Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Assassin's Creed I, II


Сообщений в теме: 155

#11 2884

2884

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
    Регистрация: 08.май.08
    Слава: 0

    Отправлено 08 Май 2008 - 15:48

    не пошло(((

    Специ мож я не втему но все таки спрошу, Асасина запустить под 10 DX (железо позволяет) Ато прошел почти всю игру а тут захожу в папку с игрой а там 2 ярлыка есть вернее 3, 2 из них написано 9dx и 10dx или то тупо развод?пробовал запускать- пишет Баян, короче и под вистой и хр Все равно баян.Вообще игра на максималке идет идеально -только падло выкидывает только замочишь главаря в городе все писец ,приходилось по два раза пи..ы давать. Ну игра того стоит-Супер!!! Кстати не грызите что типа под хр нех запускать 10ку ,вчера установил там дистрибютивчик вот думал асасином проверю,но.. не судьба .От куда ставил могу подсказать утверждают что се чудо вышло 2 дня назад или 3. Ну все равно если кто знает в чем заморочка говорите я под вистой хоть посмотрю. Кризис вот реально штука 10 супер,жаль что железо прикупил недавно и по новой проходить в падло.. :big_boss: В общим шо надо сделать шоб играть под вистой 10DX?
    • 0

    #12 Seth

    Seth

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 785 сообщений
    • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
    • Прозвище:УшкуйнЕг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 15.июн.06
    Слава: 21

    Отправлено 08 Май 2008 - 15:56

    Изображение 2884
    Че пишет то?
    • 0
    "Обозы уводить что ли?"
    "Цыц! Умирай где стоишь!"

    #13 2884

    2884

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 08.май.08
      Слава: 0

      Отправлено 08 Май 2008 - 16:02

      Цитата(Seth @ May 8 2008, 14:56) [post="112294"]Изображение 2884
      Че пишет то?[/quote]

      Ох если бы я это вразумевал... :killhim: . Чет не найденно ну типа dx какого то но не совсем (это пишет когда под ХР запускаю  что в полне естественно) А вод под вистой ошибка но не указывает на DX а чет иное.

      [quote name='2884' date='May 8 2008, 15:00' post='112299']
      Не если шо тоя дословно перепишу только вечером когда домой доберусь. Вот сейчас с двумя форумами жду мож кто посоветовать
      • 0

      #14 Maxim Suvorov

      Maxim Suvorov

        Значний Радец

      • Генеральна Cтаршина
      • 9 761 сообщений
      • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
      • Прозвище:Архистратиг
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
      Регистрация: 29.окт.06
      Слава: 880

      Отправлено 08 Май 2008 - 16:48

      Изображение 2884
      Приветствую на СиЧи!

      Вообщем-то хотелось бы видеть полную картинку ошибки. А то не нашло чего-то как-то странно. -_-
      По возможности делай скрины ошибок.
      • 0
      Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

      За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
      © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

      - Та фашист и бандеровец!
      - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

      #15 2884

      2884

        Молодик

      • Сирома
      • 5 сообщений
        Регистрация: 08.май.08
        Слава: 0

        Отправлено 08 Май 2008 - 22:06

        Цитата(Maxim Suvorov @ May 8 2008, 15:48) [post="112328"]Изображение 2884
        Приветствую на СиЧи!

        Вообщем-то хотелось бы видеть полную картинку ошибки. А то не нашло чего-то как-то странно. -_-
        По возможности делай скрины ошибок.[/quote]

        Хорошо вечером все будет

        короче проблема такова, под той тупой вистой я чет немогу делать скрин. Ну он в принципе ничего не скажет там выбор либо закрыть программу либо залесть в интернет.Корочь маразм а если открыть вкладку подробно то в первой строчке пишет -apсrash.
         Вот и все. а потом цифры непонятные.
        Вот думаю сейчас переустановить его полностью только не создавать ярлык на рабочем столе  а тупо зайти в папку и первым запустить 10DX а там видно будет.

        короче вот такая байда получается

        Прикрепленные файлы

        • Прикрепленный файл  ______.jpg   48,05К   28 Количество загрузок:

        • 0

        #16 Maxim Suvorov

        Maxim Suvorov

          Значний Радец

        • Генеральна Cтаршина
        • 9 761 сообщений
        • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
        • Прозвище:Архистратиг
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
        Регистрация: 29.окт.06
        Слава: 880

        Отправлено 08 Май 2008 - 22:40

        Изображение 2884
        На скрине описана ошибка внутри самого екзе. Такой бывает даже от одного чиха. (((
        Переустановка вряд-ли поможет.
        После установки попробуй ещё раз сделать скрин, если не осилишь - то сделай фотку монитора. ;)
        • 0
        Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

        За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
        © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

        - Та фашист и бандеровец!
        - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

        #17 2884

        2884

          Молодик

        • Сирома
        • 5 сообщений
          Регистрация: 08.май.08
          Слава: 0

          Отправлено 09 Май 2008 - 15:33

          Переустановил.-короче тоже самое, наверное игра глюкнутая, а скрин всего монитора там тоже самое что и на этом скрине было(точь в точь) а за ним просто белый экран и все. :wacko:Может кто знает где скачать сам exe файл для запуска 10 DX а? :help:
          • 0

          #18 Maxim Suvorov

          Maxim Suvorov

            Значний Радец

          • Генеральна Cтаршина
          • 9 761 сообщений
          • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
          • Прозвище:Архистратиг
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
          Регистрация: 29.окт.06
          Слава: 880

          Отправлено 10 Май 2008 - 16:28

          Изображение 2884
          Если так пто проверь установлены ли последние драйвера для ВИдеокарты и звуковой карты.
          Другий идей нет.
          • 0
          Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

          За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
          © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

          - Та фашист и бандеровец!
          - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

          #19 Seth

          Seth

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 785 сообщений
          • Откуда:Velikiy Novgorod, Russia
          • Прозвище:УшкуйнЕг
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
          Регистрация: 15.июн.06
          Слава: 21

          Отправлено 10 Май 2008 - 17:33

          Возможно, это проблема связана с картами nvidia 8800. Также варианты:- отключить виндосовский файервол (убрать игру из блокируемых приложений)- попробовать установить последние драйвера видео (174.74 beta)
          • 0
          "Обозы уводить что ли?"
          "Цыц! Умирай где стоишь!"

          #20 2884

          2884

            Молодик

          • Сирома
          • 5 сообщений
            Регистрация: 08.май.08
            Слава: 0

            Отправлено 10 Май 2008 - 19:18

            ой хлопци спасибо большое, та вот прошел уже под хр (замочил альму а има и делу с концами).-качал другие ехе., ниче не помогло. Кстати карта у меня radeon3850 дрова смотрел вроди последние ,мож со звуковой проблемы потому как в этой карте есть свои каналы, помню еще что в устройствах я звук отключал, так как думал зачем мне на видео еще звук... А что это может мешать запуску разве?Звуковая то на материнке работает, с другими приложениями никаких проблем. Ну незнаю может что поддержка на карте 10.1 А может еще что.Но проблема нигде не решается,искал на других форумах ,в основном вопрос тупо игнорируют.-Ладн спасибо за ответы,респект .
            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>