Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Проблемы с оптимизацией Total War: Shogun 2


Сообщений в теме: 726

#721 death900

death900

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
  • Откуда:питер
Регистрация: 12.янв.10
Слава: 3

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:59

Если не запускается игра на windows 8,совет вам:1)запустите стим2)откройте группу shogun 2 3)там есть тема с вопросами для разрабов4)пишем,что на windows 8 не работает 5)надеемся,что будет fix-pachЭто не шутка,раньше играл на пиратки,но тогда была еще 7-ка,купил в стиме и установил на 8-ку и тогда у меня бомбануло(оказалось игра не совместима с w8),на форуме сообщества аналогичные проблема у многих.Единственный вариант ждать fix,если он еще будет(надеюсь)
  • 0

#722 Rokston

Rokston

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 08.мар.13
Слава: 0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:00

У меня возникла очень серьезная проблема. Купил через Steam Сегуна 2 и все хорошо, но когда я начинаю заходить в сражение (это стадия загрузочного окна) игра у меня вылетает на рабочий стол и при этом никакое извещение об ошибке не появляется. В компанию играю, но в сражения заходить не могу!Целостность кэша проверял - всё норм, но игра всё равно вылетает во время загрузки сражения. Также переустановил игру - не помогло.видеокарта - ATI Mobility Radeon HD 4500/5100 Series; версия сборки - 8.970.100.7000версия игры последняя, моды не установленыпроцессор - AMD Athlon™ X2 Dual-Core QL-64; версия - 6.1.7600.16385 Буду очень признателен если скажете что мне с этим делать :)
  • 0

Настоящий человек должен сочетать в себе силу Самсона, храбрость Александра Македонского, разум Иосифа, мудрость Соломона, хитрость Давида. :mhm2: 


#723 igacool

igacool

    Послушник

  • Бунчужний
  • 2 298 сообщений
  • Откуда:Украина, Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 358

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:54

Rokston, может видяха слабая?
  • 0
По ту сторону добра и зла.

#724 Rokston

Rokston

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 08.мар.13
Слава: 0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:51

Rokston, может видяха слабая?

Я бы в это поверил, но у меня Rome 2 стоит на компе и там хоть на минимальных, но в боях играть можно :)
  • 0

Настоящий человек должен сочетать в себе силу Самсона, храбрость Александра Македонского, разум Иосифа, мудрость Соломона, хитрость Давида. :mhm2: 


#725 lukabrazi

lukabrazi

    Козак

  • CиЧевик
  • 115 сообщений
    Регистрация: 27.сен.11
    Слава: 20

    Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:56

    Наконец-то сделал апгрейд железа, не топ конфигурация конечно, но играть стало гараздо приятнее. Рим-2 автоматом выбрало "ультра" настройки - при фул стеках боях фпс средний 26. Наигрался, решил в Сегуна порубиться в хорошем качестве и тут началось... Выставил на макс настройки ФПС 10-12, на высоких 15-17, долго колдовал в итоге половина на норме, пару на высоких, почти все доп.эффекты вырубил - добился фпс 25-30. Вот только так и не понял, почему Рим-2 ультра, а тут только норм???i5-4590 3.3, 8 Гб ОЗУ, GF GTX 650
    • 0

    #726 igacool

    igacool

      Послушник

    • Бунчужний
    • 2 298 сообщений
    • Откуда:Украина, Ужгород
    • Награды:
    Регистрация: 08.окт.10
    Слава: 358

    Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:42

    Потому что у Рима 2 упор на проц, а в сёгуне - на видяху. А видяха у тя слабая.
    • 0
    По ту сторону добра и зла.

    #727 И.И.Обломов

    И.И.Обломов

      Козак

    • CиЧевик
    • 116 сообщений
    • Откуда:Саратов
    Регистрация: 15.апр.12
    Слава: 0

    Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:00

    Всем привет. Давно не играл в Сёгун 2, решил вспомнить былое. Запускаю игру и... н и ч е г о! В Стим пишет, что игра запущена, на экране ничего не происходит, жду минуту 2, 4, 5 - ничего, ноль реакции. Захожу в диспетчер, статус - игра не отвечает! Пробую запускать снова - раз на 10-й вроде запустилась! На экране главного меню вылазит табличка: Заглавные буквы что-то на английском про лицензию и далее идет то ли описание, то ли текст, жму "ок" игру быбивает на раб стол! Помогите кто сталкивался, в чем может быть проблема???Думал, может система засорилась и т.д. - специально систему поставил заново, вирусов нет точно, дрова новые, библиотеки обновлял, что советовал комрад Estoque на стр.71 делал (удалял файлы, запускал из папки по очереди) - ничего не помогает!Игра лицензия со всеми ДЛС, раньше всё было норм, как вышел Рим 2, Сёгун 2 отказывается работать!.Система: windows 7 64-битСore 2 Duo E8400 4 гб. ОЗУВидеокарта: Radeon HD 5830 1 gbз.ы.Забыл добавить интересный фокус - та же игра стабильно запускается и работает на моем древнем компе с Pentium 4 и windows xp sp 3!!! :hmm:

    Сообщение отредактировал +skipper+: 14 Ноябрь 2014 - 00:00

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>