Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гондор (gondor)


Сообщений в теме: 69

#11 Anri

Anri

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 483 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 27.сен.07
Слава: 428

Отправлено 04 Май 2008 - 10:43

Изображение vlad78

Я думаю уважаемые мододелы сделают их во фракции свободные народы Эриадора.
  • 0

Солнце скрылось за горизонтом, огни пожаров стали ярче. Отблески играли на масках владык Гранбретании.
- Итак, господа, мы покорили Европу, - сказал барон Мелиадус, магистр Ордена Волка, Главнокомандующий армии завоевателей.
Худой, как скелет, Мигель Хольст, эрцгерцог Лондры, магистр Ордена Козла, глухо рассмеялся:
- Каждая пядь этой земли принадлежит нам. Вся Европа и большая часть Азии! - В рубиновых глазах его маски сверкнул отсвет пожара.
- А скоро мы завоюем мир, - прорычал Адаз Промп, магистр Ордена Собаки. - Весь мир!..

 

Ладно, план такой: врываемся туда, рубим всех в мясо, забираем гримуар и валим (с) Бардин против зловещих крысюков

 

 


#12 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 04 Май 2008 - 13:01

Изображение Anri
Так и будет. Они распределятся в Эриадоре, Дейле и будут доступны как наемники Лесным эльфам.
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#13 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 704 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 106

Отправлено 04 Май 2008 - 17:50

некий King Kong :) (лидер Stainless Steel) предложил сделать нам Стражей цитадели. Я отказываться не стал :)
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#14 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 04 Май 2008 - 17:56

Да мне уже писали в личку, что он хочет присоединиться. Если это произойдет - будет поистине глобальный мод :)А мне позор, щас маюсь с картой, никак не могу доделать пехоту изенгарда. Модели почти все готовы, но текстур, коментов и привязок нет. Точнее текстуры есть, но не в одном файле, а по кусочкам... Но изен будет, как только расправимся более-менее с картой ;)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#15 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 704 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 106

Отправлено 04 Май 2008 - 21:51

что он хочет присоединиться

Ну на сколько я понял он тоже как и я устал от исторических модов и хочет пока сделать одну модель. Насчет "присоедениться" - неуверен.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#16 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 04 Май 2008 - 22:26

Изображение SHREDDER

Just like you we don't know when it will be done, so truly the answer is when it's done, but just look how much we have gotten done, and by the way, King Kong is now helping us!

With King Kong helping you, your gonna be done in no time.

:) Ну может не присоединится, но хотя бы поможет. А вот мне никогда не нравились историчные моды :)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#17 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 704 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 106

Отправлено 12 Май 2008 - 23:28

АХТУНГ!
Кинг-Конг разбушевался )))) как говорит сделал уже несколько моделей и ему нужна линейка гондора с примерным описанием внешнего вида войнов. Сделайте кто-нибудь (Haiduk!!!!!!!) грамотный перевод и описание. Не следует душить прекрасные порывы :) - пусть Король работает раз есть вдохновение :)
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#18 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 13 Май 2008 - 06:30

Раз такое дело, беремся за работу! :) Сегодня как вернусь с учебы, постараюсь намалевать юнитов на гондор. Линейка вроде есть, но описание на английском?.. Я ему лучше скринов отправлю))
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#19 Haiduc

Haiduc

    Козак

  • Сердюк
  • 493 сообщений
  • Откуда:Кишинев, Молдова
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 29.фев.08
Слава: 125

Отправлено 13 Май 2008 - 08:14

Парни, дико извиняюсь за свое отсутствие в последнее время, просто первый экзамен через два дня. Последние две недели билеты штудировал(Описание сделать могу, только сложнее с проф. переводом. Переводчика нормального у меня нет.
  • 0
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

#20 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 003 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 120

Отправлено 13 Май 2008 - 12:22

Мда. Если б надо было с инглиша на русский переводить - помог бы с удовольствием. Насчет обратного гарантии дать не могу ибо в последние года два только англо-русским переводом занимался

Сообщение отредактировал Krechet: 13 Май 2008 - 22:54

  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>