Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Идея мода и концепт


Сообщений в теме: 37

#11 УникУм

УникУм

    Козак

  • Мастер
  • 931 сообщений
  • Откуда:Орел
  • Прозвище:Ваятель
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 17.фев.11
Слава: 155

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:16

ну так что работа идет??? чего тишина???
  • 0
Можно любить драться, можно не любить драться. Но в любом случае лучше уметь драться.
***
Дают бери, бьют... бей в ответ.

***
И если часто повторять удары, хоть мал топор но дуб могучий срубит.
Вильям Шекспир
***
Войну выигрывает не тот у кого большое войско, а тот у кого большое терпение.
***
Нация погибнет тогда, когда погибнут все мужчины, готовые драться за нее.

#12 v@nd@l

v@nd@l

    Козак

  • CиЧевик
  • 175 сообщений
  • Откуда:Яргород
Регистрация: 21.июл.11
Слава: 5

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:09

работа идёт, но вот проблема, винт згорел :( почти всё удалилось :( херачу и придумываю заногоинет токо щас появился, до ноября буду занят, но коечё покидаю сюды
  • 0

#13 v@nd@l

v@nd@l

    Козак

  • CиЧевик
  • 175 сообщений
  • Откуда:Яргород
Регистрация: 21.июл.11
Слава: 5

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:06

всё хреного, пока всё замораживаеться. оказываеться на згоревшем винте была вся инфа, придёться заного перечитывать книгу и рисовать концепты ... печалька :(
  • 0

#14 Letif

Letif

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 1 172 сообщений
  • Откуда:Transilvanian, Ukraine
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 27.мар.10
Слава: 279

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:51

v@nd@l
А книга то здесь причем? Она у тебя на винте была или в голове?
На будущее. Делаешь и бросаешь на форум. Здесь 99% не пропадет.
  • 0

92edf5cceef0f72fb036b35ded636324.png


#15 v@nd@l

v@nd@l

    Козак

  • CиЧевик
  • 175 сообщений
  • Откуда:Яргород
Регистрация: 21.июл.11
Слава: 5

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:16

я из книги все заметки, имена, детали и цитаты отдельно в блокнот вписывал..... а теперь надо всё заного :(в будущем буду осторожнее
  • 0

#16 Merch_Lis

Merch_Lis

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 208 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 28.июн.10
Слава: 152

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 00:14

Я тебе на почту нн-ое количество цитат высылал, они в ящике не сохранились?

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Вот три штуки из того, что сохранилось)
  • 0

Spiritus super incarnum.

http://virink.com/Lisander6203 - моя галерея. Редко, но обновляется.


#17 v@nd@l

v@nd@l

    Козак

  • CиЧевик
  • 175 сообщений
  • Откуда:Яргород
Регистрация: 21.июл.11
Слава: 5

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 07:38

на почту? неа :(если уж все хотят цитаты кидать т пожалуй лучше я такую тему создам

Сообщение отредактировал v@nd@l: 30 Октябрь 2011 - 07:48

  • 0

#18 Blade.Runner

Blade.Runner

    Молодик

  • CиЧевик
  • 17 сообщений
  • Откуда:Крым, Симферополь
Регистрация: 25.окт.10
Слава: 0

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 17:37

Блииииин, сочуствую бро - это ахренеть как неприятно начинать работу зановоЯ как раз тоже во время чтения 6й книги (или где точно уже начинают расписывать боевые действия во второй Нильфгаардской?) думал, как было бы офигенно сделать стратегию в стиле Тотала по миру Ведьмака.Меня вот давно интересует, когда уже Creative Assembly поймут, что можно сделать игру и по какому-нибудь фэнтези-сеттингу и она будет иметь не меньший успех. Перые 2 варианта, что бли у меня на уме - это Ведьмак и Песнь Льда и Пламени.

Сообщение отредактировал Blade.Runner: 10 Декабрь 2011 - 17:38

  • 0

#19 v@nd@l

v@nd@l

    Козак

  • CиЧевик
  • 175 сообщений
  • Откуда:Яргород
Регистрация: 21.июл.11
Слава: 5

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:16

да, переделывать нехорошо, щас книгу перечитываю и на работе с институтом завал, я ещё и проги токо осваиваю, ох на долго всё растянеться
  • 0

#20 Tzeench

Tzeench

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
    Регистрация: 21.авг.11
    Слава: 0

    Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:44

    Я вот,например,с вселенной Сапковского(хоть правильно написал-то? хД) не знаком,по крайней мере углубленно.Больше по игре,как-то.Хотя всё таки несколько углублялся в сей процесс.Вообще,надеюсь,мод поможет мне легко и непринужденно,не перечитывая десяток книг,вникнуть в суть сей вселенной.p.s.-жаль ждать то где то года 2-3 минимум.Дожить бы до этого времени)
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (2)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II