражи и гадя сверху на охотников и их мушкеты)))

    Граф ятаган берет и в их атамана (у которого палица была,симвользирующая звание) как кинет!

    Граф что рубится ятаганом не умеет ? Ему никто не сказал,что ятаган -это НЕ метателное оружие ? То в кабана метнёт и завалит,то командира казаков зашибёт. И главное, как кидает зараза, как кидает !! "Ятаган летел протяжно" Протяжно понимаешь ятаган летел,))))

    граф написал письмо своей паночке написал,

    Граф молодец. Ещё трупы не остыли, а он сразу панночке писать) Что после боя в крепости, что тут )

    Но для графа было главное увидеть паночку с которой он неудержался

    Неудержался он с панночкой)) Какой интересный синоним для словосочетния "занятся сексом". Ххы" я вчера с дечонкой познакомился, всё отлично, три раза ночью неудержались" ))))) Супер !ЗЫ Корол,я так понял про Графа рассказ окончен ? Враги убиты, хеппи-енд, с панночкой неудержался,всё хорошо ? Есои так, ищи новую тему, нам нравится)

    Сообщение отредактировал Вовик: 11 Июль 2011 - 10:46

    • 0

    Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

     

    Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

     

    "Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

    "Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


    #440 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 11 Июль 2011 - 10:45

    Быстро разобрал первую часть рассказа. Примерно ТАК это ДОЛЖНО выглядеть:

    Мой рассказ о графе Валевском.

    Как то раз отправился Его Светейшиство, Граф Валевский на охоту с хлопцами своими добрыми, день выдался солнечный и тёплый. Несмотря на то, что пришёл сентябрь, солнце продолжала светить по-летнему, а птицы на деревьях и вовсе не собирались замолкать.

    Граф со свитой трунались по лесной дороге на север, через вековые сосны, тяжёлые ветки которых склонялись почти до самой земли. Не прошло и часу как из лесной чащи выбежал рыжеватый кабан, с чёрными крапинками на боках.

    Но зверя уже поджидали в засаде. Граф скомандовал: «Пли» и разом грянули мушкеты. Казалось, кабану несдобровать, но быстрые копытца и вековой дуб, оказавшийся неподалёку спасли от пуль лесного зверя.

    Пробежал кабан прямо и по ловушке, которая еще с зимы была поставлена, да не оприходована зверьем. Не провалился зверь на колья заостренные, видать закрепели ветки и трава за суровую Русскую зиму.

    Граф вскочил на своего гнедого жеребца и первее всех помчался вслед за добычей. Но, как назло, пистоль выпал у Графа из-за пазухи, только золочёный ятаган, дарованный мурзой Чамбуллом Тышкивичем, остался.

    Граф смекнул что ежели изловчиться, можно далеко метнуть ятаган. Затаил дыхание Граф, он слышал, как сильно свистел ветер в кронах деревьев, как резво бежал его конь, тяжело раздувая ноздри. И вот бросок… Свалил кабана Граф, попав в самое сердце, вонзился клинок в плоть несчастного зверя.

    Еще пару кабанов свалили Граф да молодцы его добрые, но за охотой не заметили они, как начало темнеть, и солнце скрылось за горизонтом. Разбили лагерь охотники: поставили палатки и барский шатёр из зелёного полотна, разожгли жаркий костёр и поставил караульных. Граф помочь решил свои верным слугам, всегда он был за равенство и справедливость, с самого детсва, что в это время встречалось ой как нечасто. Тушу кабана медленно поворачивали на обугленном вертеле. Рекой полилось вино, пиво, горилка Казацкая – всё было припасено у Графа. Началось гулянье, веселье, смех и шутки.

    На утро Граф едва продрал глаза: голова болела, в висках стучал, а пара некрепких охотников и вовсе не могли и шагу ступить. Но вдруг на коне резвом в сторону лагеря прискакал неизвестные молодец, разом спрыгнул с жеребца своего и говорит: «Беда, Ваше Святейшество! Казаки подходят, надо срочно уходить!»
    Граф встревожился и спрашивает: «Много ль их, добрый человек?»

    - Их не меньше семи тысяч!

    - Встать всем скорей, беда приближается к нам, палатки сворачивать, костёр тушить, готовить лошадей!»

    Вскочили все, начали суетиться – собираться в дорогу. Не прошло и получаса, как лагерь опустел. Пока ехали, Граф дал воды холодной разведчику удалому, расспросил его о жизни трудной, о том, кто он, да зачем здесь оказался.

    Вскоре прибыли в город, во владения Графские. С коней послезали все, а Граф ринулся в палаты к своей Паночке и с порога причит: «Собирайся скорей, тебя в Варшаву я отправляю! Опасно здесь стало, казаки на подходе! Ни говори ни слова, я знаю, что желаешь ты здесь оставаться, но так будет верно! Я всё предусмотрел, наш титул сохранит сын моей сестры, Гортензии»

    Кидается та ему на шею: «Ты поскорей возвращайся ко мне, не могу жить без тебя!»


    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II