Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Game of Thrones (Игра престолов: Ролевая игра)


Сообщений в теме: 69

#733820 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 514 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 951

Отправлено 01 Март 2012 - 12:44

Изображение

Статьи
Превью (предварительный обзор) Game of Thrones (Игра престолов: Ролевая игра) от пана Fahaca,

Видео ролики и скриншоты Game of Thrones RPG
Новые скриншоты игры Game of Thrones RPG (Игра Престолов)

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Релиз обещают 1 июня 2012.

Купить Game of Thrones (Игра престолов: Ролевая игра) (предварительный заказ)

Обычная версия


Сообщение отредактировал SHREDDER: 15 Май 2012 - 15:13

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#61 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:09

Хранитель, я не то, чтобы могу, а таки напишу))). Только как-то надо будет тексты всё-таки сверить, чтобы описание игровой части не дублировать. В принципе, как игра, если сравнивать со Скайримом - ооочень бледно. Но у меня и мыслей о таком сравнении не возникло. С какого-то момента я игру стал воспринимать как фильм или сериал. 30 часов (официально заявленное прохождение) - это 40 серий. Вот я и начал игру воспринимать как сериал: закачал и смотришь, бои - это типа перекур и разминка (рекламная пауза, блин :lol: ). Попытался начать заново, дойдя до финала (диллемы: Морс или Алестер) - нереально, как фильм смотреть 2 раза подряд.

Сообщение отредактировал Fahaca: 12 Июнь 2012 - 20:21

  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#62 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 514 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 951

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:20

Мнение пана Хранителя
Мой обзор (рецензия) Game of Thrones (Игра престолов: Ролевая игра)
http://games.totalwa...-my-review.html
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#63 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 16 Июнь 2012 - 12:42

Заинтересовала игра . Уже дошёл до 4-й главы .Главное в игре - сюжет . Тут дух Вестероса передан верно , и атмосфера присутствует и отторжения не вызывает ; есть типично мартиновские дилеммы ( как , к примеру , относиться к ублюдку , изнасиловавшему своего товарища , но храбро погибшему в бою с врагом ?) . Боёвка выглядит для меня очень ново ( с учётом того , что в последние пару лет я из РПГ только в Скайрим и играл ) . С прокачкой персонажа всё тоже не так просто как на первый взгляд показалось . Мне пока игра нравится :) Согласен с Фахакой - игра воспринимается как фильм .

Сообщение отредактировал Prototipus: 16 Июнь 2012 - 12:46

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#64 AllX

AllX

    Козак

  • CиЧевик
  • 243 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 23.июл.09
Слава: 1

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:15

Игра, действительно для поклонников ПЛиО. Если бы не был знаком с творчеством Мартина не знаю доиграл бы до конца. А так больше атмосфера Вестероса передана адекватно и сюжет интересный. Сама игра больше всего похожа на первого Ведьмака...
  • 0

#65 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:53

Вот и обещанный мой обзор.
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#66 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:21

Fahaca, +1 . Хороший обзор :hi:


На уровне "Лорд" иных вражин убить действительно тяжело . Приходится долго планировать комбинации :hmm:


К слову - понравилось расположения страниц Кодекса :) Про Эйгона Завоевателя найдем у Железного Трона , про Роберта и Серсею у одноименных портретов , Станнис у черепа оленя , что над камином в борделе ( экий тонкий намёк разрабов )) , а Тирион - у постели в том-же борделе . Прикольно сделано :))

Сообщение отредактировал Prototipus: 23 Июнь 2012 - 20:27

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#67 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 23 Июнь 2012 - 23:48

А свиток о драконах засунут в ноздрю драконьего черепа :).
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#68 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:10

Я плакал :
И всё-таки игра в первую очередь для тех , кто читал :)
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#69 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:51

Оказывается, к игре выщло и сюжетное дополнение: Beyond the Wall (Blood Bound). События происходят за 10 лет до основного сюжета и рассказывают о том, как Морс получил своё прозвище "Мясник". Сам сюжет исключительно линейный, никаких альтернатив. Способностей варга у Морса нет - собственно, в этом рассказе он и встречает своего пса. Реплики в разговоре не влияют на прохождение - чистая боёвка. Уровни растут чуть ли не на порядок быстрее - так что насладится боевой частью можно в полной мере.
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw

#70 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 527 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 118

Отправлено 08 Июнь 2013 - 09:55

Играю сейчас , пока нравится, правда локации кажутся маловатыми и боевка немного однообразной, но в целом квестовая и диалоговая составляющая и готичность игры привлекают :)

Сообщение отредактировал Пересвет: 08 Июнь 2013 - 09:55

  • 0

«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь. 



Обратно в Ролевые (RPG) · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II