Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ОиМ-ЕВ век 18


Сообщений в теме: 153

#41 Ilich.

Ilich.

    Козак

  • Сердюк
  • 661 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 11.дек.10
Слава: 18

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:07

Red Falcon, я думаю что лучше никакой. :sm76: Просто vadim1 стесняется это сказать.
  • 0

أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ

 

Вышел мод Hetmanat TW 3.0 final
http://totalwars.ru/...showtopic=33753


#42 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 047 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 396

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:18

Billy Bright
я думаю что переводчики им не нужны ;).

Просто Red - ты занимаешься отсебятиной. Накой ты сделал то что тебе не заказывал тимлидер? Смысл в этом? Вадим должен четко поставить задачу - что, во что перекрасить - тогда это будет командной работой. А то бац - я сделал! А цвета неправильные, баварцы какие-то...

Учись работать в команде! Иначе ничего не получится.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#43 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 161 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 22:46

Вот именно. А то я не знаю чёткой задачи и делаю. Нужно определённое задание. Я много чего умею, просто не всегда это использую на практике.
  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#44 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 511 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 155

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:03

Интересно - скачал вчера с Тв центра черновую нерабочую версию мода ЕВ в которой оказалисьготовые модели юнитов для Дании, Англии, Голландии, Португалии, Франции, и немного Турциижаль даже что для моего мода нужны только датчане...возможно стоит подумать над расширениемв будущем карты...Странно даже что разрабы ЕВ до сих пор не выложили рабочую версию своего мода со всем этим богатством...
  • 0

#45 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 039 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 200

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 02:01

Они просто поменяли файл на закачку. Заняты другими проектами.
  • 0

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Intel Core i5 7600K @ 3.80GHz

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

ASUSTeK COMPUTER INC. PRIME Z270-P (LGA1151)
2х8 ГБ  Kingston HyperX KHX2400C15/8G DDR4-2400 DDR4
W2343 (1920x1080@60Hz)
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA

320GB Seagate ST332062 0AS SCSI

 


#46 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 161 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:53

А может просто возьмём их модели для нашего мода? я между прочим мог бы этим заняться. Я в скриптах неплохо разбираюсь. Пан Шреддер прав. Надо учиться работать в команде.Billy Bright, на вашем месте я бы не флудил в теме.

Сообщение отредактировал Red Falcon: 14 Декабрь 2010 - 17:22

  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#47 Anri

Anri

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 654 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 27.сен.07
Слава: 716

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 19:53

возможно стоит подумать над расширением в будущем карты...

Было бы замечательно :rolleyes:
  • 0

Солнце скрылось за горизонтом, огни пожаров стали ярче. Отблески играли на масках владык Гранбретании.
- Итак, господа, мы покорили Европу, - сказал барон Мелиадус, магистр Ордена Волка, Главнокомандующий армии завоевателей.
Худой, как скелет, Мигель Хольст, эрцгерцог Лондры, магистр Ордена Козла, глухо рассмеялся:
- Каждая пядь этой земли принадлежит нам. Вся Европа и большая часть Азии! - В рубиновых глазах его маски сверкнул отсвет пожара.
- А скоро мы завоюем мир, - прорычал Адаз Промп, магистр Ордена Собаки. - Весь мир!..

 

Ладно, план такой: врываемся туда, рубим всех в мясо, забираем гримуар и валим (с) Бардин против зловещих крысюков

 

 


#48 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 511 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 155

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 23:42

А может просто возьмём их модели для нашего мода?

есть небольшая проблемка - модельки и текстуры к ним свалены в общую кучу и файловописывающих какая текстура на какую модеь сделана - нет хорошо что половина моделей имеют свою текстуру с тем же названиемно много текстур сделано на другие модели - нужно будет подбирать на какие...я авторам мода написал предложение о сотрудничестве - но они давно не появляись на ТВ центре...
  • 0

#49 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 161 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 23:53

М-м, понятненько. Ну тогда можно обойтись и моими юнитами. Русскими я займусь.
  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#50 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 511 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 155

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 00:01

На самом деле проблема решаема - тк есть рисунки юнитов и можно догадаться какая модельдля их создания использовалась ... я сейчас отсортирую те юниты к которым есть и модель и текстураостануться бесхозные текстуры к которым придёться подбирать модель из имеющихся...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II