Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Прохождение сюжетных квестов


Сообщений в теме: 161

#21 vitali-attila

vitali-attila

    Джура

  • CиЧевик
  • 97 сообщений
    Регистрация: 29.май.11
    Слава: 0

    Отправлено 30 Май 2011 - 22:17

    простите а вот на первой странице было сказано что можно переманивать на свою сторону лордов других фракций, но мой герой ни как не хочет предлагать это им. и ещё, я согласился чтоб стенька разин остался б со мной но сам стал царем я, а стенька кудато исчез (так и должно быть?? :0 ), даже в разделе "персонажи" его нет. но я правда ещё к путникам не подходил, и ещё мне не нравится что я автоматом не становлюсь маршалом МЦ после того как становлюсь царём, это довольно неприятно, т.к. не могу сразу собрать все войска и пойти войной на кого-нибудь. исправте это пожалуйста.спасибо :)

    Сообщение отредактировал vitali-attila: 30 Май 2011 - 22:20

    • 0

    #22 Лiтвiн

    Лiтвiн

      Молодик

    • CиЧевик
    • 37 сообщений
    • Откуда:Литва, Гомель
    Регистрация: 25.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:27

    Народ, Заглоба просит его королём назначить, это значит мне надо соглашаться, а потом на выборах его обставить ???
    • 0

    #23 Ramirez

    Ramirez

      Козак

    • CиЧевик
    • 130 сообщений
      Регистрация: 13.июл.10
      Слава: 7

      Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:30

      Подскажите плиз, а в польской ветке только одна концовка (печальная) или может быть больше?
      • 0
      Делай, что должен и будь, что будет (франц. поговорка)

      #24 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 296 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 677

      Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:06

      Ramirez

      Концовок несколько, но гг всегда погибает. -_-
      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #25 Wintersame

      Wintersame

        Молодик

      • CиЧевик
      • 23 сообщений
        Регистрация: 29.дек.10
        Слава: 0

        Отправлено 01 Июль 2011 - 13:45

        В ветке за РП, в задании "Возвращение героя", в подзадании "Похищенная невеста" просят привезти шведского офицера. Что делать, если Швеции уже нет? В плену есть солдаты и лорды Швеции
        • 0

        #26 HardWorker

        HardWorker

          Есаул

        • Сердюк
        • 2 370 сообщений
        • Откуда:Российская Федерация
        • Награды:
        Регистрация: 06.июн.10
        Слава: 145

        Отправлено 01 Июль 2011 - 13:54

        Wintersame,
        попробуйте притащить шведского лорда
        • 0
        Everybody lies. - House M.D.

        #27 Wintersame

        Wintersame

          Молодик

        • CиЧевик
        • 23 сообщений
          Регистрация: 29.дек.10
          Слава: 0

          Отправлено 01 Июль 2011 - 14:04

          Wintersame,
          попробуйте притащить шведского лорда

          Так куда? Лорд, выдавший задание, никак на это не реагирует. С пленным только о выкупе поговорить можно. А если просто поднять отношения с лордом до дружеских второстепенными заданиями-не пройдет?
          Неточно написал про шведского офицера. Не привезти просят, а пан Заглоба советует поймать шведского офицера и допросить.

          Сообщение отредактировал Wintersame: 01 Июль 2011 - 14:20

          • 0

          #28 Niika85

          Niika85

            Козак

          • CиЧевик
          • 207 сообщений
          • Откуда:Уганда
          Регистрация: 11.янв.10
          Слава: 6

          Отправлено 01 Июль 2011 - 16:05

          Значит все, квест заглох - ты его не завершишь, новая игра тебя ждет. Офицера надо именно поймать в бою, а не запастись заранее - если Швеции нет, то и не поймаешь.
          • 0
          "Жизнь как пиписька:
          Сколько не оттягивай -
          Больше не станет... "
          Я

          "Всегда приятно не прийти туда, где тебя ждут."

          "Ничего не делать - труднейшая работа."
          О. Уайльд

          #29 McLaud

          McLaud

            Молодик

          • Сирома
          • 7 сообщений
          • Откуда:Оренберг
          Регистрация: 28.дек.10
          Слава: 0

          Отправлено 01 Июль 2011 - 20:49

          В ветке за РП, в задании "Возвращение героя", в подзадании "Похищенная невеста" просят привезти шведского офицера. Что делать, если Швеции уже нет? В плену есть солдаты и лорды Швеции

          Насколько я помню, там должен быть отряд под названием "шведская армия"(около 250 чел-к). У меня она была в районе Кракова. Не смотря на мир со Швецией, они нападали на меня. И как раз после того как я взял квест на языка.
          • 0

          #30 Добрый Садист

          Добрый Садист

            Молодик

          • Сирома
          • 1 сообщений
            Регистрация: 02.июл.11
            Слава: 0

            Отправлено 02 Июль 2011 - 01:54

            А где искать разина если крымчаков уже давным давно истребил? По их родным городам пробежался и чтот его не видать нигде
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 2

            0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>