Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Христианство


Сообщений в теме: 127

#91 Nemesiss

Nemesiss

    Козак

  • CиЧевик
  • 227 сообщений
    Регистрация: 19.авг.10
    Слава: 0

    Отправлено 16 Май 2011 - 19:17

    Благодарю за ответы! :) Вот кто-то писал выше у европейцев какая-то торговая каравелла, это не черный корабль случайно?
    • 0

    #92 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 117 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 602

    Отправлено 16 Май 2011 - 19:39

    Nemesiss, да он.
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #93 ilux

    ilux

      Козак

    • CиЧевик
    • 156 сообщений
    • Откуда:г.Москва РФ
    Регистрация: 31.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 16 Май 2011 - 19:48

    Nemesiss, да он.

    Наверное имелись ввиду торговые европейские корабли с десятью пушками на борту, которые можно нанимать отстроив квартал иноземцев.Оооочень клёвые посудины, я одним таким по два флота ИИшных выносил. Правда я тогда за Мори играл, а у них бонус на флот.
    • 0

    #94 DAKomov

    DAKomov

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 16.май.11
      Слава: 0

      Отправлено 16 Май 2011 - 21:37

      Принятие самого христианства не целесообразно, но вот открытие порта иностранного - это да! Я советую размещать такие порты на отдельных островках, такие как Авадзи и Садо т.к. они отрезаны от основной территорией и не влияют на соседние провинции!!! а прибыль от самого порта в 1000 злат. а потом можно построить квартал иноземцев - это ещё злато!!!
      • 0

      #95 Nemesiss

      Nemesiss

        Козак

      • CиЧевик
      • 227 сообщений
        Регистрация: 19.авг.10
        Слава: 0

        Отправлено 19 Май 2011 - 21:30

        Начал играть за симадзов( средний уровень сложности), принял христианство :), ничем не пожалел, мой флот занл 4 ближайших торговых фактории, причем отбить кому-либо их будет крайне сложно :) На данный момент имею самый мощный из всех домов флот, мне теперь как то страшно конкуренции на море, если кто-то из врагов примет христианство. Дом какой-то по-моему Сёни чтолк называется, на одном острове с симадзами стартует, тоже принял христианство, но во время уничтожил его я и наш общий враг :). Щас мой союзник, который с 1ых ходов согласился на союз, ни разу не предав меня, соглашавшись на вступление войну со мной, тоже принял христианство, даже незнаю теперь, с ним до конца идти, не предаст ли он потом, усилившись?Правда в одной провинции из-за христианства нехилое восстание буддистов произошло из крутых самураев, которых даже у меня нету еще:), осадили меня...но думаю отстоять сумею :) А флот европейцев очень порадовал :), одним торговых иноземным кораблем снес около 5-6 японских, при чем потери были только 2 человека :) Но содержание их также требует больших затрат :) Интересно, что будет, когда у меня появится Черный корабль, он ведь у меня появится в найме, когда его европейцы привезут?
        • 0

        #96 DRUNY

        DRUNY

          Джура

        • CиЧевик
        • 66 сообщений
          Регистрация: 24.фев.11
          Слава: 0

          Отправлено 19 Май 2011 - 21:56

          Начал играть за симадзов( средний уровень сложности), принял христианство :) , ничем не пожалел, мой флот занл 4 ближайших торговых фактории, причем отбить кому-либо их будет крайне сложно :) На данный момент имею самый мощный из всех домов флот, мне теперь как то страшно конкуренции на море, если кто-то из врагов примет христианство. Дом какой-то по-моему Сёни чтолк называется, на одном острове с симадзами стартует, тоже принял христианство, но во время уничтожил его я и наш общий враг :) . Щас мой союзник, который с 1ых ходов согласился на союз, ни разу не предав меня, соглашавшись на вступление войну со мной, тоже принял христианство, даже незнаю теперь, с ним до конца идти, не предаст ли он потом, усилившись?Правда в одной провинции из-за христианства нехилое восстание буддистов произошло из крутых самураев, которых даже у меня нету еще:), осадили меня...но думаю отстоять сумею :) А флот европейцев очень порадовал :) , одним торговых иноземным кораблем снес около 5-6 японских, при чем потери были только 2 человека :) Но содержание их также требует больших затрат :) Интересно, что будет, когда у меня появится Черный корабль, он ведь у меня появится в найме, когда его европейцы привезут?

          черный корабль непоявится. его надо захватить :mellow: если хотите увидеть все прелести дипломатии сыграйте компанию на максимальном уровне плюс получите несколькр неожиданных десантов себе в глубокий тыл :mellow: . вообщем я бы сказал что на среднем уровне тебя все любят! типа: ты им в морду кулаком а они спустя некоторое время опять к тебе хорошо относятся. короче дипломатия на среднем уровне так скажем совсем никакая.
          • 0

          #97 Nemesiss

          Nemesiss

            Козак

          • CиЧевик
          • 227 сообщений
            Регистрация: 19.авг.10
            Слава: 0

            Отправлено 19 Май 2011 - 22:10

            ну не знаю, меня все устраивает пока что,я бы не сказал, что всех хорошо ко мне относятся, тока так войны начинаются, и на мир не соглашаются потом, за какой-то дом, вообще как-то ни 1 другой дом не хотел торговвые отношения заключать
            • 0

            #98 DRUNY

            DRUNY

              Джура

            • CиЧевик
            • 66 сообщений
              Регистрация: 24.фев.11
              Слава: 0

              Отправлено 19 Май 2011 - 22:21

              ну не знаю, меня все устраивает пока что,я бы не сказал, что всех хорошо ко мне относятся, тока так войны начинаются, и на мир не соглашаются потом, за какой-то дом, вообще как-то ни 1 другой дом не хотел торговвые отношения заключать

              торговать с вами пока они нехотят из за того что вы приняли христянство но это терпимо для клана зеленых человечков так как у вас рядом большинство торговых факторий. хотя фактории хорошую прибыль приносят именно при торговле с другими кланами.
              • 0

              #99 Nemesiss

              Nemesiss

                Козак

              • CиЧевик
              • 227 сообщений
                Регистрация: 19.авг.10
                Слава: 0

                Отправлено 19 Май 2011 - 22:26

                Нет, это не хотели торговать, когда я играл за Тесокобэ, при том я не пускал иноземцев торговать...

                Сообщение отредактировал Nemesiss: 19 Май 2011 - 22:27

                • 0

                #100 DRUNY

                DRUNY

                  Джура

                • CиЧевик
                • 66 сообщений
                  Регистрация: 24.фев.11
                  Слава: 0

                  Отправлено 19 Май 2011 - 22:53

                  когда вы играли за тесокаби они возможно нехотели с вами торговать из за возможно вашей агресивной политики особенно если было такое что вы напали на бывшего союзника. также возможно из за того что у вас небыло провинции на главном острове архипелага ( по земле тоже торговля идет) ну и плюс наличие факторий имеет смысл.
                  • 0




                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II

                  " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>