Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Впечатления от патча 2.0


Сообщений в теме: 388
"); //]]>

Опрос: Ваша оценка патча 2.0 и DX11 (95 пользователей проголосовало)

Понравилось или нет?

  1. Ave, CA. Всё замечательно, не зря 2 месяца работали! (49 голосов [51.58%])

    Процент голосов: 51.58%

  2. Всё более-менее, но ожидал большего. (28 голосов [29.47%])

    Процент голосов: 29.47%

  3. Не понравилось, я разочарован. (18 голосов [18.95%])

    Процент голосов: 18.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Император

Император

    Козак

  • CиЧевик
  • 104 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 22.июн.10
Слава: 0

Отправлено 10 Май 2011 - 07:48

Сдохли видеоповторы сражений. Во-первых, отряды бегут не туда, куда я их посылал; во-вторых, просмотр двух реплеев закончился одинаково - выбросом в главное меню.

Для меня это удар ниже пояса. Я до сих пор не отошёл от загубленных после патча повторов в Наполеоне.
  • 0
Есть большая война-одна на всех. И есть маленькая война-она у каждого своя. Когда ты лежишь в цепи на огневой или идёшь врукопашную-ты воюешь не со всей армией, перед тобой один, два, три противника-и это твоя война, ты должен победить, не отступить, выжить сам и не подставить того, кто рядом с тобой. И если каждый выиграет свою маленькую войну-из этого сложится одна большая победа.

#12 G0L1AF

G0L1AF

    Подпоручик {EoS}

  • Обер-офицерЪ
  • 187 сообщений
  • Откуда:Набережные Челны
  • Награды:
Регистрация: 04.апр.11
Слава: 29

Отправлено 10 Май 2011 - 07:49

ребят у меня 3 новых закрытых воина , девушка монах , конные монахи и герой монах с нагинатой , но все они закрыты , как их открыть?

дада. у меня тоже не открыты они
  • 0
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Людям не стало бы лучше, если бы исполнились все их желания.
Готовность пожертвовать собой ради выполнения долга есть основа поддержания жизни.

#13 alex3005

alex3005

    Козак

  • Сердюк
  • 419 сообщений
  • Откуда:Архангельская глубинка
  • Награды:
Регистрация: 05.фев.08
Слава: 7

Отправлено 10 Май 2011 - 08:17

Камрады!У меня видеокарта GeForce 9500GT (поддерживает directx 10.0 и шейдеры 4.0, Windows 7 32) Стоит ли мне устанавливать directx 10.0 или игра работает только с 9.0с и 11 directX ?
  • 0

#14 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 10 Май 2011 - 08:32

После последнего обновления с директом 11 попробовал погамать, картинка явно стала покрасивше в боях (на карте стратег. сильно отличий больших не вижу), юниты в бою более детализированные стали, посерьезней блестящей пласстмасы на директе 9 эффекты тумана, огня. покруче тоже,...перед битвой теперь рассписываются эффекты погоды добавили речей полководцам, короче изменений за 15 мин. игры я увидел очень много, но на самых высоких настройках и увеличен. отрядах, - игра все-таки дает проср...ться компу, сразу по возросшему шуму кулеров услышал, нагрузка ощутимо возросла, фпс на 20-25 стал меньше (хотя тормозов у себя еще не наблюдал). на пятых шейдерах в опциях графики появилась нов. опция "Мозаика".....короче изменений масса.....все пока, пошел уже по-настоящему играть!

Сообщение отредактировал Magon: 10 Май 2011 - 08:40

  • 0

#15 Gotan

Gotan

    Молодик

  • CиЧевик
  • 29 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 03.фев.11
Слава: 0

Отправлено 10 Май 2011 - 08:44

На твоей видеокарте сглаживание и новые видео-фичи не включатся.
  • 0

#16 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 10 Май 2011 - 09:05

Камрады, в настройках появилась мозаика! Это что, теперь так тесселяцию называют?
  • 0

#17 tigrich

tigrich

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
Регистрация: 23.мар.11
Слава: 0

Отправлено 10 Май 2011 - 09:45

Первое впечатление после патча самое негативное, таких сырых патчей я еще не видел ни в одной игре. Включил в игре DirectX 10 и возился с настройками видео, так как появились артефакты при высоких настройках неба и текстуры юнитов смазанные. А после первого же перезапуска игра отказалась запускаться. Пришлось грохнуть игру полностью. Сегодня вечером буду ставить заново.
  • 0

#18 SaracinP

SaracinP

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 14.сен.09
Слава: 0

Отправлено 10 Май 2011 - 09:52

2ГБ действительно нужных обновлений?:) должна быть новая игра))
  • 0

#19 Morozz

Morozz

    Капитан {EoS}

  • Обер-офицерЪ
  • 3 635 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 12.ноя.09
Слава: 161

Отправлено 10 Май 2011 - 09:59

дада. у меня тоже не открыты они

Там еще появился спутниках катана земли она появляется если купишь DLS для икко икки, думаю и монахи эти тогда появятся. Читерский наборчик всётаки получится. Конные монахи кот пугают противника, удар во фланг и пол армии убежит...Кто знает где эти длс продаются?

Сообщение отредактировал Morozz: 10 Май 2011 - 10:05

  • 0

#20 *SaDDaM

*SaDDaM

    Козак

  • Сердюк
  • 778 сообщений
  • Откуда:Пенза
  • Награды:
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 12

Отправлено 10 Май 2011 - 10:47

Пока не где,думаю за те 2 месяца,через которые, по словам пана агнеза, собираются назвать продолжение серии,выпустят и DLC и аддон.
  • 0

Ничто не истина и все дозволено





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>