Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Мод года!!!


Сообщений в теме: 75

#11 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 743 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 150

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:06

Parmizan,
фильм привел в тему ВК миллионы неофитов, включая меня)). До фильма я вообще не слышал про Толкиена и его творчество. И таких как я несметные полчища.

То что фильм сделал тему ВК популярнейшей - факт и спорить тут бесполезно.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#12 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:09

Parmizan,
фильм привел в тему ВК миллионы неофитов, включая меня)). До фильма я вообще не слышал про Толкиена и его творчество. И таких как я несметные полчища.

То что фильм сделал тему ВК популярнейшей - факт и спорить тут бесполезно.

вот вот, это как с терминаром или чужими, я видел по ним книги есть, но вряд ли меня заставишь их читать =)

на ВК я в детстве случайно нарвался, мама хоббита посоветовала =))))

Сообщение отредактировал Isilendil: 17 Ноябрь 2010 - 17:10

  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#13 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:11

Все больше не флужу. Я не писал что Аватар гениальный фильм, читай внимательнее.Допустим как у меня обстоит дело. Мне очень нравится фильм ВК Пит Джексона, я считаю этот фильм одним из лучших фэнтези. Вышел Аватар, мне понравилось, спецэффекты крутые все такое... но не более, но при этом я не стал считать ВК унылым г...Тоже самое бы было если бы вышел фильм по Вахе.А на счет Кемерона просто он умеет снимать масштабные фильмы, допустим фильму по Вахе нужен масштабный режиссер 100% ;)

Сообщение отредактировал Parmizan: 17 Ноябрь 2010 - 17:25

  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#14 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 743 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 150

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:18

неважно это все - важно то что вильм поднял ВК на вершины рейтингов и о нем узнал весь мир. Вот поэтому тема и рулит.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#15 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 699 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 243

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:03

Какая несправедливость! Нужно больше рекламы Вахи!)))
  • 0

#16 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Бунчужний
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.май.08
Слава: 291

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 20:06

Gamerzzz, нужна не реклама, а стабильность и простота установки)
И народ потянется.
  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#17 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 21:00

простота установки будет, стабильность более-менее также должна быть.
  • 0
call of warhammer team

#18 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 699 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 243

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 21:54

НО. Многие куда более простые моды выкладываются на дисках игровых журналов, сайтах посвящённых играм, их множество на ютубе, есть даже группы в контакте. Наш мод по известности сильно проигрывает, согласитесь. Может проблема не только в сложной установке (как по мне, многие другие моды тоже не сахар) и стабильности (кто играл в моды СТАЛКЕРА тот поймёт меня)? Даже пираты продают эти моды, ибо они известны. Вы кого ни будь спрашивали: "как вы узнали о моде?"? Лично я узнал о нём случайно (из ЛКИ 2006 года, и то тот мод был на РИМ ТВ). Ещё год после этого я не мог найти СИЧЬ (просто не знал о её существовании). Вы задумывались, сколько в стране (и в мире) фанатов ВАХИ ФБ и сколько лет они ждут новой Дарк Омен или Марки Хаоса? Откуда они узнают о моде? Ну ладно, извините, просто выразил своё мнение. Не обижайтесь (не ругайтесь, пожалуйста), если что, я же тонкостей пиара не знаю.)
  • 0

#19 Blood_Graf

Blood_Graf

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 326 сообщений
  • Откуда:Око Ужаса
  • Награды:
Регистрация: 15.авг.09
Слава: 97

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 22:03

Gamerzzz дело говорит...я вообще узнал о моде на Богом забытом форуме, "нечайно" наткнулся, потом пол года искал Сичь(хотя искал на деле я вас, а не именно сичь) ЛКИ дадут выпустить Творение, когда баги поубивают.
  • 0
Быть может, желаешь ты знаний и власти,
Желаешь создать мир по воле своей?
В руках лорда Тзинча все беды, всё счастье,
Ему поклонись - и станешь сильней.

#20 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 090 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 925

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 22:05

Кто вам мешает пиарить мод на различных ресурсах? Я сам на одном ресурсе занимаюсь его рекламой.
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>