Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Книги по истории и про историю


Сообщений в теме: 783

#21 Пума

Пума

    Козак

  • В холодной
  • 121 сообщений
  • Откуда:Гуляй-Поле
Регистрация: 04.янв.07
Слава: 5

Отправлено 13 Январь 2007 - 00:32

Вот ., пожалуйста, Бережинский ]]> Бережинский. Вооружение половцев ]]>
  • 0
"Если вы играете в компьютерную игру, которая владеет вашим сознанием, но составлена другими людьми, вы - раб этих людей"
(А.В.Шубин. Учебник для 9 класса общеобразовательных школ РФ)

#22 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.май.06
Слава: 69

Отправлено 13 Январь 2007 - 01:46

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Monfore
И как к примеру № 28 скачать? Объясните чайнику.  :)

Заходишь по ссылке

]]> ftp://81.95.182.140 ]]>

Там находишь папку "история", в ней -"геральдика"-и качаешь три или четыре книги. Я на ТВОВе давал ссылки на эти книги с Рапида, думал ты воспользуешься. Но скачал их себе, так что забирай.
  • 0
Собаки лают - караван идет

#23 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 383 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 495

Отправлено 13 Январь 2007 - 11:34

Заходишь по ссылке

]]> ftp://81.95.182.140 ]]>

Там находишь папку "история", в ней -"геральдика"-и качаешь три или четыре книги. Я на ТВОВе давал ссылки на эти книги с Рапида, думал ты воспользуешься. Но скачал их себе, так что забирай.

ИМХО Osprey можешь весь заливать на файлообменники. У меня выдаёт ошибку при заходе в кататлог книг.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#24 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.май.06
Слава: 69

Отправлено 13 Январь 2007 - 11:58

ИМХО Osprey можешь весь заливать на файлообменники. У меня выдаёт ошибку при заходе в кататлог книг.

Ничего я заливать на файлообменники не буду. Это моя личная коллекция, которая "опционально" выставлена на свободный доступ, потому что у меня "толстая" выделенка, собственный статический адрес, и квалификация, достаточная для того, чтобы поддерживать простой ФТП-сервер.
Число одновременных подключений ограничено, поэтому зачастую ресурс недоступен.
Ничего улучшать не буду, жалобы не принимаю. Киевляне и гости столицы могут получить от меня диск на ближайшей сходке в обмен на DVD-болванку Sony или Vebratim DVD+R. Кому нужно, предупреждайте заранее, я заготовлю диск и при встрече передам.
Также своим друзьям я рассылаю по Украине посылки. Но для того, чтобы загнать меня на почту, необходимо попасть в список моих друзей :)

Сообщение отредактировал Monfore: 13 Январь 2007 - 12:01

  • 0
Собаки лают - караван идет

#25 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 383 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 495

Отправлено 13 Январь 2007 - 18:24

'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/324055mbook-1162305399_i_1331_full.jpg');}" />

» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «

  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#26 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 383 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 495

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:10

'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/260640mbook-1164654626_i_5061_full.jpg');}" />

» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «

  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#27 vovich3

vovich3

    Козак

  • CиЧевик
  • 174 сообщений
  • Откуда:Россия. г. Всеволожск.
Регистрация: 09.янв.07
Слава: 11

Отправлено 16 Январь 2007 - 10:22

Что то, ССсовцы не скачиваются. Танцы с бубном не помогли.
  • 0

#28 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 383 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 495

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:23

Что то, ССсовцы не скачиваются. Танцы с бубном не помогли.

Перезалью и дам новую ссылку. :hi:
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#29 vovich3

vovich3

    Козак

  • CиЧевик
  • 174 сообщений
  • Откуда:Россия. г. Всеволожск.
Регистрация: 09.янв.07
Слава: 11

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:50

Гуд! :)
  • 0

#30 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 383 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 495

Отправлено 16 Январь 2007 - 19:57

'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/9166mbook-1164654160_i_5059_full.jpg');}" /> 'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/786715mbook-1164654502_i_2028_full.jpg');}" />

» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «

Сообщение отредактировал Vendigo: 16 Январь 2007 - 20:32

  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 



Обратно в Общеисторический · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II