Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Ведьмак 2: Убийцы королей / Witcher 2: Assassins of Kings


Сообщений в теме: 757

#427579 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 160

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:53

Изображение

Ведьмак 2: Убийцы королей / Witcher 2: Assassin of Kings
Жанр:  RPG / 3D / 3rd Person.
Разработчик: CD Projekt RED
Дата релиза: 17 мая 2011 г.


Описание:
Статьи, скриншоты и видео ролики на нашем сайте.

Игрок выступает в роли профессионального убийцы чудовищ, Геральта из Ривии. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры ведьмак оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира.
Cиквел будет создан на абсолютно новом движке, собранном польскими мастерами, снабжен новой боевой системой, дарующей широкий тактический простор, и нелинейным сюжетом.[/color]
Сохранения из первой части: По всей видимости, начинается эпоха массового «импортирования сохранений» Поляки из CD Projekt RED очень внимательно следят за современной игровой модой, а посему не удержались и добавили в сиквел возможность импортировать сохранения из первой части «Ведьмака». Переезду будут подвержены все судьбоносные выборы и решения, некогда принятые вами. Да и отношение многих персонажей к вашей персоне будет напрямую зависеть от того, как вы с ними ладили в оригинальной игре. Сексуальные отношения тоже будут иметь силу и вернутся в сиквел на правах одной из главных «фишек». Мелочь, а приятно.


Купить "Ведьмак 2: Убийцы королей. 

Обычное издание

Сообщение отредактировал SHREDDER: 28 Май 2015 - 11:29

  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36303

#701 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 181 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 275

Отправлено 09 Июль 2013 - 23:56

Нахожусь на территории флотзама, выполняю сайд квесты. Геральт настолько хлипкий что дохнет как муха. Я уж пару побочных миссий выполнил, теперь вообще боюсь в леса заходит. две-три твари и геральт труп. Особенно взбесили скоя таели - группа из 5 человек была, дык я единственный способ нашел как их мочить - бегал от них как в шоу бенни хилла и как энергия пополнядась знаком игни мочил, ибо если будешь вплотную пытаться драться - заблокируют и урон все разом могут нанести что сразу сдохнешь. Гноялся так от них минут 11 реального времени, пока всех не переподжог. Потом в какую то разрушенную больницу зашел - меня там два духа завалили...это полный П. Я вообще не представляю куда смотрели разрабы и тестеры! Играю на среднем но такое ощущение что уровень сложности поставлен на верихард! Куда не пойду - справится с 80% монсторов просто напросто невозможно! Это у всех так было или я один кривой казуал ? P.S Кто ответственнен за боевку в ведьмаке два и кто тестил уровни сложнсти - чтоб у них зудв пятой точке пожизненно был, я их ненавижуууууу!!!!!!Корояе хотел бы спросить у мастеров - может кто нить подскажет секреты может есть способ нормально сражаться с противниками ? Я вроде и знаками долбаю и перекаты делаю и смазку на меч капаю, авсе равно без толку. и мутагены пил перед боем, всн в пустую - укакошивают тебя на раз-дваЗаодно - где искать долбанную овцу эльфийку Малену ?

Сообщение отредактировал Tyamich: 09 Июль 2013 - 23:58

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#702 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:07

Нахожусь на территории флотзама, выполняю сайд квесты. Геральт настолько хлипкий что дохнет как муха. Я уж пару побочных миссий выполнил, теперь вообще боюсь в леса заходит. две-три твари и геральт труп. Особенно взбесили скоя таели - группа из 5 человек была, дык я единственный способ нашел как их мочить - бегал от них как в шоу бенни хилла и как энергия пополнядась знаком игни мочил, ибо если будешь вплотную пытаться драться - заблокируют и урон все разом могут нанести что сразу сдохнешь. Гноялся так от них минут 11 реального времени, пока всех не переподжог. Потом в какую то разрушенную больницу зашел - меня там два духа завалили...это полный П. Я вообще не представляю куда смотрели разрабы и тестеры! Играю на среднем но такое ощущение что уровень сложности поставлен на верихард! Куда не пойду - справится с 80% монсторов просто напросто невозможно! Это у всех так было или я один кривой казуал ?

Не, я на среднем сравнительно без проблем прошел. Реально напрягли в первом акте только духи, когда выполнял побочный квест "Сердце Мелитэле", когда Агнешка ритуал ночью выполняла. Переигрывал наверное раз десять, ну и Кейран поднапряг малёха. На харде, да, было реально тяжеловато.

Корояе хотел бы спросить у мастеров - может кто нить подскажет секреты может есть способ нормально сражаться с противниками ? Я вроде и знаками долбаю и перекаты делаю и смазку на меч капаю, авсе равно без толку. и мутагены пил перед боем, всн в пустую - укакошивают тебя на раз-два

Используй самые лучшие мечи, побольше лупи по небольшим противникам Аардом(и прокачивай этот знак), в боях с эльфами главное, чтобы был прокачан скилл позволяющий отражать стрелы, ну и кувыркаться лучше почаще, особенно когда противники окружают. Главное, чтобы в кольцо не взяли. Если чувствуешь, что будет тяжелый бой, то пей лучшие эликсиры и мечи нужными маслами смазывай. А вообще-то да, игра хардкорная. Все признают, что даже на нормале очень многим не просто сражаться.P.S. Оператора в третьей главе вообще убил наверное с двадцатого раза. Вот в том бою жесть реальная. )

Заодно - где искать долбанную овцу эльфийку Малену ?

Среди руин заброшенной больницы она прячется. Там её ищи.
  • 0

#703 mrachny

mrachny

    Козак

  • Сердюк
  • 747 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.10
Слава: 72

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:58

Нахожусь на территории флотзама, выполняю сайд квесты. Геральт настолько хлипкий что дохнет как муха. Я уж пару побочных миссий выполнил, теперь вообще боюсь в леса...

Из элексиров пей ласточку и тот, который повышает урон от мечей (грач?) - самые простые и полезные. Из знаков самые полезные Квен и Аард. Их и качай. Инги уже не тот чит, что был в Ведьмаке 1. Против больших врагов неплохо помогает Ирден. Во Флотзаме самые большие толпы - это накеры. Тут будут полезны бомбы типа "картечь". Вообще, бомбы многие недооценивают. И не стоит увлекаться рубиловом в гуще врагов. Лучше ударить 1 раз и перекатиться, чем ударить 2 раза и получить в ответ.ЗЫ имхо самый хардкор в первой главе - Лето.
  • 0
скайп bass.alexey

#704 Ганник

Ганник

    Козак

  • CиЧевик
  • 289 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
Регистрация: 21.окт.12
Слава: 14

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:10

Нахожусь на территории флотзама, выполняю сайд квесты. Геральт настолько хлипкий что дохнет как муха. Я уж пару побочных миссий выполнил, теперь вообще боюсь в леса заходит. две-три твари и геральт труп. Особенно взбесили скоя таели - группа из 5 человек была, дык я единственный способ нашел как их мочить - бегал от них как в шоу бенни хилла и как энергия пополнядась знаком игни мочил, ибо если будешь вплотную пытаться драться - заблокируют и урон все разом могут нанести что сразу сдохнешь. Гноялся так от них минут 11 реального времени, пока всех не переподжог. Потом в какую то разрушенную больницу зашел - меня там два духа завалили...это полный П. Я вообще не представляю куда смотрели разрабы и тестеры! Играю на среднем но такое ощущение что уровень сложности поставлен на верихард! Куда не пойду - справится с 80% монсторов просто напросто невозможно! Это у всех так было или я один кривой казуал ? P.S Кто ответственнен за боевку в ведьмаке два и кто тестил уровни сложнсти - чтоб у них зудв пятой точке пожизненно был, я их ненавижуууууу!!!!!!Корояе хотел бы спросить у мастеров - может кто нить подскажет секреты может есть способ нормально сражаться с противниками ? Я вроде и знаками долбаю и перекаты делаю и смазку на меч капаю, авсе равно без толку. и мутагены пил перед боем, всн в пустую - укакошивают тебя на раз-два

Не стой на месте во время боя, применяй тактику "бей и делай кувырки", без кувырков встреча с эндриагами или кейраном - смерть. С эльфами надо сразу сближаться иначе подстрелят. Делайте ставку на знак Аард, расшвыривайте толпу, не давайте окружить. Используйте бомбы, особенно картечь, метайте ножи. Пройдите квест с троллем, отдайте ему голову жены и получите доспехи Ворона - крутейшие во Флотзаме. На мечи мажьте яды. Собирайте барахло и особенно травы, на них можно накопить деньжат. Не забывайте водить Геральта по бабам, не все ж ему по лесам мотаться :D P.S. Флотзамовские монстряки - слабые детишки, вот во втором акте будет Драуг... и захочется назад во Флотзам ))
  • 0
De gustibus non est disputandum.

#705 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 181 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 275

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:28

Не стой на месте во время боя, применяй тактику "бей и делай кувырки", без кувырков встреча с эндриагами или кейраном - смерть. С эльфами надо сразу сближаться иначе подстрелят. Делайте ставку на знак Аард, расшвыривайте толпу, не давайте окружить. Используйте бомбы, особенно картечь, метайте ножи. Пройдите квест с троллем, отдайте ему голову жены и получите доспехи Ворона - крутейшие во Флотзаме. На мечи мажьте яды. Собирайте барахло и особенно травы, на них можно накопить деньжат. Не забывайте водить Геральта по бабам, не все ж ему по лесам мотаться :D P.S. Флотзамовские монстряки - слабые детишки, вот во втором акте будет Драуг... и захочется назад во Флотзам ))

Кувырки то я и так делаю. Насчет эльфов - те ктороые мне встретились, когда меня Малена кинула - они были без луков но с мечами. Причем всячески блочили и парировали мои атаки, хоть ты перекувыркайся вокруг них. а парируют так, что на секунду выводит из равновесия и пока геральт сделает ответный удар к атакующему подбугет еще четверо его напарников и одновременно нанесут удары за это время. Так что с ними вблизи вообще невозможно было. Только игни с расстояния и получалось выкашивать.бомбы и ножи как оказалось урона большого не наносят. там что бы хотя бы одного завалить надо бомб 10 не меньше на одного.Доспехи Ворона у меня еще с первой части перенеслись из за сохраненных сейвов я их уже прокачал даже до полна. И мечи мажу.Короче какоето садо-мазо. Первого ведьмака и то комфортнее было проходить.Лады, усек, спасибо за советы

Сообщение отредактировал Tyamich: 10 Июль 2013 - 10:30

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#706 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 637 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 573

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:48

Tyamich,

Доспехи Ворона из 1-й части и Доспехи Ворона от тролля - это разные доспехи. Привет локализаторам. Вообще ни доспехи, ни мечи из первой части особой роли не играют уже в середине главы во Флотзаме. Насколько помню, если играешь на уровнях до Тёмного, то лучший простой меч - Зубастый клинок. Надо купить рецепт в кузне. Про Серебряный уже не помню. На Тёмном и Безумии свои заморочки.
Эльфов напрямую мечом не взять - они отбивают все атаки. Я мочил так - кувырок в сторону - Игни, опять кувырок -Игни, подкат, удар, откат. Сначала сложно было, но потом всё лихо пошло. Хорошо помогает Квен. Или Аард - подкат, удар, откат. Главное - не дать себя окружить. Ножи, масла, эликсиры - всё в ход.
Но вообще первое место по сложности для меня во Флотзаме занимает Лето и ночной ритуал Агнешки. Второе - Кейран. Третье - Королевы Эндриаг.

Сообщение отредактировал Adasyg: 10 Июль 2013 - 11:18

  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#707 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 181 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 275

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:07

Tyamich,

Доспехи Ворона из 1-й части и Доспехи Ворона от тролля - это разные доспехи. Привет локализаторам.

охренеть... а я уже в эти доспехи улучшения вложил...эээх

вообще не пойму как тогда народ на харде и уж тем более на самом последнем левеле играет где после первой смерти игра сначала идет ))

Значит Флотзам - это райское место по сравнению с тем что будет дальше ? я тогда видать седым стану ))
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#708 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 3 637 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 573

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:16

Значит Флотзам - это райское место по сравнению с тем что будет дальше ? я тогда видать седым стану ))

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Adasyg: 10 Июль 2013 - 12:24

  • 0

От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Adasyg.gif


#709 Ганник

Ганник

    Козак

  • CиЧевик
  • 289 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
Регистрация: 21.окт.12
Слава: 14

Отправлено 10 Июль 2013 - 13:32

я тогда видать седым стану ))

Во всем есть свои плюсы, будете смахивать на Геральта :D
  • 0
De gustibus non est disputandum.

#710 mrachny

mrachny

    Козак

  • Сердюк
  • 747 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 22.июн.10
Слава: 72

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:44

Во второй главе ОЧЕНЬ полезен Аард. И вообще, там нет жутко сложных боев. Драуг убивается точно так же как и королевы эндриарг.
  • 0
скайп bass.alexey


Обратно в Ведьмак (The Witcher) · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>