Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Наши достижения


Сообщений в теме: 30

#1 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 701 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 097

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 13:11

Выкладываем сюда все что касается Наших достижений.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2 seva

seva

    Козак

  • CиЧевик
  • 161 сообщений
    Регистрация: 24.июл.07
    Слава: 0

    Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 22:19

    Не знаю, назвать ли это достижением, но я умудрился дожить до поздних преторианцев, не завоевав ни одного чужого региона. Вот щаз буду делать пиратские вылазки на все побережья Маре Нострума.
    • 0

    #3 Moxica

    Moxica

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 288 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:КиноОП!ератор
    • Награды:
    Регистрация: 30.сен.09
    Слава: 216

    Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 22:44

    Не знаю, назвать ли это достижением, но я умудрился дожить до поздних преторианцев, не завоевав ни одного чужого региона. Вот щаз буду делать пиратские вылазки на все побережья Маре Нострума.

    seva, а какой год(ход)? Просто интересно, на каком ходу появляются?
    Реформа происходит так-же как и ваниле, после постройки имперского дворца, или реформа привязана к дате?
    • 0

    #4 Monty Python

    Monty Python

      Козак

    • Сердюк
    • 416 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 20.апр.09
    Слава: 8

    Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 23:21

    говорили что в риме нельзя привязать реформы к дате :unsure:
    • 0

    #5 ARCHER

    ARCHER

      СiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 827 сообщений
    • Откуда:Київ
    • Прозвище:Сицилийски падонаГ
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 24.апр.06
    Слава: 67

    Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 00:38

    Не знаю, назвать ли это достижением, но я умудрился дожить до поздних преторианцев, не завоевав ни одного чужого региона. Вот щаз буду делать пиратские вылазки на все побережья Маре Нострума.

    Можешь выложить сюда скриншоты(страт карта) своей кампании?
    • 0
    ----------------------------------------------------
    УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

    #6 seva

    seva

      Козак

    • CиЧевик
    • 161 сообщений
      Регистрация: 24.июл.07
      Слава: 0

      Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 12:52

      seva, а какой год(ход)? Просто интересно, на каком ходу появляются?
      Реформа происходит так-же как и ваниле, после постройки имперского дворца, или реформа привязана к дате?

      Реформа поисходит после постройки имперского дворца в городе Акрагасе что на Сицилии. Год уже 588 auc. Но я уже ходов 20 сделал после реформы.

      Можешь выложить сюда скриншоты(страт карта) своей кампании?

      Я вроде сделал скрин, нажав принт скрин на клаве, но вот куда он сохранился ума не дам. Если подскажеш куда они падают, выложу.


      Я вот другое не пойму. У меня уже поздние преторианцы, но только в Риме, а вот именных легионов все еще нет. В других городах только ранние когорты.

      Какая то хренатень, после съемки быстро выхожу в пейнт, но отоброжается рабочий стол. А в папке тгас почемуто скрины урезанные, без панели инструментов.

      Сообщение отредактировал seva: 10 Сентябрь 2010 - 01:22

      • 0

      #7 komatozz

      komatozz

        Мододел

      • Мастер
      • 6 505 сообщений
      • Откуда:город суровых мужиков Челябинск
      • Награды:
      • Создатель:Ренессанс: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 10.авг.08
      Слава: 291

      Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 13:08

      seva, дак они наверно в регионах должны быть, ты же говорил что не завоевал ни одного может поэтому нету? а сколько ходов до реформы сделал?
      • 0

      #8 seva

      seva

        Козак

      • CиЧевик
      • 161 сообщений
        Регистрация: 24.июл.07
        Слава: 0

        Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 14:41

        Точно не скажу, ибо не считал, но где то 100. Мог бы быстрей, если бы тогда знал что делать.
        • 0

        #9 Mr.Gorby

        Mr.Gorby

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 630 сообщений
        • Откуда:Украина, Львов
        • Награды:
        Регистрация: 06.сен.07
        Слава: 54

        Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 14:55

        seva, дак они наверно в регионах должны быть, ты же говорил что не завоевал ни одного может поэтому нету? а сколько ходов до реформы сделал?

        Но легион Италика то должен был появиться? Хм, странно.
        • 0

        #10 seva

        seva

          Козак

        • CиЧевик
        • 161 сообщений
          Регистрация: 24.июл.07
          Слава: 0

          Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 14:59

          А где он появляется, в каком городе? В риме, например, вместе с преторианцами уже есть ауксилия Батаворум и Альпинорум. В остальных городах Только ранние легионеры.
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>