Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Обсуждение полной версии Total War: Shogun 2


Сообщений в теме: 1017
"); //]]>

Опрос: Ваше мнение о Total War: Shogun 2 (146 пользователей проголосовало)

Shogun 2...

  1. Отличный сиквел! (68 голосов [46.58%])

    Процент голосов: 46.58%

  2. Оправданность ожиданий (42 голосов [28.77%])

    Процент голосов: 28.77%

  3. Крепкий середняк (18 голосов [12.33%])

    Процент голосов: 12.33%

  4. Ожидал большего (15 голосов [10.27%])

    Процент голосов: 10.27%

  5. Жалкое подобие (3 голосов [2.05%])

    Процент голосов: 2.05%

Голосовать

#1 Ramono

Ramono

    Унтер {EoS}

  • БоецЪ
  • 272 сообщений
  • Откуда:Доминиканская Республика.
  • Награды:
Регистрация: 20.ноя.09
Слава: 6

Отправлено 15 Март 2011 - 07:35

После игры часов 2-х так примерно ставлю первую оценку всему,это твёрдая 5 ;) ,всё очень здорово сделано,конечно мне не совсем понятны причины почему были отложены на потом некоторые графические опции но вообщем игра радует,хоть я и не любитель особо Японии но играть мне лично намного интересней чем в Империю или Наполеона,также порадовало наличие внутрпи игровых кланов,их более 40,выбрать можно же 8-9 по мойму.короче игра пока что радует глаз,буду смотреть дальше.

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 20 Март 2011 - 22:39

  • 0

#2 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 15 Март 2011 - 07:44

Здесь обсуждаем полную версию новой игры серии Total War.
Технические вопросы задаём в специальной теме
Обсуждение технических вопросов в этом топике будем удалять без предупреждения

Шарики у охраны генерала за плечами называются Хоро, все достоверно и исторично.

В снаряжении конного воина, помимо перечисленных выше атрибутов, добавлялась еще специальная накидка хоро, прикреплявшаяся сзади на доспехи для защиты всадника от стрел противника, которые могли попасть в стык между частями лат. Хоро, известная уже в период Дзёкан (859- 877), получила наибольшее распространение в период Гэм-пэй, продолжая состоять на вооружении самураев вплоть до позднего периода развития японского феодализма. Эта накидка приблизительно двухметровой длины делалась из материи и укреплялась на шлеме и талии воина. Во время движения хоро раздувалась потоками воздуха парусообразно, гася ударную силу стрелы при попадании в нее. Подобная уникальная форма зашиты спины воина от стрел не была известна нигде, кроме Японии.К XVI в. хоро стали натягивать на каркас из китового уса, чтобы она казалась развевающейся на ветру, в этом случае она явна теряла свою защитную функцию, но продолжала оставаться средством идентификации владельца.


Сообщение отредактировал Broken Crescent: 23 Март 2011 - 02:01

  • 0

#3 Чебурашка

Чебурашка

    Джура

  • CиЧевик
  • 64 сообщений
  • Откуда:Великий мульт Чебурашка и Гена :)
Регистрация: 11.мар.11
Слава: 1

Отправлено 15 Март 2011 - 08:21

Народ скажите кто активировал в Steam игрульку ключиком от 1с там можно при скачке выбрать английский язык ? :lol:
  • 0

#4 Ramono

Ramono

    Унтер {EoS}

  • БоецЪ
  • 272 сообщений
  • Откуда:Доминиканская Республика.
  • Награды:
Регистрация: 20.ноя.09
Слава: 6

Отправлено 15 Март 2011 - 08:31

Народ скажите кто активировал в Steam игрульку ключиком от 1с там можно при скачке выбрать английский язык ? :lol:

А зачем?если ты хочешь чтобы игра была на английском то при установке.
  • 0

#5 psixopad

psixopad

    Козак

  • Сердюк
  • 809 сообщений
    Регистрация: 06.май.07
    Слава: 9

    Отправлено 15 Март 2011 - 09:29

    После игры часов 2-х так примерно ставлю первую оценку всему,это твёрдая 5 ;) ,всё очень здорово сделано,конечно мне не совсем понятны причины почему были отложены на потом некоторые графические опции но вообщем игра радует,хоть я и не любитель особо Японии но играть мне лично намного интересней чем в Империю или Наполеона,также порадовало наличие внутрпи игровых кланов,их более 40,выбрать можно же 8-9 по мойму.короче игра пока что радует глаз,буду смотреть дальше.

    Это хорошо ))) Ща комп прооптимизирую по максу, отрублю все что можно, и буду свои железяки насиловать, посмотрим кто сильнее )))
    • 0

    #6 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 282 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 828

    Отправлено 15 Март 2011 - 09:43

    В целом игра отлично оптимизирована насчёт быстроты ходов, загрузки битв, сейвов. Можно сказать просто летает. Карта несколько излишне грузит железо порой. Битвы идут без проблем.И враг не даёт скучать, фанатично прёт как зомби непонятно с какой целью.

    Не могу установить с диска, пишет Стим занят, и начинает качать с сервера =(

    Это ошибка стима. Было то-же самое. Перевёл стим в автономный режим. Потом перезагрузил в он лайн и началась установка с дисков.

    Сообщение отредактировал U633: 15 Март 2011 - 09:45

    • 0

    #7 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 22 933 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 2 329

    Отправлено 15 Март 2011 - 11:21

    Панове! Тут обсуждение ИГРЫ а не технических проблем - за этим сюда http://totalwars.ru/...showtopic=27049
    • 0

    Рыбаки, подписывайтесь на канал.


    #8 *SaDDaM

    *SaDDaM

      Козак

    • Сердюк
    • 778 сообщений
    • Откуда:Пенза
    • Награды:
    Регистрация: 03.янв.10
    Слава: 12

    Отправлено 15 Март 2011 - 11:44

    хыыыыыыыыыы,приобрел сее чудо,уже устанавливается.Продавец порадовал и продал мне игру за 397 руб за место 497,главное пихнул ему 500 рублей,он мне сотку назад отдал,ну я возражать не стал,взял и в кошель на положенное место положил.Спасибо сказал и пошёл домой довольный. B) Да еще и в придачу падарочек с ключом для дополнений получил.Мне уже за это игра нравится :vo:

    Сообщение отредактировал noxsaddam: 15 Март 2011 - 11:46

    • 0

    Ничто не истина и все дозволено


    #9 Blood

    Blood

      Козак

    • CиЧевик
    • 257 сообщений
    • Откуда:м. Донецьк
    • Прозвище:Ампиратор
    • Награды:
    Регистрация: 25.ноя.06
    Слава: 10

    Отправлено 15 Март 2011 - 11:48

    ну вот поэтому и я заказал себе эту игру. у меня до сих пор дома рим и БИ лежат, средневековье не покупал - железо не тянуло, империю не покупал - буржуи дистрибьюторы в Украине зажрались такую цену ставить. да и жалко было отдавать баснословные деньги за империю, все же не так меня затянула как Medieval и уж тем более не так безумно, как Рим. до сих пор жду Рим 2, но по духу и атмосфере Сёгун очень походить на Рим будет, поэтому и решил купить. завтра-послезавтра придет дисочек мой, тогда и отпишусь более подробно по поводу Стратегии
    • 0
    In Vina Veritas! особенно в Крымском)))

    #10 xoxol_007

    xoxol_007

      Джура

    • CиЧевик
    • 61 сообщений
      Регистрация: 25.фев.10
      Слава: 0

      Отправлено 15 Март 2011 - 11:56

      Установил игру с диска и вижу 15,700 гб из 16, 300 гб! Неужели нельзя было закинуть нормальный образ? Или это патч по мотивам корявой демки добрался до полной версий? Лично для меч это не проблема докачать 30 минут, но ведь есть люди с медленным интернетом и как отнесутся к этому они?
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 2

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1), Bing (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>