Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Napoleonic Total War


Сообщений в теме: 83

#1 Sabudai

Sabudai

    Молодик

  • Сирома
  • 27 сообщений
    Регистрация: 14.сен.06
    Слава: 0

    Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:52

    Изображение

    Вышла версия мода Наолеоник Тотал вор на этот раз под РТВ движок....
    ]]> http://lordz.thelord...index.php?index ]]>

    Мод Napoleonic Total War существовал еще под MTW и являлся одним из самых лучьшых модов для MTW1. В течении нескольких лет выбирался пользователями как лучший мод.
    На настоящий момент команде NTW удалось выпустить версию под RTW. Была сделана огромная работа... вы даже не узнаете игру! Записанаа музыка специально для НТВ, записаны голоса и команды на разных языках(в том числе русский). Полностью переделан мир, тоесть заменены текстуры и можеди деревьев и даже травы, и неба... мир НТВ гораздо красивее чем в простом РТВ (даже березки растут).

    На настоящий момент готово только 2е фракции Российская Имрерия и Франция.
    До нового года обещают добавить еще 3 - Британия, Австрия, Пруссия
    Эта версия НТВ выпущенна в основном для игр в интернете, у нее нет компаниии, только исторические битвы, а так же можно играть по сети и интернету..
    Благо за годы существования мода, образовалось много интеренет кланов для НТВ которые ежедневно сражаются в с друг другом в интернете, а так же каждые несколько месяцев организуються компаниии в которых разыгрываються целые цепочьки сражений, публикуються в интернете карты и главы кланов и их генералы могут в том числе принимать стратегические а не только тактические решения.

    Скриншоты игры можно поглянуть тут
    ]]> http://lordz.thelord...?id=5,0,0,1,0,0 ]]>

    Как пользователь могу сказать, что мод очень кластный как НТВ1 так и НТВ2 очень професионально сделанные мод.
    Жаль что у НТВ2 нет компании для игры одному игрок но команда мода говорит что на данный момент это сделать очень трудно так как РТР AI совершенно по идиотски использует наполеоновского типа армию. Да и делать смысла не так как уже скоро выйдет МТВ2.

    В скором времени будет запущена новая Русская Компания Наполена, в которой за Французов будет и грать французский клан Les Grand Armee [LGA] ...
    А за Россию.. на данным момент должен бы постоять единственный Русский клан [CG] Cossack Guards (Козачьи Гвардейцы) но клан на данный момент почьти не существует.
    Глава клана ушел в арми, все разбежались кто куда..
    На сей день Я единственный выживший член клана Козаков который продалжает сражаться под этим знаменем. Перед предстоящей компание есть большая угроза что единственный клан даже не пригласят на нее так как один в поле не воин.

    В лице Вас, казаки, я хотел бы найти людей способных возрадить единственный Козачий клан для НТВ... или создать новый!

    С Уважением,
    Приказный Арман.

    Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 06 Август 2009 - 10:05

    • 0

    #2 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:20

    Изображение Sabudai
    Добро пожаловать в CiЧъ! Очень интересное предложение! :cheers:

    Изображение Все
    Ну что, Панове, моё такое предложение: победители нашего Чемпионато по РТВ будут с потчётом делегированы в Козачью Гвардию [CG]! И будут представлять CiЧъ (которая будет тыловой базой [CG]) и вообще рунет на Международной арене! :D

    Изображение Sabudai
    Сколько минимум надо гвардейцев?
    Каков должен быть канал инета для нормальной работы онлайн НТВ битв? (Входящая и исходящая скорость)
    Когда "война"? :rolleyes:
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #3 Master

    Master

      СiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 429 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 18.авг.06
    Слава: 40

    Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:36

    ВсеНу что, Панове, моё такое предложение: победители нашего Чемпионато по РТВ будут с потчётом делегированы в Козачью Гвардию [CG]! И будут представлять CiЧъ (которая будет тыловой базой [CG]) и вообще рунет на Международной арене! 

    Тэк! Токма без шапкозадирательства! В первую очередь в таком сурьезном деле - УЧИТЬ МАТ ЧАСТЬ! Камрад Сабудай, дело для нас как гриться новое, неопробованное, так шо народ хочет разобраться. Во первых. Системные требования для мода и на што его ставить, порядок установки. Во вторых.Неплох было б от тебя кроме скринов получить пару реплеев характерных битв, желательно с комментариями, а то тут народ в основном "Мне бы шашку да коня" а у вас там небось картечь летает и всяко разно... Так шо будеш гуру.А в остальном - согласен с камрадом Золдом.
    • 0
    ...Над собственной душой он ищет власти,
    А троны, злато, паутина чар,
    Искусство убивать, страх быть убитым -
    Все преходяще. Кровью слез омытый,
    Лишь тот оценит жизни светлый Дар,
    Кто не Пророк и не Герой, но - Мастер...

    #4 Sabudai

    Sabudai

      Молодик

    • Сирома
    • 27 сообщений
      Регистрация: 14.сен.06
      Слава: 0

      Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:00

      Изображение Sabudai
      Добро пожаловать в CiЧъ! Очень интересное предложение! :cheers:

      Изображение Все
      Ну что, Панове, моё такое предложение: победители нашего Чемпионато по РТВ будут с потчётом делегированы в Козачью Гвардию [CG]!  И будут представлять CiЧъ (которая будет тыловой базой [CG]) и вообще рунет на Международной арене!  :D

      Изображение Sabudai
      Сколько минимум надо гвардейцев?
      Каков должен быть канал инета для нормальной работы онлайн НТВ битв? (Входящая и исходящая скорость)
      Когда "война"?  :rolleyes:

      Хотябы 3 гвардейца это уже клан... один гвардеец это не клан :-)))
      Для нормальной игры в НТВ нужена такая же линия как для нормальной игры в РТВ.
      У меня была 386\128 кбит и играло нормально.

      Когда война?
      Война организовываеться обществом Lordz у них уже появилась сылка на карту компании. Но так как мод только вышел народ щас просто рубиться без устали в интернете каждый день почти все члены всех кланов сходяться.
      Я думаю они подождут маленько прежде чем организовывать компанию, но карта компании уже опубликованна.. у меня была даже гдето ссылка.

      Кроме Lordzов войну может объявить LGA.. очень большой французский клан у них человек 40 уже навреное. Они регулярно организовывают компании.
      В прошлый раз за не имением русских позвали Прусов (clan PVI) вот.. будет, стоячий Русский клан то без вопросов кто будет учавствовать.

      Сообщение отредактировал Sabudai: 14 Сентябрь 2006 - 19:05

      • 0

      #5 Master

      Master

        СiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 429 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 18.авг.06
      Слава: 40

      Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:05

      Хотябы 3 гвардейца это уже клан... один гвардеец это не клан :-)))

      да будет тебе и трое и больше! Ты тока про требования - поподробнее!
      • 0
      ...Над собственной душой он ищет власти,
      А троны, злато, паутина чар,
      Искусство убивать, страх быть убитым -
      Все преходяще. Кровью слез омытый,
      Лишь тот оценит жизни светлый Дар,
      Кто не Пророк и не Герой, но - Мастер...

      #6 Sabudai

      Sabudai

        Молодик

      • Сирома
      • 27 сообщений
        Регистрация: 14.сен.06
        Слава: 0

        Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:24

        Неплох было б от тебя кроме скринов получить пару реплеев характерных битв, желательно с комментариями, а то тут народ в основном "Мне бы шашку да коня" а у вас там небось картечь летает и всяко разно... Так шо будеш гуру.

        Да картечь свестит, да и Джагеры залпом срубают весь первый ряд конницы при выходе на фронтальную часть.. Атаковать кортечь в лоб это конечно самый быстрый способ приготовления гоньего фарша :-)Насчет тренировок без проблем, будем выходить в онлайн и рубиться между собой пока не почувствуем силу.У меня есть навыки войны но и они нуждаються в выточке, мод новый, на первую версию НТВ совсем не похож. Появилась картечь, появились гаубицы с навесным огнем и взрывающимися зарядами, у которых дамадж типа у слона на всю зону.Сама игра стала динамичнее, труднее заходить на штыковую и так далее.Сечас все кланы только и делают что учаться.Насчет установки:Скачиваеться НТВ..На РТВ ставиться апдейт 1.5 по верх него ставиться НТВ и все готово...Моя Аська 44267758, свободно можете связаться со мной если нужна помощь в установке или вообще поболтать.Тербования :У меня компьютер старье 1.7мГерц Пень, 512 мозгов, 128Мг ВидяхаИграет нормально 3 против 3х тоесть 6 игроков при нормальном размере юнита... на или 2 против 2 на LARGE (но уже слехка притормаживает, на даже минимальных настроиках, видимо мозгов не хватает) 3 на 3 с LARGE это уже все играть не возможно.Но если есть хотябы 2.0 мГерц, 1024RAM 128Μ видеопамять, то играть нас средних настроиках уже гораздо приятнее.. я сам скоро тачьку буду апгрейдить в любом случае.На данный момент принято организовывать игры 1vs1 (LARGE) 2vs2(NORMAL) 3vs3(NORMAL) 4vs4(Играет только на суппер компьтерах если даже один не тянет то у всех тормози)С 4 на4 у всех проблемы, поэтому их обычно пока не играют, но это не беда неизбежно скоро у всех тачьки подтянуться до уровня.ΝΤW1 - играет при любых размерах юнитов 4vs4 без проблем при линии 386/128 kbit
        Добавленно - [mergetime]1158247475[/mergetime]
        Из имеюшихся внашем распоряжении юнитов.1. Ополчение2. Линейная Пехота3. Егери (Лехкая пехота, стрелки снайпера, в рассыпном строю)4. Гренадиры5. Гренадиры Павловского полка(в последствии Гвардийский Павловский Гренадирский полк)6. Гвардейцы7. Козаки (протос козаки)8. Уланы9. Гусары10. Гвардейские Казаки (Гвардейский Козачий эскадрон)11. Драгуны12. Кирасиры (бронированные)13. Гвардиеские Кавальиры (Тоже что и Кирасиры только уберы)14. батарея 12 футовая15. Батарея 6 фунтовая16. Батарея гаубицНу и все помоему.

        Сообщение отредактировал Samurai++: 22 Сентябрь 2006 - 13:04

        • 0

        #7 Золд Горыныч

        Золд Горыныч

          СиЧевой Дiд

        • Шляхта
        • 16 139 сообщений
        • Откуда:ВКО, РК
        • Прозвище:Контра
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 20.апр.06
        Слава: 607

        Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:41

        Всё )) я теперь знаю какие у меня требования к провайдеру на моей новой квартире )) думаю через неделю-две подрублю уже. Комп я уже взял новый ) 2 Гигабайт ОЗУ, 512 видео ) проц АМД 3700 ))) :rolleyes: ЗЫ Наполиоников правда ещё не качал этих, у меня только весенняя бетта их есть. B)
        Добавленно - [mergetime]1158248504[/mergetime]

        Из имеюшихся внашем распоряжении юнитов.

        Кстати я даже знаю что ты, пан зарус малёк и даже пан Ронин (кстати Лорд :D ) этих юнитов и делали ) :apl:
        • 0
        Каждый волен выбирать свою сторону.

        #8 Sabudai

        Sabudai

          Молодик

        • Сирома
        • 27 сообщений
          Регистрация: 14.сен.06
          Слава: 0

          Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 20:55

          Всё )) я теперь знаю какие у меня требования к провайдеру на моей  новой квартире )) думаю через неделю-две подрублю уже.

          Комп я уже взял новый ) 2 Гигабайт ОЗУ, 512 видео ) проц АМД 3700 )))  :rolleyes:

          ЗЫ Наполиоников правда ещё не качал этих, у меня только весенняя бетта их есть.  B)

          Добавленно - [mergetime]1158248504[/mergetime]


          Кстати я даже знаю что ты, пан зарус малёк и даже пан Ронин (кстати Лорд  :D ) этих юнитов и делали ) :apl:

          Пан Ронин был их главным текстурщиком на какой то момент... я то только звук для них записывал :-) Но моя озвучька так и не попала, так как одна из професиональных звуковых студий вызвалась помочь, и сделали музыку и звуки... на русском и французском языках.
          • 0

          #9 Alias

          Alias

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 4 932 сообщений
          • Откуда:Київ, Україна
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
          Регистрация: 22.апр.06
          Слава: 722

          Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:30

          Советую всем занятым в разработке ОиМ посмотреть мод.Это тот уровень, который мы должны достичь B)
          • 0
          Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

          #10 ARCHER

          ARCHER

            СiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 827 сообщений
          • Откуда:Київ
          • Прозвище:Сицилийски падонаГ
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
          Регистрация: 24.апр.06
          Слава: 67

          Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:33

          Если будете играть через инет, меня подключайте, у меня комп мощный- наполеоник идет на макс видео и на хьюгеТОка расскажите куда чего и как

          Сообщение отредактировал ARCHER: 15 Сентябрь 2006 - 11:34

          • 0
          ----------------------------------------------------
          УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!




          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II