Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Age of Conan Total War


Сообщений в теме: 66

#61 Северянин

Северянин

    Молодик

  • CиЧевик
  • 29 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 28.ноя.08
Слава: 5

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 17:41

Вот решил поделится с тобой заготовками гербов для фракций, с более менее подробным описанием. Так что можешь на их основе делать гербы для своих фракций.
Аквилония
Герб Аквилонии изображает золотого, поднявшегося на задние лапы льва на черном поле. Это благородное животное исторически служит символом солнца, а также справедливой королевской власти. Кроме того, прозвание Амра-Лев было дано Конану во время его плаваний с пиратами Юга.
]]> Изображение ]]>



Аргос
Весельная галера, идущая под парусами, считается истинным символом этой морской державы. При этом военная оснастка судна напоминает о том, что процветание Аргоса основывалось не только на торговом, но и на военном флоте. По нижней кромке герба идет иззубренная серебристая полоса ? символ моря.
]]> Изображение ]]>



Асгард
Хотя во времена Конана эта страна была слишком варварской, чтобы иметь оформленный герб, ее эмблемой мог бы стать знаменитый рогатый шлем викингов. В обрамлении щита использованы еловые ветви, традиционный символ Севера.
]]> Изображение ]]>



Бритуния
В эссе ?Хайборийская эра? Говард указывает, что бритунцы являлись предками бриттов, одного из племен, переселившихся позднее в Британию. Потому, хотя нигде в ?Саге? напрямую об этом не говорится, наиболее подходящим символом этой страны следует считать белую лошадь, символ древней Британии.
]]> Изображение ]]>



Ванахейм
Символом этого воинственного, народа стал боевой топор, излюбленное оружие северян. За образец эмблемы герба взят подлинный древний бронзовый топор, найденный при раскопках на территории современной Дании.
]]> Изображение ]]>



Гиперборея
О Белой Руке, эмблеме этой северной страны магов и колдунов говорится, в частности, в новелле Л. Картер, Л. Спрэг де Камп ?Гиперборейская колдунья?. Поэтому герб Гипербореи изображает раскрытую ладонь на черном поле. Само происхождение подобного символа тесно связано с обрядами гиперборейских магов.
]]> Изображение ]]>



Гиркания
О Белом Волке как символе этих мест Р. Говард упоминает в новелле ?Сын Белого Волка?. Принятие этого животного в качестве эмблемы диких кочевых племен неслучайно, поскольку исторически волк, с одной стороны, является символом отваги и благородства, но, одновременно, выступает носителем хаотического, разрушительного начала.
]]> Изображение ]]>



Дарфар
Символом этой страны канибалов стала зловещая африканская маска, подобная тем, что изготовляют племена в Либерии. Такие маски используются в разнообразных обрядовых действах и, общепризнанно, обладают значительным зарядом негативной энергии.
]]> Изображение ]]>



Замора
Герб этой страны представляет собой стилизованное изображение бога-паука Затха на золотом поле, окруженного орнаментом в виде цепи. В основу герба легло представление заморийцев о мире как о божественной паутине колдовства и иллюзий, в центре которой восседает их кровожадное божество.
]]> Изображение ]]>



Зембабве
Символ этой страны, крылатый дракон, неоднократно упоминается в ?Саге?. Создание воздуха и божественного пламени, он служит эмблемой солнца, которому поклоняются жители этой страны. Стилизованное изображение на гербе копирует тотем одного из племен Судана.
]]> Изображение ]]>



Зингара
Эмблемой Зингары считается башня, стоящая на слиянии двух рек ? Черной и Громовой. Помимо чисто практического, этот образ наделен и более глубоким философским смыслом, поскольку башня служит символом неприступной твердыни, в которой горделивые зингарцы стремятся укрыться от остального мира.
]]> Изображение ]]>



Иранистан
Гордый павлин, распустивший свой пышный хвост, считался эмблемой древней Персии и как нельзя лучше подходит в качестве символа для этой страны, чьи жители отличаются надменным и неукротимым нравом. Рисунок перьев, напоминающий бесчисленные глаза, заставлял суеверных горцев обожествлять эту птицу.
]]> Изображение ]]>



Кешан
Водяного буйвола считается наиболее точным символом этой дикой страны, с ее множеством рек и болот. Нрав этого животного, трудолюбивого и терпеливого, но страшного в гневе, также как нельзя лучше отражает характер кешанцев. За основу рисунка взято изображение, сделанное в Того.
]]> Изображение ]]>



Киммерия
Символом родины Конана по праву считается гора Бен-Морг, где, по преданию, обитает Кром, основное божество киммерийцев. Фон поля ? лазоревый. Стилизованные изображения грозовых туч над Бен-Моргом напоминают о суровом климате этого дикого края ? и о неукротимом гневе ее воинственного божества.
]]> Изображение ]]>



Коринфия
На гербе этого королевства изображен замок с тремя башнями, символизирующий разделенные междоусобными распрями княжества, на которые фактически распалась страна. Золотые небеса и зеленые холмы напоминают о былом процветании Коринфии, которое невозможно без объединения.
]]> Изображение ]]>



Коф
По всей Хайбории Коф славится доспехами, изготовляемыми местными мастерами, поэтому символом этой державы стал рыцарь в полном облачении. Золотое с зеленым поле герба напоминает о заливных лугах и пустынях этой страны. Те же цвета отражены и на щите, который держит рыцарь.
]]> Изображение ]]>



Куш
На гербе этой страны изображена антилопа, тотем одного из местных племен. Это прекрасное горделивое животное служит на Юге символом удачи и долголетия, а его рога наделялись магическими свойствами. За основу рисунка было принято изображение, сделанное в Береге Слоновой Кости.
]]> Изображение ]]>



Немедия
На гербе этой державы изображен алый дракон на золотом поле. Об этом говорится, в частности, в романе Р. Говарда ?Час дракона?. Эту универсальную символическую фигуру можно встретить во множестве культур, где он, в частности, служил эмблемой единоличной королевской власти.
]]> Изображение ]]>



Офир
Золотая корона, украшенная самоцветами, на гербе этого королевства символизирует его несметные богатства, а алое поле ? кровь, проливавшуюся во все времена за эти сокровища. Корона является также символом имперских притязаний правителей этой страны, исподволь стремящихся навязать свою волю другим державам Хайбории.
]]> Изображение ]]>



Пограничное королевство
Герб этой страны очень прост и наилучшим образом отражает ее роль буфера между воинственным севером и благодатным югом. Перекладина щита разделяет верхнее белое поле, символизирующее снега Гипербореи, и нижнее зеленое, напоминающее о цветущих равнинах Аквилонии и Немедии.
]]> Изображение ]]>



Пунт
Символом этой южной страны, славной своими богатейшими золотыми приисками, считается сплетенная из трав корзина, с помощью которой моют золотой песок. Любопытно, что этот способ золотодобычи претерпел лишь минимальные изменения с тех пор и еще недавно использовался в некоторых областях на юге Африки.
]]> Изображение ]]>



Стигия
На гербе страны зловещих магов и жрецов сочетается изображение лотоса древней Лемурии и змеи, символа повергнутой Валузии. Позднее, свернувшаяся в кольцо змея ? эмблема времени, пожирающего самое себя ? в Стигии утратила глубокий философский смысл и превратилась в символ бога Сета.
]]> Изображение ]]>



Туран
Символом этой державы, как указано во многих источниках, считался золотой грифон на алом поле. Это мифическое существо с телом льва, головой орла и хвостом змеи издавна обожествлялось на Востоке и, считаясь проводником Высшей воли, стало эмблемой Тарима, пророка огненного бога Эрлика.
]]> Изображение ]]>



Хауран
Цветущее плодовое дерево на зеленом поле говорит о процветании этой маленькой страны, настоящего оазиса среди суровой, опаленной солнцем пустыни. Обрамление из дубовых листьев напоминает о лесах горных плато, откуда пришли предки хауранцев.
]]> Изображение ]]>



Хорайя
Это небольшое королевство издавна исполняло роль стража перевала, разделяющего восточные пустоши и плодородные земли Запада. Именно это пограничное положение Хорайи отражено на ее гербе в эмблеме крепостных ворот, разделяющих по вертикали зеленое и золотое поля
]]> Изображение ]]>



Шем
Слияние Востока и Запада в полной мере отражено в гербе этой державы. Золотые и зеленые полосы поля щита символизируют плодородные равнины и пустыню (как и на гербах других держав со схожей топографией). Скрещенные мечи говорят о том, что сосуществовании двух культур не всегда было мирным, но золотые звезды свидетельствуют о вере этого народа в свою судьбу.
]]> Изображение ]]>
P.S А вот что у меня для Гипербореи получилось Пока это рабочий вариант Может что то изменится.
рабочий вариант гербов Фракций:
Туран
]]> Изображение ]]>
Пикты
]]> Изображение ]]>
Немедия
]]> Изображение ]]>
  • 0
На силе и славе Предков наших Русь стояла и восстанет с поднятой головой!Не посрамим мы Предков славу, во славу их,
Богов наши Древних,продолжим мы дело великое.
Ради рода Русского, племени Славянского!
Мы уничтожим всё зло, пожирающее нас.
Славны Русичи, славны Братья и Сёстры мои!
За Богов! За Предков! За Потомков!
За Брата! За Сестру! За Землю-матушку!За Солнце-батюшку!
За Русь Великую! Слава Руси и Роду Русскому! Слава! У! РА!

#62 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 144 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 114

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 17:43

Ну спасибо, брат. Не ожидал. Поможешь мне ввести их в игру?

Сообщение отредактировал Red Falcon: 27 Октябрь 2010 - 22:38

  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#63 Фес

Фес

    Джура

  • В холодной
  • 74 сообщений
    Регистрация: 14.окт.10
    Слава: 0

    Отправлено 28 Октябрь 2010 - 11:11

    Соратник Рэд, поясни поподробнее.
    • 0
    Бот Оромэ

    #64 Саша RFB

    Саша RFB

      CiЧовий дiд

    • ТовмачЪ
    • 1 144 сообщений
    • Откуда:Украинец, но из Москвы
    • Награды:
    Регистрация: 30.авг.10
    Слава: 114

    Отправлено 28 Октябрь 2010 - 14:27

    Объясняю подробно, соратник Фес. Написать текст кампании, значит зайти в папку мода world/campaign/imperial_campaign и написать историю всех фракций мода. Ты читал Конана, не так ли?
    • 0

    Отзываюсь на имя Саша :)

    а так, Александр Константинович Крохмаль.


    #65 Фес

    Фес

      Джура

    • В холодной
    • 74 сообщений
      Регистрация: 14.окт.10
      Слава: 0

      Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:29

      Понял. Конана читал, но невсего, а некоторые приключения.
      • 0
      Бот Оромэ

      #66 Саша RFB

      Саша RFB

        CiЧовий дiд

      • ТовмачЪ
      • 1 144 сообщений
      • Откуда:Украинец, но из Москвы
      • Награды:
      Регистрация: 30.авг.10
      Слава: 114

      Отправлено 29 Октябрь 2010 - 12:52

      Отлично. Ты лучше поболтай на тему Конана с Северянином. А расы знаешь какие там?
      • 0

      Отзываюсь на имя Саша :)

      а так, Александр Константинович Крохмаль.


      #67 Шикамару

      Шикамару

        Козак

      • CиЧевик
      • 198 сообщений
      • Откуда:деревня Коноха в стране Огня
      Регистрация: 31.мар.09
      Слава: 38

      Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 18:16

      Как продвигается разработка? Когда можно будет поиграть в следующую версию????

      Сообщение отредактировал Шикамару: 29 Ноябрь 2011 - 18:18

      • 0
      Анитме, кавай и НЯ порвут и спасут этот МИР!




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II