Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Война кольца 2.1_6! - Время тьмы.


Сообщений в теме: 166

#11 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 929 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 120

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:31

Эриадор

-----------------
Ход Высшим Эльфам

Сообщение отредактировал Alex_teri: 30 Январь 2011 - 03:03

  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

[email protected]


#12 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:39

Прошу прощения за задержку-были бурные и веселые выходные)))
Похожу сегодня же)

Хожу, никого не трогаю, строю дороги)
Ход Лесным братьям

Сообщение отредактировал Alex_teri: 30 Январь 2011 - 03:03

  • 0

#13 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 137 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 03:26

Галадрим

Трандуил, сын Орофера, правитель галадрим обеспокоен - леса Eryn Galen запятнаны грязными glamhoth и беспечными adan. В великой горести своей король объявил, что любой, кто посмеет войти под сени лесов его, найдет свою судьбу. Часовые не дремлют. :elf:

Ход Мордора

Сообщение отредактировал Reinmar: 27 Октябрь 2010 - 04:01

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#14 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 557 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 640

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 03:33

А если это будут гномы? ))) Тогда мне тоже понравится такой закон. )
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)

- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                         


#15 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 137 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 03:59

Alex_teri, а что потеряли наугримы в лесах? Незваных гостей встретят часовые, послов никто не отменял.
P.S. Не будь ограничения, мы бы припомнили им Элу...

Сообщение отредактировал Reinmar: 27 Октябрь 2010 - 04:20

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#16 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 557 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 640

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:42

Мордор

 

9d6024903422.png

 

Записки Чёрного Властелина.

 

"Понятие добра и зла доступно лишь тем, кто лишен всех остальных понятий." (с) О. Уайльд

 

Майрон - Восхищающий. Гортхаур - Жестокий. Аннатар - Дароносец в Эрегионе. Некромант из Дол-Гулдура. Да, да. Это так звали меня на квэнья и синдарине. Саурон- звали меня Нолдоры. И такими прозвищами люди пугали своих, да впрочем и чужих детей, а за одно и себя. Я бессмертен и видимо список имён вряд ли прекратится. Мне никогда не нравилось имя Аулендил, что означало - Наследник Аулэ. Хотя и льстило моему тщеславию. Я не настолько самовлюблённый, чтобы стяжать должность при Великом Айнуре, своём учителе. Да и сбежал к Мелькору я тогда по молодости, в поисках славы и оставив надежды на меня. Давно это было.

Говорили что я не полностью поддерживал Мелькора в его замыслах. Ибо Мелькор стремился к уничтожению Арды, тогда как Майрон хотел властвовать над созданиями, населяющими Арду. Возможно, что Майрон был несколько практичнее своего господина. )) Я сам это придумал. Нужно же было как то возвысить свои цели. Да я так вижу мироустройство. Ну и что что орки? А кто остальным мешает присоединиться к моим замыслам и признать во мне Властителя? И войн не было бы и я не был бы столь зол на ничтожных тварей Илуватара. Не пришлось бы разрушать Эрегион, не пал бы Нуменор и никаких Эалендилов не приплывало бы на наши средние земли. А Мелькор вовсе не хотел разрушения самой Арды, он жаждал её себе и много потратил сил чтобы уничтожить Первых и подчинить Вторых. И слишком зарвался. Хорошо что я вовремя смылся с глаз Валар. Как это было...

... Я был «Гортаур Жестокий». Командовал гарнизоном Ангбанда. При разрушении Утумно и пленении Мелькора сумел скрыться. После отбытия Валар вернулся в Ангбанд и принялся его отстраивать, а также восстанавливать численность войск. После возвращения Мелькора во время войн за Белерианд захватил Дортонион и остров Тол Сирион. Славные были деньки. Но я тогда уничтожил отряд Барахира, что стало причиной подвигу Берена. Долгая история, но окончилась она печально для меня. Финрод, помня о клятвах взялся помочь Берену в его деле. И они попались мне на Тол-Сирионе, где в магическом поединке я одолел Владыку Нолдоров и заточил обоих в темницу. Какие были Герои. Да-а. А там Финрод умирая вернул Берену кольцо Барахира, сделав семейную реликвию переходящим призом и символом нерушимых клятв. Тогда то Лучиень, ну дочка Тингола, Правителя Дориата, пришла их спасать да не одна а с этим Ганом, щенком Оромэ. Щеночек то подрос, но и я хорош решил похорохорится, взял да и превратился в огромного волка. И ведь проиграл. Пришлось бросить Тол-ин-Гаурхот и бежать в дебри Дортониона. Ну потом уж я был тише воды, ниже травы и мало высовывался до самого конца Войны Гнева. Потом хотел просить прощения за содеянное, знал что простят и дадут пристроится, но обо мне как то забыли в суматохе. Этот Эонве Глашатай, чего то там промямлил и нашёл более важные дела. Бюрократы. Признаюсь это меня задело и я решил остаться.

Чистым листом была Вторая Эпоха. В девственных землях Авари, на берегах купели Куивенен, возникли поселения эльфов. Их ничуть не заботили дикие народы Среднеземья. Аданы ушли на Запад и поселились в Нуменоре. Их край был разрушен и затоплен водами океана. Гномы рады были тогда новым соседям. Семь Домов пробудились здесь в давние времена вместе с Перворождёнными. Т.е. они то, гномы тоже ими были но эльфы никогда не признавали этого. Гордецы. В общем в Среднеземье не было порядка. Долго я бродил по миру узнавая его. Видел как были построены Серебристые гавани, как возвышался Эрегион и как были установлены врата Мории, открывающие путь в Эриадор. Но и то знал, как живут люди Харада и Вастаки ведут свой первобытный род. Сколько разных племён на Востоке живут во тьме. Годы шли. Упадок Среднеземья и блеск эльфийских королевств породили новых королей среди людей. Они были жестоки и ненавидели пришедших в их земли. Забыты были древние знания, забыт был Свет. Дунаданы под рукой Валаров, в дружбе с Эльдарами, напротив, крепли душой и телом. Помимо собственного языка владели они эльфийским и свободно общались с Эльдарами Эрессеа и Западного Среднеземья. Были среди людей и такие, кто знал Высокое Наречие Благословенного Края, а ведь именно на этом языке слагались песни и предания от начала мира. Дунаданы обрели письменность, и вскоре появились свитки и книги, хранящие удивительные и ценнейшие записи со времен расцвета королевства. Теперь все это давно забыто. А в те годы Дунаданы непременно носили два имени - нуменорское и эльфийское, на двух языках именовались их города и цветущие селения и в Нуменоре, и на берегах Здешних Земель. Мастерство Дунаданов достигло необыкновенных высот. Им ничего не стоило пойти войной на злых королей Среднеземья и одолеть их, но Нуменор желал мира. Падение нуменорцев началось ещё тогда и вовсе не с моей подачи как многие считают. В то время нуменорцы начали обживать западные берега Среднеземья. Собственная страна стала казаться старой и слишком маленькой, ни покоя, ни удовлетворения бесконечные некрополи не приносили. Раз уж дорога на Запад оказалась закрыта, можно было легко достичь власти и богатства в Покинутых Землях. Быстро поднимались по берегам бывшей родины гордые могучие крепости с большими гарнизонами и хорошо оборудованными гаванями, способными принимать множество судов. В далеком прошлом остались учителя и старшие братья, какими впервые пришли в Среднеземье Дунаданы, теперь это были алчные и жестокие правители, сборщики дани, хозяева полей и лесов. Огромные корабли возвращались из Среднеземья тяжело груженными, короли и знать купались в золоте и жили в нескончаемых пирах.

И я понял, что пора взять дело в свои руки. По завершении первой тысячи лет я закрепился в Мордоре и начал строительство Барад-Дура. В новом облике я посещал народы Среднеземья. Я был «Аннатар Дароносец». Меня признали в Хараде и за рунным морем как своего Владыку. Меня ждали в подгорных королевствах и Эрегионе как Великого Мастера. Не зря я был в учениках Аулэ Кузнеца. Я желал сплотить всех и противостоять тщеславию Нуменора. Царём царей быть мне вполне бы подошло, но ведь я не хотел никого свергать или унижать. за кого вы меня принимаете. Я выше этого. Я обучал Нолдоров искусству и магии. Вместе мы могли бы сделать всё. И как то сидя за рюмочкой, мы вместе с Келебримбером... Если кто не помнит - это правитель Эрегиона, Величайший кузнец Среднеземья, после меня конечно, лучший из того что мне попалось, «Серебряная Рука» - сын Карафина, внук Феанора, бла-бла-бла... Ну вот, решили мы выковать волшебные кольца и наделить их силой чтобы с их помощью поднять Землю из запустения и помочь всем народам Среднеземья. Но как известно "благими намерениями.." Вы же знаете этих эльфов - всё о высоком. А кто я вас спрашиваю картошку копать будет. Гномы так те как камушки увидят и "Зо-ло-то", так сами не свои делаются, хоть медикаментозно из транса выводи. Гил-Гелад и Элронд уже тогда косо смотрели на меня и в Светлое Будущее не верили. Но прав то я оказался. Вся эта катавасия длилась аж шестьсот лет, пока решали что да как, пока освоили мои уроки и кроме драгоценных поделок научились создавать достойные девайсы. Я уже и Барад-Дур достроить успел. Вот и решил я заделать ещё одно колечко с админпанелью, дабы пасынки не распоясались когда начнут чудеса творить налево и направо. От создания более слабых девяти колец, а затем и семи получше, до последних трёх экземпляров, я сделал множество изменений в конструкции. Смотрели как в процессе эксперимента себя поведут люди и более устойчивые гномы. Можно сказать всю душу вложил. И в результате мне же в неё и плюнули. Не успел я свой модераторский гаджет надеть как эльфы свободолюбивые возмутились и попрятали достояние Республики. Разозлился я не на шутку. По правде сказать столько времени угрохать и всё спустить .. А вы бы как поступили?

В ярости своей страшен я оказался. Сауроном стал я. Эрегион как ветром сдуло. Келебримбера я сам придушил, но он и под пытками не выдал куда чертежи и материалы делись. Гномы в страхе захлопнули ворота Казад-Дума. Но я им и не такой Дум там устроил, но это уже после того как они сами Дьябло разбудили. Началась война с эльфами. Элронд отступил к Мглистым горам и укрылся в Ривендейле. Гил-Гелад готовился выдержать удар моих полчищ. Галадриэль спряталась во владениях лесных эльфов. И я бы стёр в порошок остатки эльфов, но вмешался Нуменор. Армия Нуменора и огромный флот меня признаться впечатлили. Дунаданы пришли на помощь Гил-Геладу. Пришлось отступить и я решил подождать когда тьма в сердцах нуменорцев вырастет настолько, что можно будет их победу обратить им во вред. И они и я хотели властвовать в Среднеземье, но нам было бы тесно вдвоём. Я распространяю власть на Восток, нуменорцы овладевают побережьем. Пару сотен лет это занимает нас. Кольца я подсобрал с гномов, некоторые сгорели в огне драконов, остальные снял с трупов. Упрямый народец. Последнее еле вырвал у Трайна аж в 2850 году. Буквально сто лет назад. На людях всё получилось удачно. Заполучив славу чародеев и колдунов, девять королей стали на мою сторону. Среди них трое нуменорских правителей. Но в Нуменоре зреет измена делу Валар. Спустя ещё двести пятьдесят лет в Нуменоре случился раскол правящей семьи. "Верные" основывают Пеларгир и помогают эльфам бороться со мной. "Неверные" превращают Умбар в крепость. А я тем временем получаю подготовленный за пятьсот лет отряд Назгулов. И пока в Нуменоре идёт междоусобица во взглядах и за ещё полвека достигает состояния войны, что меня несказанно порадовало, я провозглашаю себя Тёмным Властелином и хозяином Среднеземья. Мне подчиняются орды орков, троли, драконы, дикие народы Востока. Я жду когда Нуменор даст мне то чего я хочу больше всего. Но ждать приходится не так мало. Я успеваю укрепить Мордор и собрать великие армии. И вот последний король Нуменора раздражён что Я могу претендовать на Трон Всего Мира. Глупец. Он высаживается с новой армией в Умбаре и я покорно сдаюсь ему в плен. Бесплатная путёвка в Нуменор мне обеспечена. Оставил я своё хозяйство на верных слуг и пустился в новую авантюру, иначе назвать нельзя, тем более памятуя как мне не везло с предыдущими.

В Нуменоре я быстро сменил наряд арестанта на главного советника короля, что с моими то способностями раз плюнуть. И верите ли? На совращение нуменорцев ушло всего то пятьдесят лет. Прогнили они знаете ли по самое и я лишь подливал масло в огонь. Правда результат мне тоже как кость в горло вошёл. Ар-Паразон, наш королёк, наш почётный Владыка Запада, перебрал с наглостью и двинул армию уже на Валинор. Что могло или не могло быть, но случились для меня две новости. Приятно удивили Праотцы Валары смыв Нуменор с поверхности вместе со всеми армиями, флотами и прочими занозами в моём заду. Неприятно было погибнуть первый раз в своей жизни вместе с ними. Я то остался во дворце, было утро когда всё рухнуло и я находился не в самом удачном месте, чтобы получить водные процедуры.

В общем я конечно бессмертный, но отмыться теперь не удастся. Всё повесили опять на меня. И развратник я, и житья эльфам не давал, и людей бедных притеснял. А ведь если бы не я на востоке до сих пор не знали бы письма и своих прав на место под солнцем. Вот к такому мнению я и вернулся назад в Среднеземье, где и обнаружил что выжил не только я. Не прошло и года как появились королевства Арнор и Гондор, во главе с дунаданами из партии "верных". Имея под рукой могучую силу припрятанную до срока, я сразу напал, так торопился раздавить уцелевших и не дать им закрепится, что потратил на подготовку только десять лет. Я выбил Исилдура из Минас Итиля, спалил в камине Белое дерево. В порыве едином эльфы, гномы и люди, вняли призывам Элендила (сильный был мужик) и организовали против меня союз. Хорошо хоть Последний на моей памяти. Битва намечалась не шуточная. К Итилену подходили войска Элендила и Гил-Гелада, с севера эльфы и гномы. Пришлось аккумулировать силы у главных ворот в Мордор. В Дагорладе тогда случилось сражение, в котором полегло столь много людей, орков, эльфов и столь мало гномов, что запустение на несколько веков Среднеземью было гарантировано. На месте равнины ставшей огромным полем битвы образовалась топь в которой до сих пор слышны стоны раненых и бродят тени погибших. Мои сражались отчаянно, но полегли. Не ровни они были конечно сильным мира сего и количество не помогло мне одержать победу. Войска мои оттеснили к Барад-Дуру и взяли в осаду. Несколько лет я думал что же теперь делать и как с этим жить. Пока меня донимали выкриками снизу я боролся с сомнениями и корил себя в ошибках пребывая в депрессии. А зря. Сейчас, уже спустя много сотен лет я понял, что не всё подвластно нашим желаниям и в каждый план может вклиниться свой Эдди Мэрфи. Проблема всегда была в героях. Они ДуРаки - "не подвластные огню и воде" им всё не почём, ни правильный миропорядок, ни неправильный. Финал всегда был до отвращения одинаков — появлялся чертов герой с небольшой группой поддержки и без малейших угрызений совести давал мне по башке. С той лишь разницей, что герои менялись, а Меч оставался одним и тем же. В тот раз я решил проверить эту аксиому на прочность и вышел биться самолично, желая положить конец моему унижению. От моей руки пал Гил-Гелад "Чёрное копьё" и Элендил был сражён мною, ибо никто из смертных и перворождённых не сравнится мощью с Майяром - духом первобытных сил. Но и они оказались достаточно сильны, чтобы повергнуть и меня. Меч Элендила Нарсил разлетелся на куски столкнувшись с моей плотью, но и обломком его Исилдур отрезал мне палец вместе с кольцом. Тем самым. Дух мой низвергся из смертного тела лишившись силы и на долгое время я очутился во Тьме собираясь с новыми силами для воплощения. Целая Эпоха прошла в Среднеземье в моё отсутствие Но не без моего вмешательства.

Я вернулся во вновь отстроенный Барад-Дур. Гигантская башня стояла, незыблемая и даже как будто нетронутая временем, ее вершина в ненастные дни чиркала за облака, а саму башню пешком не обойти и за день, и являла собой единственное украшение пейзажа, на многие мили окрест состоявшего сплошь из черных скал. На ум невольно приходило сравнение с маяком - для кораблей, никогда не возвращающихся в родную гавань. Мрачновато? Ну, нигде же не сказано, что это место должно быть веселым. А мне вот нравилось - каждому, знаете, приятно после долгой отлучки вернуться в знакомые места, с которыми связано множество самых разных воспоминаний.
Однако я не дал себе подпасть под власть прошлого (в последнее время у меня было более чем достаточно возможностей о нем подумать) и небольшим мысленным усилием перенес себя наверх, в самое сердце башни - огромный сводчатый зал, полностью облицованный шлифованными плитами черного мрамора, где единственным предметом меблировки служил Трон, искусно вырубленный из черного опала. Сейчас здесь было темно, тихо и пустынно - само воплощение забвения, а когда-то... Когда-то из рва, идущего вдоль стен, взметались языки пламени, зал заполняли существа, чей вид, без сомнения, вызвал бы у вас отвращение, а Трон был окружен кольцом багряных молний, за сполохами которых можно было разглядеть лишь пятно мрака, более непроглядного, чем самая безлунная ночь, и куда более страшного... И в скором времени всему этому предстояло вернуться - огню, молниям, тварям. За одним, пожалуй, исключением. Да, Цитадель Мрака оживет, нависая отсюда, жуткой угрозой, заставляющей сердца смертных биться через раз.

Я выстроил эту башню и населил своими порождениями. Я сидел на Троне, завернувшись в мрак. Я простирал отсюда свои руки над миром, сея смерть и ужас... Не слишком ли много «я»? Думаю, не стоит удивляться - Черный Властелин и не должен страдать от избытка скромности. По идее, он вообще ни от чего страдать не должен...
Но это только по идее; на деле я если и не страдал, то был весьма к этому близок. Поднявшись на ступеньки, я опустился в свое уютное кресло (тут нет парадокса - благодаря простенькому заклятию под задницей чувствовалось нечто более комфортабельное, чем камень, пусть и драгоценный), окинул мир рассеянным взглядом и недовольно поморщился. Нет-нет, видно было хорошо - мое могущество было по-прежнему велико, а древние чары работали как часы, но само зрелище было отвратительное. «Ага, это, наверное, потому, что в мире развелось слишком много Добра, претящего твоей извращенной натуре!» - подумаете вы и... ошибетесь. К счастью, природа духа как людей, так и иных существ была гораздо меньше подвержена изменениям, нежели скалы и море, поэтому в Добре там никто особо не захлебывался. Всякое было в мире: доброжелательность, благоденствие, радость, но и война, голод, страх - перемешано так, что иногда и отличишь не сразу. Нет, печалили меня отнюдь не всякие там улыбки на лицах детей, а вещи куда более серьезные: разбросанные там и сям и хорошо заметные моему наметанному глазу знаки Судьбы... Я вернулся, и моя тень уже легла незримым покрывалом на круговерть жизни, провоцируя нежданные войны, катаклизмы и тому подобное. Пока это были еще семена, но из тех, что быстро дают всходы. Да, я прекрасно мог предсказать будущее, и совсем не потому, что отлично умел его прозревать, - тут и опыта было достаточно.

Но надо было браться за дела. Как я вам уже сказал, времени подумать у меня было предостаточно. И я принялся воплощать задуманное в жизнь. Для начала нам нужен будет небольшой военный поход, ну или хотя бы видимость. Главное это призыв, типа - "Все за мной" или "Мордор форевер" и толпы фанатов. Сейчас нужно использовать момент и выиграть время у противника, а воодушевлённые массы смогут сэкономить средства на их содержание. Пошарив по карманам мантии я обнаружил немного золота, достаточного на первую пору. Что ж придётся заставить работать своих бездельников больше, впрочем я несколько несправедлив. Подобие некого порядка всё же имеется. С момента моего переезда из Дол-Гулдура они прибрались, даже пыли нет. Начертаем пару посланий сатрапам верным. Вот например Орки выражают беспокойство о будущей кампании - надо успокоить и пообещать чего, белок там на воротник или этого самого полные карманы. Сарумян бодр пока и то ладно, что называется свежая кровь. Вот сейчас кинем клич и пошлём его на Эдорас. А остальные подтянутся как-нибудь. Надо бы выйти и подбодрить собравшихся под балконом.

- Орки мои верные! Сейте разумное, доброе, вечное.
- Помните наше оружие - божье слово и доброта. В городе вино и бабы. Три дня гуляем.
- Мочи козлов!!!



]]>Посетить мою домашнюю страницу]]>

Ход Сарумяна.

Использована книга Александра Дихнова "записки Чёрного Властелина". Кто не читал советую.

Ecio, Приветствую нового сардельера. Правда ещё нужно им стать ) Ознакомься с Уставом Монастыря и прими Обет Сардельера. Это положит начало нашим добрым взаимоотношениям и доверю братьев. Ну а я произведу в наши ряды и выдам соответственно некие инструменты.


Сообщение отредактировал Alex_teri: 03 Май 2017 - 02:40

  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)

- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                         


#17 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 929 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 120

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 20:23

Alex_teri, снимаю шляпу... :hi:
Твои познания в мире воистину достойны восхищения!

P.S. Прочитал до конца.
Всем лентяям - не ленитесь, читайте! Не пожалеете)

Сообщение отредактировал Badbear: 28 Октябрь 2010 - 20:23

  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

[email protected]


#18 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 137 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 02:49

Это что такое глава Светлых Темному Владыке пишет? Измена! :D Читать много, но оно того стоит:

...Не успел я свой модераторский гаджет надеть как эльфы свободолюбивые возмутились и попрятать достояние Республики...

:vo:

Сообщение отредактировал Reinmar: 29 Октябрь 2010 - 02:49

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#19 Badbear

Badbear

    Козак

  • Сердюк
  • 929 сообщений
  • Откуда:Карадрас
  • Награды:
Регистрация: 30.мар.10
Слава: 120

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 05:36

Reinmar, Я в первую очередь чкловек. )
Вон, Саладдин с католическим королём вообще лучшими друзьями были, хотя и воевали...
Не боись, своих не продаём ;)
  • 0

Ходи в срок. Будь мужиком Б****ь!

[email protected]


#20 DimiDrol

DimiDrol

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 632 сообщений
  • Откуда:Украина, Кривой Рог
Регистрация: 25.июл.10
Слава: 86

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:30

С удовольствием читал!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II