Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Игровые новости


Сообщений в теме: 1405

#1371 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • Сердюк
  • 460 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 192

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:28

Ага, и везде где я бы не купил, например, тотал вар, я должен накатить нафиг не нужный мне стим с нафиг не нужными мне сервисами. Собственно по мне что стим гавно, что остальные сервисы в равной степени. Поэтому и не понимаю негатива.

Конечно лучше вообще без лаунчера, как в gog, ты можешь просто скачать игру без установки клиента, а можешь его поставить.

Просто, тут какое-то "древнее зло пробудилось" :lol:. Перекуп эксклюзивности чужих игр (разработаных не своими разрабами), за 2 недели до релиза. Официальный подкуп прессы и блогеров, отсутствие видимого нам фидбека от покупателей.

Прошу заметить, про качество самого магазина EPG, я не сказал ни слова ( а это просто говно без задач и смысла, ни облачных сейвов, ни модов, ни форумов и т.д.) А говорю исключительно про отношение к нам. Сколько берёт габен процентов - мне насрать, для нас в стиме, например, впервые были введены региональные цены СНГ.

Собственно в чём посыл мой. Конкуренция нужна, даже очень. Габен засиделся. Но конкуренция выгодная для нас с вами - это конкуренция у кого цена ниже, у кого сервис лучше, кто больше плюшек предложит НАМ. Поэтому, для меня загадка, почему есть люди радующиеся этому наглому беспределу (если они конечно не разрабы, издатели, игровые сми или их родственники).


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 29 Январь 2019 - 22:32

  • 2
:blr:

#1372 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 591 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 873

    Отправлено 29 Январь 2019 - 22:33


    Официальный подкуп прессы и блогеров, отсутствие видимого нам фидбека от покупателей.

    Как я уже написал, через день после выхода ютуб будет завален геймплеем новинки. И стример может как угодно хвалить игру, при живом прохождении будет все видно.

    Отзывов игроков до релиза собственно тоже нет.


    Сообщение отредактировал dghc22: 29 Январь 2019 - 22:35

    • 0

    #1373 Ян Караль Хадкевіч

    Ян Караль Хадкевіч

      Козак

    • Сердюк
    • 460 сообщений
    • Откуда:Беларусь
    Регистрация: 16.июл.13
    Слава: 192

    Отправлено 29 Январь 2019 - 22:36

    И хотите сказать что это удобно? И именно чертов стим завел моду на это.

    Согласен, самого это бесит, но G27, сказал правильную вещь, без стима и цифры, на пк рынке остались бы только моба и ммо дрочильни, все нормальные игры, совсем уехали бы на консоли, где пиратство слабо развито.


    Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 29 Январь 2019 - 22:40

    • 0
    :blr:

    #1374 G27

    G27

      Козак

    • CиЧевик
    • 299 сообщений
    • Откуда:Львов
    Регистрация: 18.фев.09
    Слава: 163

    Отправлено 29 Январь 2019 - 22:37

    И хотите сказать что это удобно? И именно чертов стим завел моду на это.

    Конечно удобно, потому что я поиграл в игру, но забросил, или прошел не важно, я к ней возвращаюсь через 5 лет и всё на месте, мои сейвы, моды установленны мною раньше, выкачиваеться бытро ибо доступность серверов в каждом регионе(а это кстати тоже денег стоит). Есть технечиские вопросы? Я зашел на форум или в руководства и нашел ответ на нужный мне вопрос. Все это в одном месте и всегда при тебе, нужно лишь дважды или трижды щёлкнуть мышкой. Что мне предлагуют остальные? Абсолютно ничего, тот ще Эпик стор это забагованный кусок кода, который работает через раз, Юплей просто лаунчер, без ничего, где и со скоростью скачки имееются проблемы как и вовсех остальных(в стиме же где бы я ни был у меня проблем со скачиванием не было никаких), про Ориджн вообще молчу ибо из за проблем с Яндексом в Украине я там купить ничего не мог ибо заблокирован он у нас, а запариваться и обходить это мне нафиг не нужно ибо клиент я, а не ЕА(может сейчас ситуация изменилась давно там не был, хоть и игр там достаточно куплено в основном спортивные симуляторы). Особняком стоит ГоГ ибо политка у него другая и принцип работы.

     

     

    Как я уже написал, через день после выхода ютуб будет завален геймплеем новинки. И стример может как угодно хвалить игру, при живом прохождении будет все видно.

    Отзывов игроков до релиза собственно тоже нет.

    На стримы и все остальное нужно время, отзывы дают ясно понять игра стоит внимания или нет. Дальше уже можно потратить больше времени дабы узнать, но со всеми новинками у меня лично нету времени проверить каждую, а так отсеиваеться очень большой процент.


    Сообщение отредактировал G27: 29 Январь 2019 - 22:39

    • 2

    Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


    #1375 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 591 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 873

      Отправлено 29 Январь 2019 - 22:38


      через 5 лет

      Через 5 лет проще даже купленую игру уже выкачать с торрента. Вот до распростанения денувы я даже стим никогда не ставил. Просто покупал игру в любом магазине где дешевле для успокоения совести и сразу выкачивал пиратку. Это намного удобнее. А через 5 лет я даже от аккаунта имя с паролем не вспомню.


      Сообщение отредактировал dghc22: 29 Январь 2019 - 22:41

      • 0

      #1376 Ян Караль Хадкевіч

      Ян Караль Хадкевіч

        Козак

      • Сердюк
      • 460 сообщений
      • Откуда:Беларусь
      Регистрация: 16.июл.13
      Слава: 192

      Отправлено 29 Январь 2019 - 22:38

      Как я уже написал, через день после выхода ютуб будет завален геймплеем новинки. И стример может как угодно хвалить игру, при живом прохождении будет все видно.

      Отзывов игроков до релиза собственно тоже нет.

      Смотреть долго живое прохождение сюжетной игры, такое себе занятие. А мельком глянуть проплаченного деятеля, не поможет.


      Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 29 Январь 2019 - 22:39

      • 1
      :blr:

      #1377 G27

      G27

        Козак

      • CиЧевик
      • 299 сообщений
      • Откуда:Львов
      Регистрация: 18.фев.09
      Слава: 163

      Отправлено 29 Январь 2019 - 22:41

      Через 5 лет проще даже купленую игру уже выкачать с торрента. Вот до распростанения денувы я даже стим никогда не ставил. Просто покупал игру в любом магазине где дешевле для успокоения совести и сразу выкачивал пиратку. Это намного удобнее. А через 5 лет я даже от аккаунта имя с паролем не вспомню.

      Глупости. Чем проще?! Искать, выкачивать не понятно откуда, искать лекарство, не факт что заработает и тд, это не говоря о том что фактически воровать продукт. Когда всё в один клик со всеми данными что были раньше получить в одном месте. Если пользоваться будешь то и пароль вспомнишь. Больше похоже на отмазку почему нет, чем на реальность.

       

       

      Искать вспоминать пароль от аккаунта и электронную почту, которую ты использовал первый и последний раз при создании этого аккаунта. да у меня если браузер забудет аккаунт от этого форума - мне проще новый создать будет.

      Это говорит лишь о вашей не компетентности в вопросе безопасности в сети и безопасности ваших данных. На данном дискусию закончу ибо смысла в ней нету кроме отмазок и отговорок, при этом не приводя конструктивные примеры почему это плохо.


      Сообщение отредактировал G27: 29 Январь 2019 - 22:49

      • 1

      Ever tried. Ever failed. No matter. Try Again. Fail again. Fail better.


      #1378 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 591 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 873

        Отправлено 29 Январь 2019 - 22:47


        Искать, выкачивать не понятно откуда, искать лекарство, не факт что заработает и тд, это не говоря о том что фактически воровать продукт.

        Искать вспоминать пароль от аккаунта и электронную почту, которую ты использовал первый и последний раз при создании этого аккаунта. да у меня если браузер забудет аккаунт от этого форума - мне проще новый создать будет.

        И чего там искать зашел на сайт ввел в поиск и все. В также в одном месте. Про какую-то неработоспособность это смешно. Про воровство я уже сказал, что понравившиеся игры я покупал ключи. Даже не активируя их потом за ненадобностью, для успокоения совести.. 


         

         


        Если пользоваться будешь то и пароль вспомнишь.

        А зачем мне им постоянно пользоваться. Вот у меня щас в стиме 2 игры. Тотал вар вархаммер и тотал вар вархаммер 2. Если я его заброшу - мне этот стим аккаунт уже будет не нужен. т.к. других игр на нем нет.


        Сообщение отредактировал dghc22: 29 Январь 2019 - 22:47

        • 0

        #1379 Ян Караль Хадкевіч

        Ян Караль Хадкевіч

          Козак

        • Сердюк
        • 460 сообщений
        • Откуда:Беларусь
        Регистрация: 16.июл.13
        Слава: 192

        Отправлено 29 Январь 2019 - 22:56

         

        А зачем мне им постоянно пользоваться. Вот у меня щас в стиме 2 игры. Тотал вар вархаммер и тотал вар вархаммер 2. Если я его заброшу - мне этот стим аккаунт уже будет не нужен. т.к. других игр на нем нет.

        :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Так о чём мы тогда спорим, тебе то какая разница, раз ты старый пират?


        • 0
        :blr:

        #1380 dghc22

        dghc22

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 591 сообщений
          Регистрация: 17.апр.13
          Слава: 873

          Отправлено 29 Январь 2019 - 22:58

          Ян Караль Хадкевіч, Ну таки в последнее время меня вынуждают пользовать стим. Поэтому я его не люблю.

          А еще детская травма, когда я купил диск с халф лайфом 2 и не смог поиграть потому что интернет в России тогда еще не изобрели, а без него он не запускался. И не одна сволочь в магазине об этом не сказала.

          Может с тех пор я и избегаю всех этих сервисов как только могу, предпочитая полностью владеть установленным у меня на компе назависимо от капризов каких-то американских серверов и провайдера.

          И буду хейтить мерзкий стим положивший начало всему этому.


          Сообщение отредактировал dghc22: 29 Январь 2019 - 23:02

          • 0


          Обратно в Разное про Другие ИГРЫ · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Yandex (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II