Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению Wargame: European Escalation


Сообщений в теме: 51

#41 NorthTA

NorthTA

    Джура

  • CиЧевик
  • 56 сообщений
    Регистрация: 24.фев.12
    Слава: 0

    Отправлено 28 Март 2012 - 10:59

    Заметил, что иглы сбивали ракеты выпущенные апачем (птуры). Меня приглючило или ещё у кого-нибудь такое было?

    Это врядли) Скорее показалось.
    • 0

    #42 Maximghost

    Maximghost

      Молодик

    • CиЧевик
    • 45 сообщений
      Регистрация: 17.фев.12
      Слава: 0

      Отправлено 28 Март 2012 - 18:49

      Пересмотрел репку-ракеты игольщиков на самом деле влетели в птур апача, но птур полетел дальше.Единственная проблема, апач появляется в самом конце, а смотреть лучше без ускорения, что бы не было бага со снарядами.

      Прикрепленные файлы

      • Прикрепленный файл  РѕР_РѕСЂРѕРЅР_.zip   32,17К   23 Количество загрузок:

      • 0

      #43 Repz

      Repz

        Козак

      • Сердюк
      • 250 сообщений
      • Откуда:Хабаровск
      Регистрация: 09.фев.12
      Слава: 5

      Отправлено 15 Август 2012 - 15:02

      Народ ответе пожалуйста 1 кем быстрее захватывать точки , 2какая связка самая лутшая в игре (танк+вертолёт?) , 3 наверное самый глупый вопрос можно ли построить доп базы,4 можно ли пополнять запас боеприпасов в машине снабжение,5 вовремя битвы с ИИ на 8 минуте проиграл ии (сам непонимаю как) хоть он и неуничтожил мою базу и половины войска , 6 звёзды можно получать лишь в миссиях ?.P.S. Заранее спасибо
      • 0

      «…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
      Конрад Керз, примарх легиона Повелителей Ночи.

       

      Моё железо:

      Ноутбук Интел i5 3230М

      2,6-2,6 ггц

      Видиокарта AMD Padeon HD 8600/8700M

      Оперативка(ОЗУ) 8040

      Винда 7я(64битная)


      #44 Black ork

      Black ork

        Козак

      • Сердюк
      • 993 сообщений
      • Откуда:Саратов
      • Награды:
      Регистрация: 07.ноя.08
      Слава: 33

      Отправлено 23 Август 2012 - 22:01

      Народ ответе пожалуйста 1 кем быстрее захватывать точки , 2какая связка самая лутшая в игре (танк+вертолёт?) , 3 наверное самый глупый вопрос можно ли построить доп базы,4 можно ли пополнять запас боеприпасов в машине снабжение,5 вовремя битвы с ИИ на 8 минуте проиграл ии (сам непонимаю как) хоть он и неуничтожил мою базу и половины войска , 6 звёзды можно получать лишь в миссиях ?.P.S. Заранее спасибо

      1 без разницы главное быстрее приехать,захват мгновенный если там нет вражеской командной машины,если есть надо 2 своих2 рецепта нет,зависит от стиля,тот же бук прикроет от вертолетов а ПТУРЫ и арта остановит танки3 никак-только вначале боя разместить новые4 нет5 потеря всех точек и штабных машин ведет к поражению6 бои по сети вам в помощь
      • 0
      Кончается корпус, поднявшийся первым, Сметает его огневое поветрие.
      Маршал бросает в прорыв резервы. И батальоны уходят в бессмертие...

      #45 orlovgraf

      orlovgraf

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 18.сен.12
        Слава: 0

        Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:17

        Нубам помогаете) можно ли стереть все достижения и начать заново? ВООБЩЕ с чистого листа? или игры стим этого не позволяют (встретился с таким утверждение в инете)2) Лычки (опыт) у юнитов переходит из миссии в миссию) За ОВД я так понял не поиграешь? т.е. такой кампании там нет и она не открывается по ходу прохождения) Есть ли мануал на русском языке?Заранее спасибо!
        • 0

        #46 Black ork

        Black ork

          Козак

        • Сердюк
        • 993 сообщений
        • Откуда:Саратов
        • Награды:
        Регистрация: 07.ноя.08
        Слава: 33

        Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:16

        Чем можем,тем поможем :hi: 1)не знаю.а зачем)да,если юниты живы3)вторая компания уже за ОВД4)Должен быть,ведь 1c издавали же Варгейм: Европа в огне,на их диске он есть, а вот в сети надо поискать...

        Сообщение отредактировал Black ork: 18 Сентябрь 2012 - 16:18

        • 0
        Кончается корпус, поднявшийся первым, Сметает его огневое поветрие.
        Маршал бросает в прорыв резервы. И батальоны уходят в бессмертие...

        #47 orlovgraf

        orlovgraf

          Молодик

        • Сирома
        • 2 сообщений
          Регистрация: 18.сен.12
          Слава: 0

          Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:24

          Чем можем,тем поможем :hi: 1)не знаю.а зачем)да,если юниты живы3)вторая компания уже за ОВД4)Должен быть,ведь 1c издавали же Варгейм: Европа в огне,на их диске он есть, а вот в сети надо поискать...

          Благодарю! очень оперативно:)1) Допустим я прошел какую то миссию, опыт юнитов (лычки и конкретные юниты с конкретными именами) перешел и авто записался. Прошел еще одну мисиию. Но потом я передумал и решил заново пройти какую то миссию (допустим первоначально не выполнил какую то доп миссию), юниты при повторном прохождении этой миссии по идее получают уже другой опыт, некоторые убиваются (ранее они не были убиты), что происходит по завершении? Опыт конкретных юнитов и они сами перезаписывается) А мануал интересует подетальней. (диск вроде бы новый, но на самом диске нет). Чтобы можно было разобраться сколько например дальность разведки у разведпехотинца и разведмашины (соответственно сравнить), сколько стоят (в плане расхода снабжения) снаряд ПТУР и обычный артиллерийский и т.п.) Кстати, как узнать ограничения по войскам? почему например, я не могу разместить больше 1 ЗСУ, но могу при этом разместить 5 танков?Большое спасибо!

          3) Кстати, как узнать ограничения по войскам? почему например, я не могу разместить больше 1 ЗСУ, но могу при этом разместить 5 танков?

          с этим вопросом разобрался. там почему то в игре нельзя в отдельный отряд вызывать юнитов с разным количеством лычек. хотя потом разбивать и объединять юниов с разным опытом можно.
          • 0

          #48 Black ork

          Black ork

            Козак

          • Сердюк
          • 993 сообщений
          • Откуда:Саратов
          • Награды:
          Регистрация: 07.ноя.08
          Слава: 33

          Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:14

          1)насколько я помню если начать миссию заново то там будет опыт и юниты из предыдущей миссии в кампании,соответственно.2)В мануале все равно этого не было бы,если каких то характеристик нет в описании юнита в арсенале,значит разработчик счел нужным их скрыть,кроме того из патча в патч все меняется в угоду балансу.
          • 0
          Кончается корпус, поднявшийся первым, Сметает его огневое поветрие.
          Маршал бросает в прорыв резервы. И батальоны уходят в бессмертие...

          #49 otseola

          otseola

            Джура

          • CиЧевик
          • 82 сообщений
          • Откуда:Усть-Каменогорск
          Регистрация: 04.янв.11
          Слава: 4

          Отправлено 27 Март 2014 - 22:07

          салют. игру купил давно, но уперся в одну проблемку, и забросил, жаже миссии непройдя в одиночке. терь жуть, как хочу начать снова, в онлайн уж наверное поздновато, но переживусуть:в первой обучающей миссии говорится, что камеру можно поворачивать, зажав ЛКМ. в обзоре говориться, то же самое, при этом камера проворачивается. а у меня - нет. когда я пытаюсь зажать ЛКМ и повернуть камеру, получается выделить кукую-нибудь область (или выделить несколько отрядов сразу), что само по себе логично. потому никак не могу начать играть, ибо факт того, что я не могу сменить угол обзора меня страшно напрягает.помогите советом, а...
          • 0
          Высшее пресуществление войны - разрушить планы врага; затем - разрушить его союзы; затем - напасть на его армию; и самое последнее - напасть на его укрепленные города. Tот, кто свободен от ошибок, отправляется побеждать тех, кто уже побежден. Сунь Цзы

          #50 m12

          m12

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 2 376 сообщений
          • Откуда:Гродно
          • Прозвище:Сфинкс
          • Награды:
          Регистрация: 08.апр.08
          Слава: 208

          Отправлено 16 Май 2014 - 18:36

          Кто-нибудь знает, есть ли в ЭйрЛенд баттл "активная" пауза?
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>