Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Japanese Speech Fix Mod


Сообщений в теме: 4

#1 Kane

Kane

    Козак

  • CиЧевик
  • 140 сообщений
  • Откуда:Львов
Регистрация: 20.дек.10
Слава: 4

Отправлено 26 Март 2011 - 15:20

Japanese Speech Fix Mod

Мод заменяет слова генерала и отрядов на более верные. v2
С одной стороны мод погоды не делает. С другой все же странно,что копейщики кричат "Отступаем!", когда несутся на врага. Пускай и на родном японском.
]]> Скачать ]]>
]]> Тема на TWC ]]>

Установка:
1. Распаковать архив;
2. Поместить в папку диск:\Program Files\Steam\steamapps\common\total war shogun 2\data
  • 0
Cemel Nosce.

Знаете, в чем разница между полковым лекарем и судовым врачом, мог друг? Судовой врач тоже ходит на абордаж!
(с) Записки экспедитора тайной канцелярии

#2 Malakay

Malakay

    Козак

  • Сердюк
  • 624 сообщений
  • Откуда:Крым
  • Награды:
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 5

Отправлено 26 Март 2011 - 18:57

спс, нужная вещь, главное, внимание к деталям
  • 0
«Чистота через ярость, гордость через ненависть и пусть огонь внутри тебя, зажжет все вокруг.»

#3 VlRUS

VlRUS

    Молодик

  • CиЧевик
  • 33 сообщений
  • Откуда:Msk
Регистрация: 04.май.09
Слава: 0

Отправлено 11 Апрель 2011 - 00:00

Не совсем понятно, почему бы не написать разработчикам относительно этого бага? Они бы исправили.
  • 0

#4 Marissar

Marissar

    Козак

  • CиЧевик
  • 204 сообщений
  • Откуда:Казанское Ханство
Регистрация: 31.мар.11
Слава: 0

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:06

Выскажу всего лишь личное мнение, но после того как снес этот патч почти полностью пропала проблема пропадания речи в битвах и на страт карте. Реч конечно иногда на пару ходов пропадает в силу игровой недоработке видимо т.к. на официальном форуме тем об этом много, но с патчем на фикс после пары сыгранных битв у меня речь пропадала до перезахода в игру.
  • 0

#5 Хранитель

Хранитель

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 485 сообщений
  • Откуда:Русь
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.11
Слава: 94

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:17

]]> http://www.twcenter....ad.php?t=437636 ]]> обновленная версия
  • 0
"Я волен мыслить не шаблонно, но поскольку я живу в данном мире, мне приходится смирится с его тупостью" - Delabras
"Этого не может быть, потому что этого вообще не может быть"
«Пришел момент для администрации Обамы пересмотреть свои отношения с Россией. Мы должны ясно понять, что некоторые сферы не подлежат переговорам. Мы никогда не должны извиняться за отстаивание свободы и демократии по всему миру» - Джон Бейнер
"Чтобы покорить народ не нужно прибегать к оружию, достаточно получить возможность воспитывать его детей" - библия
"История - это ложь, с которой все согласны" (с) Наполеон.
"Правда, к известиям ПВЛ об урнах на обочинах дорог следует относиться очень осторожно (это не этнографический источник, а часто просто антиязыческий памфлет)" - Ober.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II