Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Тевтонский орден - Том 2


Сообщений в теме: 319

#31 Leitnat

Leitnat

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 19.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:57

А еще музыка скудновата, хотелось бы поразнообразнее конечно и по эпичнее, когда играешь в тотал вар и начинается битва создается такое ощущение как будто сейчас будет проиходит спасение человечества добрыми от злых, ну или величайшее сражение всех времен и народов, а не какая нибудь резня кровавая с самыми ужасными последствиями))))
  • 0
*************************************
** Убивайте всех. Господь узнает своих. **
*************************************

#32 nikolja

nikolja

    Unicorn Games

  • CиЧевик
  • 183 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 02.авг.08
Слава: 13

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:34

Это я заметил. Но у меня всё-равно соотношение рэкета и того, что можно выручить от продажи трофеев от одной и той же вражеской армии где-то в среднем 1:5.А нельзя ли об этом поподробнее? Просто иной раз долго и муторно (особенно на гористых картах) окружать ворога, обходить его с тыла, флангов , стараться минимизировать свои потери и т.д - тупо собираешь всех - и вперёд. Влияет ли соотношение потерь, кол-во захваченных флагов и т.д. на кол-во и качество трофеев?

в твоей версии не учитывается на сколько была побита армия при выдаче трофеев.Гористые карты исправили в патче.Напиши мне на e-mail, пропатчим тебя как самого старого нашего покупателя с очень критической точкой зрения.Будут более ценны твои фидбеки тогда, потому как про актуальную версию будет уже фидбек.Раз ты такой принципиальный и будешь ждать дисковую версию.

Нет, конечно. Мои налоговые доходы от одного замка - 900 золотых. Кстати, а от чего зависят эти доходы? Можно ли их как-то увеличить?Это да, присутствует.А вот этого нет. На моей "нелицензионке" не было ни одного вылета или подтормаживания.Пара вопросов:1. Очень неудобно на тактике без сохранения формаций (как в "TW"). Нельзя ли это ввести.2. Выскочил квест: предложили возглавить кавалерию. Согласился и оказался без своей армии с 5-ю отрядами сержантов-кавалеристов (на своём уровне могу содержать лишь 2 таких отряда). Собственно вопрос: куда делась остальная моя армия (вернут ли мне её) и не рано ли я согласился на это предложение? Или лучше ответить, что дескать я ещё не готов и уйти на какое-то время в песочницу-качалку (ведь новых квестов не дают)?

если армию после квеста не вернули, то это глюк который исправлен в патче.

Да уж... а о каком тут патче говорили? Таких глюков при штурме/обороне крепостей я давно не видел, даже в первом медивал наверное такого не было.Лучнике не лезут на стену, наверное что-то с башнями, потому что они заходят внутрь и кто-то идет по стене, а кто-то так же выбегает внизу и хорошо если не со стороны штурмующих. Пыль появляется не всегда там где бегут воины, а еще вылеты изза каких то странных ошибок.В штурме и обороне комп тормозит)))

патч в основном касался игры на карте. Про проблемы штурмов и осад я говорил выше. Ждите, я работаю, думаю на следующей неделе будет все пофиксенно на штурмах и оборонах.

А еще музыка скудновата, хотелось бы поразнообразнее конечно и по эпичнее, когда играешь в тотал вар и начинается битва создается такое ощущение как будто сейчас будет проиходит спасение человечества добрыми от злых, ну или величайшее сражение всех времен и народов, а не какая нибудь резня кровавая с самыми ужасными последствиями))))

есть первое ревью уже, так вот звук подрезал общую оценку игры.VelocityGamer ScoreGameplay – 4.0Graphics - 3.5Sound - 2.5Control - 4.0Replay Value – 4.0____________________Overall – 3.5 out of 5.0Just like with the games by which Real Warfare 2 is inspired, it has a great deal of replay value. You can choose to level your hero with different skills, try conquering towns and castle in different parts of the territory, and experiment with unit composition and progression. Real Warfare 2 is on the verge of being a truly good game, with a few unfinished elements and technical difficulties holding it back from the game it could be. At its semi-budget price of $34.99, I recommend it to anyone who has worn out their copy of Medieval 2: Total War or Mount & Blade.Проблема лишь в том, что работали над игрой редко используя уши.По моему за день настроили звук как не самую не важную фичу.Решим более приоритетные задачи, доберемся до настройки звука тогда.Попробуем усилить эмоциональную часть в этом моменте в одном из будущих патчей.

Понял, спасибо, просто я "галопом по Европам" и многое пропускаю , не читаю.

Для тебя английский не проблема ?Потому как в текстах много деталей описанно не очевидных на первый взгляд ...

Сообщение отредактировал nikolja: 19 Ноябрь 2011 - 21:35

  • 0

#33 Leitnat

Leitnat

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 19.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:40

да звук не основная часть игры, музыка и звуки погружают в атмосферу игры и затягивают, это очень приятная мелоч)))А так конечно хочется поменьше багов, у меня вот при отражении сюжетного штурма русичами игра выдают ошибку то ли записи то ли еще чего... уже 5й раз не могу доиграть)))
  • 0
*************************************
** Убивайте всех. Господь узнает своих. **
*************************************

#34 nikolja

nikolja

    Unicorn Games

  • CиЧевик
  • 183 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 02.авг.08
Слава: 13

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:11

да звук не основная часть игры, музыка и звуки погружают в атмосферу игры и затягивают, это очень приятная мелоч)))А так конечно хочется поменьше багов, у меня вот при отражении сюжетного штурма русичами игра выдают ошибку то ли записи то ли еще чего... уже 5й раз не могу доиграть)))

у нас на бета тесте не оставалось ни одного критикала.Пришли мне свой сейв пожалуйста.Два файла, *.quest и *.map

А вот у меня лицензионка и какие то ошибочки)))))А войска вернут обратно там же написано чтото типа: "возьми конницу для патруля переправ, а как выполнишь патруль вернись и забери своих охламонов, кормить их еще..."А еще очень хочеся поиграть в неё с людьми. Заходил днем в интернет игру, но никого не было. Сецчас пишет что связи с сервером нет, почему?

зашел в шелл, работает, потом посмотрю лог

Если вдруг кто хочет поиграть по инету пишите в аську 364331482, часто бываю свободен)))

тут есть сетевые любители этой игрыЗарубежные отзывы лучше своих :)Негатива там пока вообще нет и даже критика пока минимальна, наш игрок относится к нашему девелоперу часто предвзято, как будто мы жигули парим вместо мерседеса :)Game is great I just played the campaign till where you take oldenburg castle, its really amazing, the battle is the same but feels more fluid now the camera control is much better. I think the campaign map is amazing and much better than mount & blade one. I dont have any performance issue the game runs really great with ultra setting. ]]> http://www.twcenter....33#post10625433 ]]>
  • 0

#35 Leitnat

Leitnat

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 19.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:11

Да, интернет игра опять заработала. Только никого нет :D А сохранения чтото не выкладываются на айфолдер
  • 0
*************************************
** Убивайте всех. Господь узнает своих. **
*************************************

#36 nikolja

nikolja

    Unicorn Games

  • CиЧевик
  • 183 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 02.авг.08
Слава: 13

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:14

Да, интернет игра опять заработала. Только никого нет :D А сохранения чтото не выкладываются на айфолдер

Отправь на почту. В тех ветке есть мой e-mail.По логам вижу людей, но часто заходят асинхронно и выходят обнаружив пустоту. Игра без маркетинга и все таки нишевая, то есть разогнать стабильную присутствие на серваке, нужно чуть времени.Думаю поиграют кампанию, начнут чаще заглядывать в онлайн.
  • 0

#37 Leitnat

Leitnat

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 19.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:21

Значит надо просто посидеть подождать с созданой игрой)))Сейчас и сейвы отправлю, проблема там с "Engine.exe"А всякие западные игроки часто будут расхваливать, а нам хочется не только похвалить, но и хочется чтобы на востоке делали игры не хуже чем на западе, а даже лучше))))
  • 0
*************************************
** Убивайте всех. Господь узнает своих. **
*************************************

#38 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 209 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 508

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:47

да наши игроки любят своих соотечественников помоями поливать ((( - увы менталитет видимо...
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#39 Leitnat

Leitnat

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 19.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:01

Ну помоями тут вроде никто не обливал, обливают на торрентах и очень часто не соотечественников уж поверьте)))))
У нас мало кто игры делает, одни из немногих, но знаменитых это Сталкер (ждалкер) и много серийная в тылу врага. Очень крутые игры для своего времени.

Я первое время играл в пиратку, потому что и денег не было и еще не выпустили игру, а поиграть жут ькак хотелось именно в Историю войн 2, так как тут куча всего интересного. Играл в английскую, особо ничего не понимал, но очень понравились битвы, кроме конечно штурмов. Потому о всех интересностях и понравившемся в игре не писал на форумах, потому что игра затгивала, а теперь компанию пройти не могу изза ошибки)))
У нас наверное пишут спустя какое то время о найденых ошибках и прочем, когда уже наиграются до тошноты, потому и оценки бывают не всегда положительные.

Мне вот всё хочется сыграть с кем то в интернету чтобы оценить и мультик, а то я даже в тотал вар не играл в мультике, а тут даже разорился на именно эту игру, а не какие то там Батлфилды и калофдюти))))) Да и цена порадовала)))))
Огромное спасибо создателям игры :D
  • 0
*************************************
** Убивайте всех. Господь узнает своих. **
*************************************

#40 sdaq

sdaq

    Джура

  • CиЧевик
  • 59 сообщений
    Регистрация: 26.дек.10
    Слава: 0

    Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:57

    какая то не понятка по заданиюкогда нада убить фуражиров - их армию не возможно атаковать (выскакивает диалоговое окно "мол это враги, с ними нельзя вести диалог"), а потом они фтыкают у деревни.при чем из этой деревни староста говорит, что мол фуражиры совсем у другой деревни ( у которой их нету)что делать?
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>