Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Звёздный крейсер «Галактика» / Battlestar Galactica


Сообщений в теме: 120

#1 Lucii varen

Lucii varen

    Козак

  • CиЧевик
  • 117 сообщений
  • Откуда:Caprica - Caprica City. 12 Colonies of Kobol
Регистрация: 10.сен.10
Слава: 30

Отправлено 27 Август 2011 - 21:29

Здрасьте. Я вот только не давно посмотрел наверно самый лучший когда я видел фантастический сериал Звездный крейсер галактика. До сих под впечатлением. Его можно сравнить разве что (по игре актерови сюжета) сериалом РИМ. И вот совем не давно прочел в инете инфо про то что Брайен Сингер снимет полнометражный фильм одноименного сериала. Однако он будет отлечатся от сериала тем что он полностью будет ремейком сериала 1978 года.

вот ролик
 

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

PS по сериалу. Он мне напоминает помесь Терминатора, Матрицы, Зведный десант и Стартрэк. Вот кстати подходящее видео
 

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

коментарий одного пользователя. Не нуждается в переводе.

God created man...Man created the Cylon... The Cylon rebelled... Man escaped the Cylon and found a new Earth. 150,000 years later Man created Skynet...Skynet created the Terminators...Skynet and the Terminators rebel...
This has happened before and will happen again....
again...
again...
again...
again...
again...


Сообщение отредактировал Mesn: 01 Декабрь 2015 - 14:33

  • 0

#2 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 28 Август 2011 - 09:56

Lucii varen, я урывками смотрел...

Я так понял сериал основан как продолжение полнометражного фильма - я его видел целиком, про то как сайлоны появились после скольки та лет забвения и захватили галактику.


А в сериале они решили найти древнюю Землю потом, а сайлоны их преследуют. Так вот нашли все таки они Землю ?
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#3 Lucii varen

Lucii varen

    Козак

  • CиЧевик
  • 117 сообщений
  • Откуда:Caprica - Caprica City. 12 Colonies of Kobol
Регистрация: 10.сен.10
Слава: 30

Отправлено 28 Август 2011 - 12:45

Lucii varen, я урывками смотрел...

Я так понял сериал основан как продолжение полнометражного фильма - я его видел целиком, про то как сайлоны появились после скольки та лет забвения и захватили галактику.


А в сериале они решили найти древнюю Землю потом, а сайлоны их преследуют. Так вот нашли все таки они Землю ?

да нашли при чем случайно. Кара Трэйс или Старбак ввела случайные координаты для прыжка чтобы спастись от сайлонов. От этого прыжка галактика чуть было не развалилась на куски. После прыжка подоспел весь остальной флот. И они начали заселят землю, однако кроме этих инопланетных людей там еще жили так сказать местные коренные люди, люди каменного века. Это земля 150000 лет тому назад. Доктор Гайус Балтар сказал "что мы можем сними спариватся" :lol: , на что Адама ответил "вы только этим местом и думаете". И так люди которые прилетели на землю до начала времен отказались от всех благ КОБОЛСКОЙ цивилизаций и уничтожили свои корабли на солнце. И начали они все сначала, без городов без ничего. Оставшие живых сайлоны (те которые перешли на сторону людей), так же остались на земле чтобы созидать земную жизнь на остаки своего прыбывания, как никак они не могли размножатся.
  • 0

#4 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 28 Август 2011 - 13:56

А какие там сайлоны перешли на сторону людей? Вроде наскольо я понял там одна деффка-механик была сайлонка, которая родила даже пацана. Потом этого сумашедшего учёного Гайуса Балтар, блондинка ещё сайлонка? Но та же крот, её клон помог же сайлонам столичную планету захватить...
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#5 Lucii varen

Lucii varen

    Козак

  • CиЧевик
  • 117 сообщений
  • Откуда:Caprica - Caprica City. 12 Colonies of Kobol
Регистрация: 10.сен.10
Слава: 30

Отправлено 28 Август 2011 - 16:05

А какие там сайлоны перешли на сторону людей? Вроде наскольо я понял там одна деффка-механик была сайлонка, которая родила даже пацана. Потом этого сумашедшего учёного Гайуса Балтар, блондинка ещё сайлонка? Но та же крот, её клон помог же сайлонам столичную планету захватить...

назову их модели которые перешли на сторону людей.№2-Леобен№3-Диана:одна единстенная, весь ее модельный ряд уничтожут, вконце покончит собой№6-почему только у этих моделей есть разные имена, среди них особо выделяется только Каприка-6№8-у этих пока я не нашел имен. Только у двух копий есть имена и позывные. Одно общее имя Шэрон Валери и их позывные Афина и Бумер.Ну остальные модели сами создатели Сайлонских гумоноидов. Так сказать спящие сайлоны - Гален Тирол, Сэм Андерс, Соул Тай, Елен (Хелен) Тай, Тори фостер.
  • 0

#6 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 28 Август 2011 - 17:53

Lucii varen, а почему они перешли на нашу сторону? Как это произошло? Очевидно в самых последних сериях.

А опять же они ведь могли рожать? Сайлонка-механик та родила же? (которую потом в изоляторе много серий держали)

А вобще конечно "сайлоны" это вполне научная фантастика, уверен такая раса техногеных созданий вполне может существовать в реале. Может быть по этому идея сериала и кина самого мне тоже импонирует.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#7 Lucii varen

Lucii varen

    Козак

  • CиЧевик
  • 117 сообщений
  • Откуда:Caprica - Caprica City. 12 Colonies of Kobol
Регистрация: 10.сен.10
Слава: 30

Отправлено 28 Август 2011 - 19:02

Цитата(Золд Горыныч @ Aug 28 2011, 15:53) [post="655266"]http://www.youtube.com/v/_TcTosD8oNc

Сообщение отредактировал Lucii varen: 28 Август 2011 - 19:09

  • 0

#8 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 28 Август 2011 - 19:10

Расказывать можушь уже тут, так как все сообщения касаемые этого вынесу потов в эту отдельную тему.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#9 Lucii varen

Lucii varen

    Козак

  • CиЧевик
  • 117 сообщений
  • Откуда:Caprica - Caprica City. 12 Colonies of Kobol
Регистрация: 10.сен.10
Слава: 30

Отправлено 28 Август 2011 - 19:30

По поводу предательства сайлонов. Шло голосование за лоботомию рейдеров (истребители сайлонов), то есть сделать их тупоголовыми машинами, если помниш когда кара трейс выбралась с планеты на подпитом рейдере. Они не роботы а киборги, с живой тканью у которого есть мозг. Так вот, те модели которые я назвал в предыдущем посте проголосовали против. Но Кевил - 1-я модел - не принял их голоса, начался спор переросший в ссору в котором не пришли к единому мнению. Проголосовавшие против убрали нейроингибитеры - то что препятствует им принимать самостоятельные решения - у некоторых Центурионов. Центурионы у которых убрали ингибиторы узнали про своих братьев по железу что у них попросту вынимают душу (мозги), они восприняли это как массовое убиство своих родственников и растреляли тех кто проголосовал за лоботомию. С этого момента у сайлонов началась настоящая гражданская война. В той резне уцелел лишь один базовый корабль мятежников (так сказать). Вот они встретили по дороге Кару Трэйс которая искала землю, точне Леобен ее искал и нашел на поврежденном тяжелом рейдере. После они встретились с Адамой. Там они поубивав немножко друг друга убедились что можно союзничать. :rolleyes:
  • 0

#10 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 28 Август 2011 - 20:47

Капец! ))) Всё как у людей прям )
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.


Обратно в Сериалы · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>