Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Сообщений в теме: 104

#561940 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 332 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 649

Отправлено 02 Март 2011 - 14:30

ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ И ИГРОЙ (ЛЮБОЙ ВЕРСИИ)
1) Отключите Антивирусы, файрволлы и проч, если вы используете Вин 7 или Висту и следуйте другим советам в первых постах всех приведенных ссылок. ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=321114]]> (шреддер не три ссылки там много важной инфыы в перывых постах, у меня нет желания и времени переносить ее сюда)
2) Запустите установщик и саму игру от имени администратора, это очень важно ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=415097]]>
3) удалите map.rwm из папки data\world\maps\ - делайте это каждый раз, когда обновляете файлы мода.
4) удалите файлы strings.bin из data\text\ folder - иногда помогает


После установки 1.4.4
1) удалите папку BETTER_WATER и файлы descr_water, descr_water_effects, descr_water_interaction_effects
2) удалите папку Call_of_Warhammer\data\world\maps\base
3) Скопируйте файлы эти в вашу папку 1.44 ]]>http://www.twcenter....mp;d=1298446255]]>
4) удалите папки
data/siege_engines/textures/faction_variations
/data/siege_engines/textures/winter
и data/siege_engines/textures/faction_variations
/data/siege_engines/textures/variations

 

Для повышения производительности, и в первую очередь стабильности мода, обязательно делаем то, что описано в сообщении по ссылке http://totalwars.ru/...22#entry1118247


Сообщение отредактировал Mesn: 28 Март 2016 - 16:05
перевод

  • 1

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#11 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 25 Март 2011 - 21:35

Я так понимаю - это исключительно для 7-ки.

+ Виста
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#12 Nonplusultra

Nonplusultra

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 19.апр.11
    Слава: 0

    Отправлено 19 Апрель 2011 - 15:45

    Сам разобрался с требованиями. помогает сильно, прекратились критические вылеты - переводить не буду, опишу своими словами.Во первых, отключаем все антивирусы. Во вторых, в настройках совместимости kingdoms.exe устанавливаем xp 2. В третьих, в поиске меню Пуска набираем "UAC", открываем нашедшийся ярлык, и меняем настройки на второй уровень (просто перемещаем ползунок).

    У меня при установке режима совместимости с хр сп 2 начинаются частые (с вероятностью около 75%) вылеты после окончания тактического боя.Без режима совместимости эта проблема исчезает, но бывают стабильные вылеты при переходе хода на отдельно взятых ходах.По этому приходится на "проблемных" ходах включать режим совместимости, передавать ход, сохраняться, выходить из игры, отключать режим совместимости снова запускать и радоваться жизни.От отключения антивиря (Аваст) результата не было. Он, слава богу, игре не мешает никоим образом.Винда 7, версия мода 1.4.4.
    • 0

    #13 Feinar

    Feinar

      Ветеран {EoS}

    • Шляхта
    • 2 234 сообщений
    • Откуда:Израиль
    • Прозвище:Кфир (כפיר)
    • Награды:
    • Создатель:Warhammer:TW
    Регистрация: 27.авг.07
    Слава: 474

    Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:22

    Уезжаю на 10 дней... Работа.
    • 0
    Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

    #14 Квентин

    Квентин

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 1 477 сообщений
    • Откуда:Россия, Люберцы
    • Награды:
    Регистрация: 05.ноя.07
    Слава: 175

    Отправлено 28 Июль 2011 - 12:44

    2) Запустите установщик и саму игру от имени администратора, это очень важно ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=415097 ]]>

    Никто не подскажет, как запустить установщик и игру от имени администратора?
    • 0
    Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

    Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

    Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

    #15 Merch_Lis

    Merch_Lis

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 208 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 28.июн.10
    Слава: 152

    Отправлено 28 Июль 2011 - 12:55

    Я лично прописываю в свойствах exeшника Kingdoms, в настройках совместимости, опцию "всегда запускать от имени администратора", т.к. если я запускаю от имени администратора exeшник мода, то он не находит kingdoms.exe
    • 0

    Spiritus super incarnum.

    http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


    #16 Квентин

    Квентин

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 1 477 сообщений
    • Откуда:Россия, Люберцы
    • Награды:
    Регистрация: 05.ноя.07
    Слава: 175

    Отправлено 28 Июль 2011 - 13:08

    Я лично прописываю в свойствах exeшника Kingdoms, в настройках совместимости, опцию "всегда запускать от имени администратора", т.к. если я запускаю от имени администратора exeшник мода, то он не находит kingdoms.exe

    Emperor_Alexander, спасибо, разобрался.
    Только не выходит, выскакивает ошибка "указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены".
    • 0
    Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

    Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

    Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

    #17 Merch_Lis

    Merch_Lis

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 208 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 28.июн.10
    Слава: 152

    Отправлено 28 Июль 2011 - 23:57

    Emperor_Alexander, спасибо, разобрался.
    Только не выходит, выскакивает ошибка "указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены".

    Жуть :blink: настройки UAC поменял? Если да, то тогда я даже не знаю, что можно сделать... У тебя XP?
    • 0

    Spiritus super incarnum.

    http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


    #18 Квентин

    Квентин

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 1 477 сообщений
    • Откуда:Россия, Люберцы
    • Награды:
    Регистрация: 05.ноя.07
    Слава: 175

    Отправлено 29 Июль 2011 - 13:18

    Жуть :blink: настройки UAC поменял? Если да, то тогда я даже не знаю, что можно сделать... У тебя XP?

    Я на рабочем компе проверял, м. б. кто-то чего-то менял, надо на домашнем проверить. Пока ХР.
    • 0
    Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

    Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

    Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

    #19 AcTiVisioN

    AcTiVisioN

      Джура

    • CиЧевик
    • 57 сообщений
    • Откуда:Владимир
    Регистрация: 24.июл.09
    Слава: 0

    Отправлено 13 Январь 2012 - 15:45

    Я лично прописываю в свойствах exeшника Kingdoms, в настройках совместимости, опцию "всегда запускать от имени администратора", т.к. если я запускаю от имени администратора exeшник мода, то он не находит kingdoms.exe

    Все сделал, но по прежнему не находит kingdoms.exe. В чем может быть проблема? Стоит еще отметить что по путям, которые прописаны пишет что: "Системе не удается найти указанный путь". Версия игры 1.5, система windows 7

    Сообщение отредактировал AcTiVisioN: 13 Январь 2012 - 15:54

    • 0

    #20 qwer7

    qwer7

      Молодик

    • Сирома
    • 1 сообщений
      Регистрация: 06.фев.12
      Слава: 0

      Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:07

      AcTiVisioN: Все сделал, но по прежнему не находит kingdoms.exe. В чем может быть проблема? Стоит еще отметить что по путям, которые прописаны пишет что: "Системе не удается найти указанный путь". Версия игры 1.5, система windows 7Ты не warhammer запускай через администратора а в kingdoms свойства, совместимость поставь галочку на уровень прав администратора и тогда warhammer будет тоже запускаться через администратор. Но лично мне это не помогло.
      • 0


      Обратно в Warhammer: TW (Call of Warhammer) (Мод) · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>