Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Команда создателей The Third Age: TW


Сообщений в теме: 130

#97191 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 16 Март 2008 - 10:20

Набор в команду. Желающие помочь - присоединяйтесь!

MOD DEVELOPERS

ЛИДЕР КОМАНДЫ
King Kong


МОДЕЛЛИНГ
SHREDDER
King Kong

Krechet
Alletun
Disgrounted Goat
Dragut(Capitan of Pirates)

СКИННИНГ
SHREDDER
King Kong

Krechet
Alletun
Disgrounted Goat
Dragut(Capitan of Pirates)

КАРТА
Muhamed

King-Kong

2Д АРТ И ДИЗАЙН
Code_Knight

Arhon

СКРИПТЫ
The Count(er)
The Stainless Steel Team

ВИДЕО
Dmitry
Timorfeys
Linkinsander
Jan

МУ3ЫКА И ЗВУКИ

Lord of the Rings: Total War Team

КОНЦЕПЦИЯ

Haiduc
Mono1it
E-Man
Varjon


Сообщение отредактировал SWONER: 16 Май 2010 - 10:36

  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#51 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 002 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 121

Отправлено 27 Май 2008 - 23:11

У нас с Маррой щас зачетная неделя. Хотим до сессии разобратся со всемСдадим все и представим свою часть работы

Сообщение отредактировал Krechet: 27 Май 2008 - 23:14

  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы

#52 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 571 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 998

Отправлено 27 Май 2008 - 23:24

Изображение Krechet
Добрэ. Учеба это святое. Сдавайтесь и тогда уже начнете работать поплотнее.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#53 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 20

Отправлено 27 Май 2008 - 23:58

А от меня какая помощь требуется?
  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#54 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 571 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 998

Отправлено 28 Май 2008 - 00:15

Изображение Peresvet
Ты ведь кодер? Это пана Shvedа парафия :). Уверен что работа найдется.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#55 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 28 Май 2008 - 18:39

У меня тоже пока что тоже зачеты/экзамены, так что я пока работаю совсем немного по моду и редко выхожу в сеть. Как только все утрясется - сразу разберусь со всеми :)
Изображение Peresvet
Пока тоже немного подожди :)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#56 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 002 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 121

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:12

Кстати. Может я чего-то не понимаю, но вроде переводом из разработчиков МОда занимается преимсущественно пан Монолит. Если требуется, могу помочь ему в этом деле. Так как моджели делаются, но пока я не выясню некоторые нюансы по текстурам, я не смогу их выложить. А так от меня будет польза уже сейчас

Сообщение отредактировал Krechet: 04 Июнь 2008 - 11:13

  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы

#57 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 571 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 998

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:53

Насколько я знаю пока вобще переводить нечего)))Ты лучше моделями занимайся ) - это архиважнейший участок
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#58 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 002 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 121

Отправлено 04 Июнь 2008 - 12:06

Я знаю. Просто время пока есть. Хочется ж хоть какую-то пользу приносить. Не здесь так ещё где. Ведь когда будут готовы модели ещё неизвестно, а переводж я могу довольно быстро сделать без ущерба другой работе. Просто я так понял, что у куреня ттолмачей работы полно сейчас, но пан Vyho в последнее время занят чем-то другим. Так почему бы не предложить добровольную помощь, а не как член куреня
  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы

#59 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 08 Июнь 2008 - 02:15

Доброго времени суток! ) Я из Минска.Если нужно изготовить заставочные ролики, смело обращайтесь! )Профессионально работаю в  производстве кино, муз.клипов, рекламы в качестве специалиста по спец.эффектам и видеомонтажу. Есть технические средства и огромное желание Вам помочь, так как большой поклонник TW. Также есть возможность озвучки заставочных роликов (помимо всего работаю на радиостанции, которая имеет свой продакшн) с привлечением проф. диктора (в случае, если есть желание рассказать предысторию игры).Мое предложение - компоновка ролика состоящего из геймплэя и кадров из известного фильма.Сам геймплэй можно смонтировать с добавлением визуальных и звуковых эффектов (дым, огонь, грязь, туман, различные световые эффекты). Короче, есть желание подойти очень творчески. Единственное - нужен готовый текст для диктора и примерные сценарии всех роликов.Буду рад!Мыльце - [email protected]

Сообщение отредактировал Dmitry: 08 Июнь 2008 - 02:16

  • 0

#60 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 571 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 998

Отправлено 08 Июнь 2008 - 09:01

to_u.gifDmitry
Добро пожаловать на Сичь :hi:


Есть технические средства и огромное желание Вам помочь, так как большой поклонник TW.

Отличное желание :). Тем боле подкрепленное возможностями :). До ролика еще нам далековато правда.....

А ты пробовал снимать уже кино в Medieval 2: Total War ? С синема-редактором знаком?


Сообщение отредактировал MSAT: 06 Февраль 2018 - 00:33

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II