Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Проблемы с установкой и активацией Total War: Shogun 2


Сообщений в теме: 753

#21 Александр Великий777

Александр Великий777

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
    Регистрация: 03.фев.11
    Слава: 0

    Отправлено 15 Март 2011 - 20:09

    у меня тоже обновление (( задолбал стим !!
    • 0

    #22 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 15 Март 2011 - 20:11

    InsaneShade, это патч, который разработчики выпустили, основываясь на отзывах по демо-версии. У меня скачалось минут за 10 при скорости ~800кб/сек.
    • 0

    #23 Александр Великий777

    Александр Великий777

      Молодик

    • Сирома
    • 9 сообщений
      Регистрация: 03.фев.11
      Слава: 0

      Отправлено 15 Март 2011 - 20:18

      \пока обновление на 22 минуте зависло (
      • 0

      #24 liver

      liver

        Молодик

      • CиЧевик
      • 10 сообщений
        Регистрация: 15.мар.11
        Слава: 0

        Отправлено 15 Март 2011 - 21:00

        А как удалить из библиотеки?
        • 0
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,а я не имею,и значит я не зверь!

        #25 AlexMH

        AlexMH

          Молодик

        • Сирома
        • 3 сообщений
          Регистрация: 06.фев.10
          Слава: 0

          Отправлено 15 Март 2011 - 21:16

          Сделал все строго по инструкции в шапке, и стим выключил, тупая скотина ВСЕ РАВНО загружает стим и пытается скачаться с инета, с дисков не инсталлирует. Лично я считаю, что это просто издевательство. И кстати, с Эмпайр тотал вар тоже была какая-то фигня с загрузкой. Обидно, единственная серия игр, которую я всегда покупал лизензионную - это Тотал Вар, и такой облом. Полагаю, что с кормлением моими деньгами криворуких программистов стоит заканчивать.
          • 0

          #26 liver

          liver

            Молодик

          • CиЧевик
          • 10 сообщений
            Регистрация: 15.мар.11
            Слава: 0

            Отправлено 15 Март 2011 - 21:23

            согласен. заплатил деньги и еще мозг себе насилую.

            Сделал все строго по инструкции в шапке, и стим выключил, тупая скотина ВСЕ РАВНО загружает стим и пытается скачаться с инета, с дисков не инсталлирует. Лично я считаю, что это просто издевательство. И кстати, с Эмпайр тотал вар тоже была какая-то фигня с загрузкой. Обидно, единственная серия игр, которую я всегда покупал лизензионную - это Тотал Вар, и такой облом. Полагаю, что с кормлением моими деньгами криворуких программистов стоит заканчивать.

            Большое спасибо за помощь, пошла установка :)

            Расскажи как???????
            • 0
            Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,а я не имею,и значит я не зверь!

            #27 Velorum

            Velorum

              Молодик

            • Сирома
            • 5 сообщений
            • Откуда:Харьков
            Регистрация: 14.мар.11
            Слава: 0

            Отправлено 15 Март 2011 - 21:33

            я вот купил и сразу установился шас качает со стима дополнительные Гб а со стима у мення еще с Эмпайром была такая проблема пол ночи не спал!Шас качает все ок)
            • 0

            #28 liver

            liver

              Молодик

            • CиЧевик
            • 10 сообщений
              Регистрация: 15.мар.11
              Слава: 0

              Отправлено 15 Март 2011 - 21:48

              Вот жму удалить содержимое", а он говорит, что это удаляет файлы игры, а она сама остаётся в списке. Чо за бред? Помогите утсановит))) а то уже охота поиграть в неё падает!
              • 0
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,а я не имею,и значит я не зверь!

              #29 Broken Crescent

              Broken Crescent

                Значний Радец

              • Шляхта
              • 8 304 сообщений
              • Прозвище:Прокуратор
              • Награды:
              Регистрация: 08.янв.09
              Слава: 520

              Отправлено 15 Март 2011 - 21:55

              liver, Библиотека игр>Сёгун 2>Свойства>Удалить содержимое.
              AlexMH, если руки прямые, то всё работает. СТИМ пока что не живой, и до Скай-Нета ему далеко.
              • 0

              #30 liver

              liver

                Молодик

              • CиЧевик
              • 10 сообщений
                Регистрация: 15.мар.11
                Слава: 0

                Отправлено 15 Март 2011 - 22:04

                Спасибо. ща буду пробовать заново. Но чуствую будут вопросы.))) После того как удалю, что дальше?
                • 0
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,а я не имею,и значит я не зверь!




                Количество пользователей, читающих эту тему: 2

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                  Alexa (2)

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II

                " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>