Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mount & Blade: Oгнем и Мечом - Великие Битвы


Сообщений в теме: 518

#221 Entoniel

Entoniel

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
    Регистрация: 11.июл.11
    Слава: 0

    Отправлено 11 Июль 2011 - 09:11

    вопросы по игре: патч 1.1421) квест "Тайный схрон" - в качестве пароля юзаю "огнем и мечом", что говорят поляки и козаки, а также "будьмо" что советуют все остальные- во всех случаях казну менг не дают2) Квест "Черный гетьман" - по квесту мне сейчас надо встретится с французом, и путник скуазал что он в Смоленске.. вот только в смоленске в кабаке француза то нету- где его искать) вступление в армию хмельницкого- подходил к Хмельницкому с просьбой взять в войско еще с известностью 20- сказал "иди качайся". Сейчас раскачал себе 60 извесности и армию в 80 рыл... а у хмельницкого просто нету реплики "возьмите в клан". Как вступить в войско?
    • 0

    #222 HardWorker

    HardWorker

      Есаул

    • Сердюк
    • 2 370 сообщений
    • Откуда:Российская Федерация
    • Награды:
    Регистрация: 06.июн.10
    Слава: 145

    Отправлено 11 Июль 2011 - 12:55

    Entoniel,
    1) у русских воевод спросите. Огнем и мечом неправильный пароль

    3) вы начали квест. теперь никуда не вступите

    Сообщение отредактировал HardWorker: 11 Июль 2011 - 12:56

    • 0
    Everybody lies. - House M.D.

    #223 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 192

    Отправлено 11 Июль 2011 - 14:31

    Entoniel,
    2.) Он ошивается вокруг Смоленска, ищите и обрящете :)
    Если же ранее вами был взят квест на вербовку Клермона и вы его не выполнили - тогда нужно немного подождать, если этот квест еще вичит в заданиях, смотрите в Новгороде :)


    П.С. Читаем ФАКи -_-
    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #224 Entoniel

    Entoniel

      Молодик

    • Сирома
    • 8 сообщений
      Регистрация: 11.июл.11
      Слава: 0

      Отправлено 11 Июль 2011 - 15:38

      я выполнил квест по нахожднию клермона для шведок, после чего был случайно взят черный гетьман, а клермона найти немогу- путники отправляют в смоленск и клермона там нет. поступить на службу тоже не могу... Гейм овер?- решение? оказывается что после прохождения квеста на здачу кермона шведам он больше не сидит по кабакам- клермон бегаем кругами вокруг смоленска в патруле, а так как скорост ьу него гдето около 7 то придется поганятся

      Сообщение отредактировал Entoniel: 11 Июль 2011 - 15:46

      • 0

      #225 HardWorker

      HardWorker

        Есаул

      • Сердюк
      • 2 370 сообщений
      • Откуда:Российская Федерация
      • Награды:
      Регистрация: 06.июн.10
      Слава: 145

      Отправлено 11 Июль 2011 - 16:18

      Entoniel,
      да. около смоленска
      • 0
      Everybody lies. - House M.D.

      #226 Ev_Reshif

      Ev_Reshif

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 2 175 сообщений
      • Откуда:Гомель
      • Прозвище:Жизнехлёб
      • Награды:
      • Должность:Бунчужный
      Регистрация: 09.дек.09
      Слава: 192

      Отправлено 11 Июль 2011 - 19:39

      Entoniel,
      эм ... ребята, так а я что писал? :rolleyes:

      Он ошивается вокруг Смоленска, ищите и обрящете


      • 0

      Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
      Если руки сложа наблюдал свысока
      И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
      Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

      Я казак – не казак,
      Што нагайкай сьвісьціць,
      А казак, што калісь
      Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


      Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


      #227 Entoniel

      Entoniel

        Молодик

      • Сирома
      • 8 сообщений
        Регистрация: 11.июл.11
        Слава: 0

        Отправлено 13 Июль 2011 - 23:45

        Такой вопрос: в процесе набивания достаточной известности для вступления в войско запорожское и выполнении всех подряд заданий от офицеров (дружить с колегами надо) случайно взял на выполнение задание черный гетьман (точнее взял задание спасти деревню- а гетьман както сам поулчился). И теперь войти в воской немогу. Решил повыполнять задания по квесту и стокнулся с тем что, чтобы далее выполнять задание надо поддержать мятежного короля речи посполитой. Внимание вопрос- это мне теперь надо нудно качатся до 100500 лвла и неведомо сколько известности не являясь членом армии чтобы сходу начать завоевание мира?
        • 0

        #228 Ev_Reshif

        Ev_Reshif

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 2 175 сообщений
        • Откуда:Гомель
        • Прозвище:Жизнехлёб
        • Награды:
        • Должность:Бунчужный
        Регистрация: 09.дек.09
        Слава: 192

        Отправлено 14 Июль 2011 - 00:04

        Entoniel,
        добро пожаловать в СиЧъ! Камрад, а проходилку религия не позволяет почитать? ФАКи же для того нами и пишутся :)
        • 0

        Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
        Если руки сложа наблюдал свысока
        И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
        Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

        Я казак – не казак,
        Што нагайкай сьвісьціць,
        А казак, што калісь
        Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


        Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


        #229 Entoniel

        Entoniel

          Молодик

        • Сирома
        • 8 сообщений
          Регистрация: 11.июл.11
          Слава: 0

          Отправлено 14 Июль 2011 - 03:56

          Перечитал ФАКи еще в самом начале- к сожалению не нашел там ответа на вопрос "как вступить в запорожское войско". Создал новго перса, не проходил задание на взятие деревни, набил 50 известности- и все равно нету диалога "примите в войско" с гетьманом (гетьман друг, отношение с запорожцами +20)
          • 0

          #230 Kiljen

          Kiljen

            Джура

          • CиЧевик
          • 57 сообщений
          • Откуда:г. Таганий Рог, Россия Матушка.
          Регистрация: 29.авг.10
          Слава: 0

          Отправлено 14 Июль 2011 - 09:23

          Доброго утра, друзья.У меня тут два вопроса нарисовалось:1) Решил поиграть в оим-ВБ и столкнулся с такой проблемой: Как правильно пользоваться гранатами? Дело в том что куда бы ты её не кинул (разве что не на другой конец карты) ты сам получаешь урон, а солдатам в которых ты кинул её, хоть бы хны! Причём я использую маленькие гранаты, кидаешь её шагов этак на десять, в толпу врагов, а они стоят как будто ветерок подул, а у меня и у моей лошадки процентов этак 20 отнялось, что это за дела такие? В результате после броска шестой гранаты моя лошадь чаще всего мертва, а у меня нету более половины хп, и это в ЧД! А иногда бывает, кинешь от себя в 2-3-х шагах, и не чего...2) Всё выше сказанное на версии 1.134. причём на ператке=\, и это тогда когда у меня куплена лицензия, но вот не задача, я её купил на 1с онлайн сразу после выхода ВБ, а там правило, скачивать саму игру можно, лишь в течении полу года, я не знаю, в один С и правда идиоты сидят, что такие правила, так как сейчас на любом трекере можно всё что хочешь скачать, так вот, подскажите где можно скачать именно лицензию, так как пиратки не патчаться. И пожалуйста, но надо давать ссылки на платные ФО, платить ещё раз я не собираюсь, а скачивать со скоростью 60кб в секунду, я не намерен. тем белее когда у меня 10мегобит. Заранее низкий поклон :hi:

          Сообщение отредактировал Kiljen: 14 Июль 2011 - 09:25

          • 0
          "Все мы одинаковые, но у кого-то есть определённое знание, а у кого-то его нет, этим то мы и отличаемся"

          Есть ли у этого пути сердце? Если есть то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в некуда, но у одного есть сердце, а
          у другого - нет. Один путь делает путишествие по нему радостным: сколько не странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь даёт тебе силы, другой - уничтожает тебя. КК "Учения Дона Хуана - Путь индейцев Яки".




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II