Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Создание оригинальных городов


Сообщений в теме: 541

#1 Browning

Browning

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 26.фев.10
Слава: 0

Отправлено 25 Июль 2010 - 09:33

Привет! Я новенький на вашем сайте и могу предложить свои знания 3Д макса. Я овладел им достаточно, чтобы слепить город для игры Third Age, но у меня нет знаний на счет такого моддинга. Я прошу дать мне полное рукводство по созданию новых городов в Third Age. Уверяю я смогу сделать их очень близкими к оригиналу. Спасибо
  • 0

#2 Kos)moS

Kos)moS

    Молодик

  • CиЧевик
  • 31 сообщений
    Регистрация: 12.июн.09
    Слава: 5

    Отправлено 25 Июль 2010 - 11:11

    Друг не кто не сомневается, что ты их сделаешь. Только если бы знали как изменить архитектуру, давно бы уже заменили. Подходящего софта еще нету.
    • 0

    #3 Browning

    Browning

      Молодик

    • CиЧевик
    • 14 сообщений
    • Откуда:Украина
    Регистрация: 26.фев.10
    Слава: 0

    Отправлено 25 Июль 2010 - 11:49

    Но ведь на версию на движке Рима есть
    • 0

    #4 Timorfeys

    Timorfeys

      Мододел

    • Шляхта
    • 4 732 сообщений
    • Откуда:Ice Kingdom
    • Награды:
    • Создатель:Warhammer:TW
    Регистрация: 30.май.08
    Слава: 291

    Отправлено 25 Июль 2010 - 12:26

    Browning, а на версию медивала 2 нет.
    • 0
    Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
    Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

    #5 Browning

    Browning

      Молодик

    • CиЧевик
    • 14 сообщений
    • Откуда:Украина
    Регистрация: 26.фев.10
    Слава: 0

    Отправлено 25 Июль 2010 - 15:54

    Может есть желающие?
    • 0

    #6 Azeroth

    Azeroth

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 26.июл.10
      Слава: 0

      Отправлено 26 Июль 2010 - 19:50

      кто нить дайте ссылку на эту прогу)плиз я освоюсь и с радостью помог бы
      • 0

      #7 Morozz

      Morozz

        Козак

      • Сердюк
      • 3 636 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 12.ноя.09
      Слава: 161

      Отправлено 26 Июль 2010 - 19:53

      Напишите Шведу он вроде занимался этим.
      • 0

      #8 Azeroth

      Azeroth

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 26.июл.10
        Слава: 0

        Отправлено 26 Июль 2010 - 19:59

        эт кто)или я просто не вкурсе)ток щас зарегался увидев эту тему)
        • 0

        #9 serioga19901

        serioga19901

          Молодик

        • Сирома
        • 3 сообщений
        • Откуда:Rominia
        Регистрация: 18.окт.10
        Слава: 0

        Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:19

        эт кто)или я просто не вкурсе)ток щас зарегался увидев эту тему)

        a na carte mojna zdelati garada pa crasive asobina u elf i u orcs

        Сообщение отредактировал serioga19901: 18 Октябрь 2010 - 14:16

        • 0

        #10 калючий

        калючий

          Молодик

        • CиЧевик
        • 16 сообщений
        • Откуда:Красноярск
        Регистрация: 04.июл.08
        Слава: 0

        Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 10:21

        Хорошая идея! Надо то же покапаться.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>