Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ВОПРОС ПО БЕКУ - РОСТ


Сообщений в теме: 37

#1 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:44

Народ приседите данные и источник о росте этих существ в метрах1 Daemon prince2 Bloodletters3 Plaguebearers4 Troll5 Giant Пока единственное что нарыли на твц Lexicanum:Bloodletters:"They stand as tall as a man although except for their broad shoulders the rest of their body is thin and wiry with long arms ending in jet black claws." Занчит они такие же как войны хаос 110% роста нормального человека, а не 150% как сейчас.
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#2 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:49

У кого есть их мини? Надо поставить рядом с моделькой обычного человека. Великаны, по моему, 5 ростов человека.
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#3 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:51

У кого есть их мини? Надо поставить рядом с моделькой обычного человека. Великаны, по моему, 5 ростов человека.

причем туту мини, они вообще трех размеров всего!!! мне нужно текстовое упоминание.
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#4 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:55

причем туту мини, они вообще трех размеров всего!!! мне нужно текстовое упоминание.

Великаны "в районе 5,5 метров"

Великаны - исполинские гуманоиды, чей рост, как правило, находится в районе 5,5 метров, хотя некоторые из них могут быть значительно крупнее, в особенности те, что отмечены Хаосом. Их одежда состоит либо из грубо соединенных между собой шкур, либо из состеганных в подобие балахона кусков материи, отобранных у тех, кто более искусен в обращении с иглой. Из-за этого наряды многих великанов представляют собой весьма красочное зрелище...
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#5 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:02

Вот это дело!+1 за этоОстальные в розыске и паралельно ищем подтверждения и опровержения фактов

Сообщение отредактировал Isilendil: 24 Сентябрь 2010 - 19:02

  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#6 Galushka

Galushka

    Козак

  • Сердюк
  • 462 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 13.июл.10
Слава: 67

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:05

Так сделайте всех, кроме тролей, как в Метке Хаоса, там всё-таки как бы солгасовано с Games Workshop. Насчёт кровопускателей 110% роста, то сколько я встречал художественных текстов,где они присутствовали, создавалось сильное впечатление, что они изрядно выше человека, по крайней мере он им до груди или шеи. Гнилые по идее в рост человека, так как они вроде как жертвы Гнили Нургла, после смерти ставшие демонами (по крайней мере я встречал такое упоминание в бэке FB, хотя бэк противоречив). Ну может малость раздувшиеся от чумы.

Чумоносцы не похожи один на другого ни обликом, ни способностями, поскольку одолевшая их Гниль Нургла различается по сроку и характеру своего протекания

То есть Хаос есть Хаос, но наверное всё же в рост человека. В неугодной вам книге Печать Хаоса упоминается, что в сражении со штатными войсками несли потери в соотношении 6 к 1 в пользу чумоносов, но о росте не сказано.

Князья демонов, известные также как Тёмные Владетели, Несущие Смерть и Бессмертные Богохульники, разительно отличаются по внешности один от другого, подчиняясь прихоти своего бога-покровителя.

То есть ни о каком ГОСТе говорить не приходится, но ИМХО меньше чем сейчас раза в полтора.Щас ещё полуркаю
  • 0
Гордыня - вечный грех глупцов

#7 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:10

Так сделайте всех, кроме тролей, как в Метке Хаоса, там всё-таки как бы солгасовано с Games Workshop. Насчёт кровопускателей 110% роста, то сколько я встречал художественных текстов,где они присутствовали, создавалось сильное впечатление, что они изрядно выше человека, по крайней мере он им до груди или шеи.

ну так прибавь к росту 10% получшь это само расстояние, 20 см...а 110% это рост войнов хаоса которые у нас более рослые нежели марадеры или имперцывот что нашел прос троллей в вахе онлайн Trolls are large dimwitted creatures, usually 2 - 3 times as tall as a human male. The enormous strength and appetite of trolls, along with their uncanny ability to regenerate wounds which would be fatal to any other creature, has made them a thorn in the side of civilization. Trolls are usually quite savage and will often ferociously attack large groups of smaller creatures and feed on them, or simply maul them to death.

ТГнилые по идее в рост человека, так как они вроде как жертвы Гнили Нургла, после смерти ставшие демонами (по крайней мере я встречал такое упоминание в бэке FB, хотя бэк противоречив). Ну может малость раздувшиеся от чумы.

ну значит тоже будут 110%бладлеттеры тоже кстати духи войнов ставшие демонами
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#8 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:13

Думаю, Галушка, ты не прав. Чумоносцы, если судить по миням, выше человека в полтора раза.Про то, что бладлеттеры - души ставшие демонами, это теория, она недоказана. А по росту можно и 110.

Сообщение отредактировал Emperor_Alexander: 24 Сентябрь 2010 - 19:13

  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#9 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:13

Думаю, Галушка, ты не прав. Чумоносцы, если судить по миням, выше человека в полтора раза.Про то, что они - души ставшие демонами, это теория, она недоказана. А по росту можно и 110.

Plaguebearers are rotting, wasted creatures of vaguely humanoid size and appearance, with a single burning eye.ваха вики

Сообщение отредактировал Isilendil: 24 Сентябрь 2010 - 19:14

  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#10 Black ork

Black ork

    Козак

  • Сердюк
  • 993 сообщений
  • Откуда:Саратов
  • Награды:
Регистрация: 07.ноя.08
Слава: 34

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:14

Тролли 6-8 метров..особо отъевшиеся экземпляры до 10! пока первоисточник этой инфы не нашел..ищу
  • 0
Кончается корпус, поднявшийся первым, Сметает его огневое поветрие.
Маршал бросает в прорыв резервы. И батальоны уходят в бессмертие...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>