Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

"РУСИЧИ" для Stainless Steel 6.4


Сообщений в теме: 2053

#1 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 25 Июнь 2011 - 22:13

Здравіє, люду честному!

Обращение ко всем, кто разбирается в модификациях, и не равнодушен к фракции Руси для "Нержавейки".


Дела обстоят не совсем печально... Долгое отсутствие не всегда безрезультатно. Мне нужно было походить по форуму, поглядеть, хто и што здесь происходит... что вообще тут творится, вникнуть... (однако, и махина, эта СiЧъ, не так проста, как кажется...))))

Только мое НЕбезразличие к "Русичам" привело меня сюда, и вдохновляет на подвиги))) (карточки для юнитов - только начало)

И хоть отсутствие Ромавитрикса (со своей серьёзной задачей эпохального характера) не назвать потерей, но всё же... "КАДРЫ" - решают всё)))))

Можно только надеяться, что эта "потеря" восполнится!
Со своей стороны, насколько позволяет возможность - здравие и жизнь... а так же, знание, навыки, место, время, настроение - прилагаю силы к доведению до ума РУСЬ для Stainless Steel.

Пусть эта тема будет весьма кстати для тех, кто как и я, не безразличен к данному вопросу (быть или не быть))) и соберёт под своими знамёнами единомышленников.
Чтобы, наконец, увидеть, то, чего так не хватает Нержавейке - патч 6.5 - такой долготянущийся и долгожданный.

* * *

1. На сегодняшний день у меня почти готовы НОВЫЕ карточки генералов для Руси. Молодые, Старые, и Покойные.

СМОТРЕТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2. В разработке НОВЫЕ карточки для генералов Запада.

СМОТРЕТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3. Изменён (улучшен, исправлен и дорисован) НОВЫЙ интерфейс для Руси.

4. НОВЫЕ карточки для юнитов Руси.

СМОТРЕТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Переделаны некоторые предыдущие версии карточек уже готовых фракций (Англия, Франция, Германия, Дания, Испания, Шотландия, Византия, Иерусалим), и добавлены НОВЫЕ (Венеция, Венгрия).
("скрины" в доработке)

6. В разработке карточки для всех остальных фракций.

7. Улучшены баннеры (и гербы на них) на страт. Карте.

СМОТРЕТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Названия построек и юнитов для Руси.
(в этом ключе достаточно много возникает нюансов, так как культура Руси – это не западная культура, и в моде «Русичи» видна попытка это исправить, и только попытка… большего достиг Емеля в моде Святослав.
Просто обозвать ту или иную постройку может быть и достаточно для атмосферности, но не достаточно, чтобы был в этом смысл, хотя……. для игры… в полне… многие ныне дети шпилят в эти игры, не задумываясь… зря… в никуда… )))

Но перед тем, как ложиться спать… давайте, подумаем, что я сделал полезного сегодня…

----------------------------------------------------------

Продолжение следует...........................
----------------------------------------------------------

Итоги головования:

Нужен ли патч 6.5 для Stainless Steel?

1. Да!!! = 82 голоса
2. Нет, и так зашибись... = 1 голос

Всего голосов: 83
_______________________________

Благодарю всех за участие!


15-10-2011 голосование окончено в пользу мода "Булатная сталь"!

----------------------------------------------------------

Вниманию:

Моду нужна любая помощь, приглашаем всех, кто хочет и может помочь проекту "Булатная сталь"


----------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Вихър: 15 Октябрь 2011 - 16:28

  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#2 Avexillum

Avexillum

    Козак

  • Сердюк
  • 364 сообщений
  • Откуда:ZelenograD
  • Награды:
Регистрация: 07.май.09
Слава: 24

Отправлено 26 Июнь 2011 - 04:19

Здравия и тебе!Я сейчас в командировке до середины июля поэтому максимум могу с телефона строчить на форуме.Как приеду буду у тебя брать помаленьку и внедрять в руссификатор для нержавы. Народ будет пользоваться, выявлять недочёты али недоработки и направлять нас в нужном направлении.
  • 0
- Руссификатор Stainless Steel 6.4 (by СiЧъ от 2 мая)........................... ---> http://narod.ru/disk...4_2may.rar.html
- Фикс возврата СВЯЩЕННИКОВ (by Avexillum от 8 марта)................ ---> http://narod.ru/disk...xillum.rar.html
- Фикс гильдии лучников+госпитальеров+тевтонцев+RR+AoR (by SS team) ---> http://narod.ru/disk...SS-TWC.rar.html
- Пак загрузочных скринов, менюшек (by Archer)............................... ---> http://narod.ru/disk...Archer.rar.html
- Пак шкур от Исламского сабмода (by Python ver1.1)........................ ---> http://narod.ru/disk...Python.rar.html
- Рус + фиксы Stainless Steel 6.4 (by СiЧъ от 30 июля...пост #4896)...... ---> http://narod.ru/disk...30jule.rar.html

#3 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 384 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 574

Отправлено 26 Июнь 2011 - 06:40

так....так стоп чот я запутался.Вот http://totalwars.ru/...p...137&st=4480 пост 4491 там человек сделал иконки,юнитов из русечей,шрифт русечей.Это другая работа?Я лично ставил,есть вылеты конечно,но не много.
  • 0

#4 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 574 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.май.09
Слава: 22

Отправлено 26 Июнь 2011 - 13:14

Я же писал что создал свой мини мод За Русь v.1.2, скидав в одно все мини моды касающихся Славянских фракций, но там есть недочеты , вероятно русик не совместим или фикс , об этом писалось.Просто я я за простату установки, один архив веселей, чем десяток прочих граф. доработок . Вероятно первые инфо. картинки так же входят в сборку. Но я за , чтоб всё работало .Поддерживаю проф. подход к этому делу.Слава всем Нам !
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#5 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 26 Июнь 2011 - 16:32

Добре! Тако быти...)Все доселе предлагаемые наработки по Руси будут учтены. Ничто не укроется от всевидящего ока Рока ))*На сегодня в области модификаций проделан колоссальный труд. Но насколько я успел заметить (а изучением модификаций занялся совсем недавно, у меня специализация по художественной части), в каждой из модификаций есть свои плюсы и минусы, и к сожалению они не взаимнодополняемы... и об этом можно говорить безконечно.В прочем, я не геймер, чтобы знать все тонкости, и говорить так однозначно... Но что есть, то есть. Так, к примеру, создатели BellumCrucis, имея свои соображения и виды на игру, создали своеобразный и интереснейший мод... но многие модели в игре оставляют желать лучшего (есть яркие исключения)... где-то читал высказывания, что он конкурент Stainless Steel. И это печально... конкуренция - проклятье Рода! Задача состоит в том, чтобы объединить усилия... зачем? и кому какая выгода (наклёвывается вопрос). Пусть ломают головы конкуренты... А мы продолжаем...))(Исправлять грубейшую ошибку, допущенную протяжённостью многих веков, нашими младшими братьями с запада.)Русь изначальная - никогда не была лапотницей, пока её не сделали таковой те, кто, продавшись золотому тельцу, пустил кровь Рода (не имея никакого на это права)---И да.. принимается любая помощь всех заинтересованных в скором выходе долгожданного дополнения для Stainless Steel Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Вихър: 26 Июнь 2011 - 17:57

  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#6 хоккеистикк

хоккеистикк

    Козак

  • CиЧевик
  • 229 сообщений
    Регистрация: 05.сен.10
    Слава: 55

    Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:47

    Выглядит все просто шикарно.Сейчас уже ясно, что кроме нас ,славян, наши фракции особо мало кого интересуют.И если вы,Мастера, выпустите сей патч и мы увидим перед боем стройные ряды Русичей, а не каких то переодетых чудаков, то и низкий поклон вам.Удачи.
    • 0

    #7 Shark

    Shark

      Козак

    • CиЧевик
    • 142 сообщений
    • Откуда:Великая Русь
    • Награды:
    Регистрация: 22.дек.10
    Слава: 23

    Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:09

    Привет всем! Готов присоеденится! Есть несколько своих сборок Разных модов по русским фракциям адаптированых для SS_6.4. -_-
    • 0
    Кто съ мечемъ ко мнѣ придетъ, того легче застрѣлить… ;-)

    #8 Вихър

    Вихър

      Козак

    • Мододел
    • 916 сообщений
    • Откуда:Русь-Матушка
    • Награды:
    • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 10.фев.11
    Слава: 171

    Отправлено 27 Июнь 2011 - 07:19

    Это чудесно. Залей пожалуйста куда-нить и пришли ссылку в личку. Буду ждать.Занимаюсь пока графическим улучшением мода... одних только генералов нужно намалевать... 307, их состарить, и усыпить...)) (и это, уже идёт вторая партия! Первая, для Руси готова - подготовлено 921 карточка генералов)...временами переглядываю на творение, и кое где вношу правки)Аналогичная картина и с карточками для юнитов. Их просто море. Но все будут эксклюзивные.Как они смотрятся в игре... егеее... неотразимо!-----постепенно выкладываю готовое в обзор, в шапку темы.
    • 0
    Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

    #9 ser7608

    ser7608

      Молодик

    • CиЧевик
    • 30 сообщений
    • Откуда:Тульская область
    Регистрация: 06.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:37

    Вихър Карточки просто супер!Жду не дождусь когда можно будет оценить в полной мере. Заранее благодарствую за твой нелегкий труд.
    • 0

    #10 OPASEH

    OPASEH

      Значний Радец

    • Сердюк
    • 6 384 сообщений
    • Награды:
    • Создатель:Булатная сталь: TW
    Регистрация: 02.окт.10
    Слава: 574

    Отправлено 28 Июнь 2011 - 04:26

    Что насчёт исторически верных городов?Во всех глобальных модах для Руси,кроме SS они уже есть.Пример:Чернигов,туров.А не какойто там Брянск и Житомир
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


      Google (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II