Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Голосуем за новое название мода


Сообщений в теме: 38
"); //]]>

Опрос: Выбираем название (62 пользователей проголосовало)

Варианты названий

  1. For the Emperor: Storm of Chaos (5 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  2. The Old World: The lord of the end of times (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Will of Dark Gods (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Century of the end of the world (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Fantasy Battles: War for the Old World (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  6. Storm of Chaos (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  7. The world of hammer: fateful battle (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  8. Age of Darkness (4 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  9. Time of retribution (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Call of Waha (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  11. Age of Heresy: Danger from the North (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Аnvil of war (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Sigmar Hammer: Storm of Chaos (3 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  14. Call of Hammer: Storm of Chaos (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  15. Storm of Chaos TW (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  16. Storm of Chaos: Battle for the Empire (19 голосов [30.65%])

    Процент голосов: 30.65%

  17. Flaminghammer (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Empire in flames.Storm of Chaos (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  19. Mighty Empires (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  20. Call of War: Blood&Gold (3 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  21. Call of War: Storm of Chaos (13 голосов [20.97%])

    Процент голосов: 20.97%

  22. Hammer of War: Storm of Chaos (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  23. The end of times: Storm of Chaos (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  24. Storm of Chaos: the Hope of Empire (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  25. Call of War: The Children of Dark Gods (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#21 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 743 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 150

Отправлено 02 Июль 2011 - 01:12

поэтому и голосовал за Call of War: Storm of Chaos потому что ВОЙНА и потому что ШТОРМ. А Империя тут отнюдь не главная сила....
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#22 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 02 Июль 2011 - 02:24

и не говори, всего 11 фракций имперских из 26, вот если бы было 25 из 26, тогда да, речь шла бы о империи )))))
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#23 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 090 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 354

Отправлено 02 Июль 2011 - 02:27

Выберите самые массовые и устройте второй тур голосования
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#24 Blood_Graf

Blood_Graf

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 326 сообщений
  • Откуда:Око Ужаса
  • Награды:
Регистрация: 15.авг.09
Слава: 97

Отправлено 02 Июль 2011 - 03:02

и что переголосование даст?11 Имперский фракций+5 хаоса которые на империю прут(+1 неделимый)+Т.Э. за наживой,и В.Э как союзники её, Сильвания тоже империю рвет(ну или её рвут но война идет) орки и ночники тоже грызут империю попутно с гномами что мы имеем? ВСЕ прут на империю(или защищают её)...да с Империей не связаны только гномы и Кислев - так что вполне подходящее название...имхо конечн...21 "держава" связана с войной за империю...из как сказал Дил 26ти...все чудно...(возможно посчитал криво но все же о_О)))и уж точно - Storm of Chaos: Battle for the Empire, звучит более гордо чем "каловар")

Сообщение отредактировал Blood_Graf: 02 Июль 2011 - 03:05

  • 0
Быть может, желаешь ты знаний и власти,
Желаешь создать мир по воле своей?
В руках лорда Тзинча все беды, всё счастье,
Ему поклонись - и станешь сильней.

#25 PPC_PRO

PPC_PRO

    Козак

  • CиЧевик
  • 281 сообщений
    Регистрация: 02.мар.10
    Слава: 8

    Отправлено 02 Июль 2011 - 04:23

    Голосовал за Call of War: Storm of Chaos т.к. считаю что название Storm of Chaos: Battle for the Empire подталкивает игрока играть за Империю, всётаки "Битва за Империю". Вспомним ванильный Рим, помните название? Rome: Total War и что мы видим? Разрабы сделали Рим самой нагибающей фракцией. Почему разные моды называются по разному? Название отображает суть мода, можно даже сказать его приоритеты, почему моды к примеру за варваров называются допустим BARBARIANS REVENGE II: TO THE LAST SEA или EUROPA BARBARORUM, потому что акцент сделан на варварах, а не на другие фракции. Это тоже самое что мод про варваров назвать к примеру MACEDON EXPANSION. Это не значит что в модах про варваров другие фракции сделаны хуже, нет, просто если мне надоело играть за рим,грецию,египет и т.д. я ищу мод в названии которого присутствует именно BARBARIANS, нелогично былобы еслиб ища мод про варваров, я играл бы, к примеру в MACEDON EXPANSION. Тоже самое относится и к Вахе, "Битва за Империю", говорит, что я какбы должен играть именно за Империю, а не за другие фракции, в то время как Call of War: Storm of Chaos, более нейтральное... -_- Надеюсь вы поняли что я хотел сказать!

    эти условия у всех и стоят.
    империя - приоритет защитить.
    Т.э - ограбить(навередить)
    хаос - уничтожить
    оркам и ночникам- растоптать.
    в.э - помогают империи
    гномы - честно говоря вообще не понимаю их...
    о_О все сходиться. битва за империю.

    Это ещё почему? Это в скриптах заложено? Помоему есть скрипты только на появление армий на карте. Нет же к примеру скрипта, если Тзинч осаждает один из городов Остланда, то Империи(игроку и ИИ) нужно 100% отбить этот город или Гейм Овер! Что мне мешает к примеру играя за Аверланд с помощью дипломата расторгнуть все сделки со Стирландом и напасть на него? Мне кажется, что ты просто отдаёшь предпочтение Империи, поэтому так и пишешь, я к примеру вообще люблю играть за Сильванцев, так давай назовём мод: Storm of Chaos: Battle for the Sylvania? А почему бы и нет? Суди сам:


    Империя должа вынести Сильванцев

    Есть скрипт на появление Крома, все должны вынести Сильванцев, помоему логично, я выдвигаю на голосование название мода Storm of Chaos: Battle for the Sylvania, я уже за него проголосовал +1 -_-



    и уж точно - Storm of Chaos: Battle for the Empire, звучит более гордо чем "каловар")

    Ну если судить исходя из того, кому какое название нравиться, то я вообще голосую за Call of War: The Children of Dark Gods
    • 0
    Многие из живущих достойны смерти. И многие из умерших - жизни. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши осуждать на смерть. Даже мудрейшим не дано предвидеть все.

    #26 Mesn

    Mesn

      Мододел

    • Старшина
    • 19 090 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.янв.08
    Слава: 2 925

    Отправлено 02 Июль 2011 - 06:57

    PPC_PRO, название никого не заставляет играть за империю, а говорит о том что события происходят именно в Империи во время Шторма Хаоса. А скрипты будут доделаны так, что если союзники не помогут Империи отбиться от Архаона, то и им придет кирдык.
    • 0


    #27 PPC_PRO

    PPC_PRO

      Козак

    • CиЧевик
    • 281 сообщений
      Регистрация: 02.мар.10
      Слава: 8

      Отправлено 02 Июль 2011 - 09:01

      Mesn, я и не говорю, что название заставляет играть за Империю, просто автоматически вызываются ассоциации, что нужно сначала сыграть за Империю, а потом можно и за других погонять! -_- Согласись, впервые запустив Рим, ты же не за Галов стал играть? :lol:


      А на счёт новых скриптов, это гуд :lol:
      • 0
      Многие из живущих достойны смерти. И многие из умерших - жизни. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши осуждать на смерть. Даже мудрейшим не дано предвидеть все.

      #28 Glob

      Glob

        Джура

      • CиЧевик
      • 99 сообщений
      • Откуда:Ошибка чтения базы данных
      • Награды:
      Регистрация: 06.май.09
      Слава: 34

      Отправлено 02 Июль 2011 - 12:04

      и что переголосование даст?

      Только не переголосование, а второй тур - где можно устроить голосование между 3 лидерами.

      и уж точно - Storm of Chaos: Battle for the Empire, звучит более гордо чем "каловар")

      Но "калавар" звучит более харизматично ИМХО. А именно это моду и нужно + "Call of War: Storm of Chaos" произносится быстрее чем "Storm of Chaos: Battle for the Empire". Да и к тому же, ещё 1 + в пользу калавар, это его первые буквы - CoW SoC - раньше была просто "корова", а так будет "шоковая корова")) Поэтому я за Call of War: Storm of Chaos.
      • 0
      п
      п о
      п о д
      п о д п
      п о д п и
      п о д п и с
      п о д п и с ь

      #29 Mesn

      Mesn

        Мододел

      • Старшина
      • 19 090 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 11.янв.08
      Слава: 2 925

      Отправлено 02 Июль 2011 - 12:08

      Никаких переголосований и вторых туров. Отрыв в 8 голосов более чем внушительный и это главный плюс говорящий в пользу Storm of Chaos: Battle for the Empire.
      • 0


      #30 PPC_PRO

      PPC_PRO

        Козак

      • CиЧевик
      • 281 сообщений
        Регистрация: 02.мар.10
        Слава: 8

        Отправлено 02 Июль 2011 - 13:30

        Действительно, зачем делать второй тур или переголосование? Название всёравно разрабы писать будут и это уже их решение, хотят "Call of Waha" напишут, хотят "+100500"... -_-
        А отрыв в 8 голосов, я не считаю решающим, т.к. на данный момент проголосовало 60 человек, из них 3 написали за какой вариант и главное "почему" отдали свой голос, 1 написал что воздержался от голосования. Чтото мне подсказывает, что, если не все оставшиеся, то хотябы половина, просто зашла в тему с опросом, поставила + на самый популярный ответ и спокойно вышли забыв обо всём... -_-
        • 0
        Многие из живущих достойны смерти. И многие из умерших - жизни. Ты можешь возвращать жизнь, Фродо? Тогда не спеши осуждать на смерть. Даже мудрейшим не дано предвидеть все.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

        0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>