Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Современные конфликты


Сообщений в теме: 133

#21 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 316

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 10:40

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Broono
Я знаю людей бывших тогда в Сребренице, они восточно-славянские добровольцы из подразделения "Белые волки". Участвовали в зачистке анклава. Тогда расстреляли исключительно тех босняков, из взрослого мужского населения, у которых на теле были следы пороха, что значило их участие в незаконных бандитских формированиях мятежников, по законам военного времени. Они как не мужчины, а как трусы, конечно уже переоделись в гражданскую одежду, но уровень знаний ныне легко определяет факт держал ты только что автомат и стрелял ли ты из него. ;)

Да да, пан Золд.....мать того переводчика была снайпером, а на 8летнем пареньке был "пояс шахида"...кстати- это по каким законам расстреливают безоружных то? ооо, там наверное сурьёзная экспертиза была. Или "Господь разберётся кто виновен а кто нет.."?
И ещё не понял..."незаконные бандформирования мятежников".....а Ваши "белые волки"? Наёмники? Да нет, это федеральное армейское подразделение, я так понимаю? Чем так законна армия боснийских сербов? Кто они, воевавшие против властей в Сараево.......нее, ну не мятежники. Братушки.
Те же братушки, которые взяли хорватский Вуковар, те же, которые долбили тяжёлой артиллерией Дубровник.....братушки.....ага
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#22 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    Отец-основатель

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 10:56

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Broono

мать того переводчика была снайпером, а на 8летнем пареньке был "пояс шахида"..

Женщин и детей в любом случае там не трогали. По этому и позировали гордо на камеру. Так что не надо. ;)

кстати- это по каким законам расстреливают безоружных то? ооо, там наверное сурьёзная экспертиза была.

Они не сдавали город, им говорили сдавайте - тогда гарантируем жизнь, они не сдали. Упёртые. <_<

Или "Господь разберётся кто виновен а кто нет.."?

То так. В пригородах Сребреници православные священники были повешены этими "безоружными" на колокольнях, мужчины так же расстреляны, а женщины изнасилованы. То факт.

И ещё не понял..."незаконные бандформирования мятежников"...

Правительство Боснийской республики Сербия не признавала боснякско-мусульманские силы за сторону конфликта. Фактически гражданская война считалось шла между сербской Боснийской республикой и хорватской Герцег-Босна.

а Ваши "белые волки"? Наёмники? Да нет, это федеральное армейское подразделение, я так понимаю?

Нет, это добровольцы из Украины, РФ, Молдавии(Приднестровье) и Казахстана. Финансирования не было - по этому это не наёмники, а добровольцы.

Чем так законна армия боснийских сербов? Кто они, воевавшие против властей в Сараево.......нее, ну не мятежники. Братушки.
Те же братушки, которые взяли хорватский Вуковар, те же, которые долбили тяжёлой артиллерией Дубровник.....братушки.....ага

Братушками сербы восточных славян называют.
А армию и вообще боснийско - сербскую республику признали в Белраде официально, т.е. тем государством, под суверенитетом которой по международному праву находилась вся Босния и Герцеговина до начала распада.

Добавленно - [mergetime]1193122601[/mergetime]

По поводу Караджича и Младича - почему их народ не выдаёт до сих пор? (наводящий вопрос) ;)
  • 0

Каждый волен выбирать свою сторону.


#23 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 316

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 11:04

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Broono
Женщин и детей в любом случае там не трогали. По этому и позировали гордо на камеру. Так что не надо. ;)

Они не сдавали город, им говорили сдавайте - тогда гарантируем жизнь, они не сдали. Упёртые.  <_<

То так. В пригородах Сребреници православные священники были повешены этими "безоружными" на колокольнях, мужчины так же расстреляны, а женщины изнасилованы. То факт.

Правительство Боснийской республики Сербия не признавала боснякско-мусульманские силы за сторону конфликта. Фактически гражданская война считалось шла между сербской Боснийской республикой и хорватской Герцег-Босна.

Нет, это добровольцы из Украины, РФ, Молдавии(Приднестровье) и Казахстана. Финансирования не было  - по этому это не наёмники, а добровольцы.

Братушками сербы восточных славян называют.
А армию и вообще боснийско - сербскую республику признали в Белраде официально, т.е. тем государством, под суверенитетом которой по международному праву находилась вся Босния и Герцеговина до начала распада.

Добавленно - [mergetime]1193122601[/mergetime]

По поводу Караджича и Младича - почему их народ не выдаёт до сих пор? (наводящий вопрос)  ;)

женщин и детей не трогали....ну да- НАТОвская пропаганда...ага.....
чёрт, очень хотелось бы чтобы Вы посмотрели этот фильм какнибуть.....я думаю это серьёзно бы повлияло на Ваше мировоззрение......
Белые волки не финансировались? То есть как- жили грабежом и мародёрством? Ну это конечно значительно благороднее наёмничества, вне всяких сомнений.....
Ну а насчёт признания в Белкраде сербской республики- ну ещёбы они её не признали :D Если Вы помните на тот момент их федералы вовю Вуковар в Хорватии штурмовали....
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#24 Archi

Archi

    СiЧовий дiд

  • CиЧевик
  • 267 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 25

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:17

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Broono , а по вашему Запад не использует пропаганду? А как же известная история с ОМП в Ираке?
  • 0
Выдержки из Кодекса политкорректности.
Если девяти людям из десяти ты делаешь хорошо, а одному человеку плохо, то ты борешься против прав человека.
Если одному человеку из десяти ты делаешь хорошо, а девяти людям плохо, то ты борешься за права человека.
Если ни одному человеку из десяти ты не делаешь хорошо, то ты борешься за всеобщее равенство.
А если ни одному человеку из десяти ты не делаешь плохо, то ты ни за что не борешься, и потому достоин всеобщего презрения!

#25 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    Отец-основатель

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:27

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Broono

женщин и детей не трогали....

Я не утверждаю, что на протяжении всей войны не было случаев когда сербы действовали против не только мужчин, но в том конкретном случае я имею инфу от очевидцев, что таки в Сребренеце после штурма женщин и детей не трогали, а взяли только мужчин.... да то их ни кто расстреливать не собирался... они по дороге в лагерь для интернированных бежать пытались. А так пули на них тратить ни кто не собирался, много чести. ;)

Белые волки не финансировались?

Им выдавалось такое содержание как и внутренним войскам Боснийской республики Сербской.

То есть как- жили грабежом и мародёрством?

Были и такие, но большенство всё же там были идейные добровольцы.

А про хорватов... как Вы оцениваете действия их против Сербской Краины? Напомню тотальное уничтожение и изгнание сербов из мест компактного проживания.

Добавленно - [mergetime]1193127949[/mergetime]

А про справедливость НАТОвской пропаганды... ярко видно из освобожденияе из Гааги, полевого командира Насера Орича. Этот боснякский военачальник-террорист, повинен в убийстве около 3500 сербов, в том числе женщин, стариков, детей в окрестностях Сребреницы. В Гааге его приговорили всего лишь к двум годам тюремного заключения, как за мелкое хулиганство. Причем, тут же освободили в зале суда, так как Орич уже отсидел свои два года, пока шло судебное разбирательство.

Добавленно - [mergetime]1193128057[/mergetime]

Одновременно с этим, генпрокурор Гааги Карла дель Понте, - живой символ Гаагского судилища, заявляет, что МТБЮ не прекратит своей работы, пока не будут арестованы и переданы в Гаагу сербские герои Радован Караджич и Ратко Младич. Осудили сербских солдат, сражавшихся против усташей, терроризировавших Вуковар и окрестности. Судят сербских бойцов за ликвидацию трех албанских террористов ОЧК, являвшихся гражданами США, которые бесчинствовали на Косове в составе албанских банд.
  • 0

Каждый волен выбирать свою сторону.


#26 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 316

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:30

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Broono
Я не утверждаю, что на протяжении всей войны не было случаев когда сербы действовали против не только мужчин, но в том конкретном случае я имею инфу от очевидцев, что таки в Сребренеце после штурма женщин и детей не трогали, а взяли только мужчин.... да то их ни кто расстреливать не собирался... они по дороге в лагерь для интернированных бежать пытались. А так пули на них тратить ни кто не собирался, много чести. ;)

то есть- не хотели тратить пуль, но они ж сбежать пытались по дороге в лагерь интернированных......ну, забавная логика.....
а нсчёт инфы от учаснегов- а Вы как себе представляете- они приедут и расскажут- "...даа, конечно, мы убивали женщин и детей!" ...ага...щас....

Добавленно - [mergetime]1193128240[/mergetime]

а Вас не смущает что "Вуковар и окрестности" находятся в Хорватии?
Если им выдавалось денежное содержание то по всем международным конвенциям они- наёмники...со всеми вытекающими ;)
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#27 Стрiлець

Стрiлець

    Кошовий Осавул

  • Старшина
  • 5 924 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Прозвище:Странник
  • Награды:
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 425

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 13:42

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Broono

Если им выдавалось денежное содержание то по всем международным конвенциям они- наёмники...со всеми вытекающими

Нет, тут у Вас что-то не то выходит.
Содержание всем выдают - оружие, обмундирование, питание...
Это получается - любой военнослужащий, который гражданин другого государства - наемник?
Если гражданин Сербии, или России , или Украины, например, служил в армии Республики Сербской?
  • 0
Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

1 Іоанна.4:20.21

#28 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 316

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 13:50

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Broono
Нет, тут у Вас что-то не то выходит.
Содержание всем выдают - оружие, обмундирование, питание...
Это получается - любой военнослужащий, который гражданин другого государства - наемник?
Если гражданин Сербии, или России , или Украины, например, служил в армии Республики Сербской?

Ну конечно! Как написал пан Золд это было их внутреннее сербское дело. Любой иностранный гражданин с оружием не подчиняющийся контингенту ООН- наёмник. Будь он за босняков, албанцев, сербов или чеченов. Наёмник. Преступник. Которых в Чечне, насколько я помню, убивали на месте без суда и следствия. Ну таковы суровые будни этой нелёгкой профессии. Или вы полагаете что у них спрашивали трудовую книжку? Типа если зарплата ниже, скажем, 500 долларов- то- о, доброволец, патриот...ну тут не к чему придрацца- пожимаем руку отпускаем с наилуччими пожеланиями.....а выше 500- ууу, сскотина..НАЁМНИК!
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#29 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    Отец-основатель

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 14:18

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Broono
Попробую изложить то что мне известно, только факты:
1. Хорватский и мусульманский лидеры были гипернационалистами, но изображались как чистой воды жертвы и великие демократы. Когда Франьо Туджман пришел к власти, он заявил: «Я рад, что моя жена не еврейка и не сербка». Он поспешно переименовал улицы, носившие имена партизан, восстановил деньги и флаг старого фашистского режима и изменил конституцию, чтобы избавиться от сербов.
Во время предвыборной кампании в 1990 году Изетбегович переиздал свою «Исламскую декларацию»: «Между исламской религией и не-исламскими социальными и политическими институтами не может быть ни мира, ни сосуществования». Он создал коррумпированный и мафиозный режим, основанный в первую очередь на прибыльном черном рынке и воровстве средств из международной помощи. Он призвал на помощь исламских наемников, а именно из рядов Аль-Каеды. И этим рельно платили германскими марками, у убитых босняков находили тысячи марок в карманах. (к слову у наших денег не было)
2. Боснийские сербы воевали не ради захвата территорий «других», а защищали собственные земли и создавали связующие коридоры между ними.
3. В районе Сребреницы жили босняки и сербы. Последние были изгнаны в 1993 г. в процессе этнической чистки мусульманскими националистическими силами Изетбеговича. Французский генерал Морийон, командовавший силами ООН в этом регионе, обвиняет: «В ночь православного Рождества, в сочельник в январе 1993-го, Насер Орич возглавлял налеты на сербские деревни... Там были отрезанные головы. Силы Насера Орича устроили ужасную резню во всех близлежащих деревнях». (Документы из доклада для Французской национальной ассамблеи. Сребреница, Т. 2, С.140—154.)
4. Как и другие так называемые демилитаризованные «безопасные зоны», Сребреница на самом деле была местом, где силы Изетбеговича перегруппировывались, а ООН защищала их от полного поражения. Удивительным образом силы Орича отступили из Сребреницы за неделю до бойни. Французский генерал Жерманос: «Орич всем объявил, что они оставили Сребреницу потому, что они хотели, чтобы Сребреница пала. «Они» — это Изетбегович».
Почему это было сделано? Интересно вернуться к любопытному докладу ООН, составленному на полтора года ранее Кофи Аннаном: «Изетбегович узнал, что интервенция НАТО в Боснии была возможной. Но она произошла бы только в том случае, если бы сербы прорвались в Сребреницу и убили по крайней мере 5000 человек [sic]». Бойня, предсказанная за полтора года до ее совершения! (Доклад ООН от 28—29 ноября.)
Генерал Морийон также сообщил, что «Это люди Изетбеговича возражали против эвакуации всех тех, кто просил, чтобы их вывезли, и таких было много». Его заключение: «Младич попал в ловушку в Сребренице».

а Вас не смущает что "Вуковар и окрестности" находятся в Хорватии?

4 августа 1995 г. 100 тысяч хорватских солдат, 150 танков, более трехсот орудий и сорок ракетных установок атаковали сербское население Краины. Более 150 000 сербов были вынуждены бежать из региона, в котором они жили веками. Происходили самые ужасные зверства этой войны: хорватские силы убивали стариков, которые не могли бежать, и затем сожгли 85% оставленных домов. Клинтон назвал это наступление «полезным». Его госсекретарь сказала: «Захват Краины может привести к новой стратегической ситуации, которая может быть для нас благоприятной». Хуже того: как следует из признания хорватского министра иностранных дел, США готовили Хорватию к этому наступлению. Именно Вашингтон отвечал за подготовку «демократической» хорватской армии. (Liars Poker. С.193—194.)

Если им выдавалось денежное содержание то по всем международным конвенциям они- наёмники...со всеми вытекающими

Денежное не выдавалось как раз. ;)

Любой иностранный гражданин с оружием не подчиняющийся контингенту ООН- наёмник. Будь он за босняков, албанцев, сербов или чеченов. Наёмник. Преступник.

Как юрист подтверждаю, что это так. Но со стороны моей морали если люди не из-за выгоды воевали а за правду, то это не наёмники. Ещё раз повторю - ДЕНЕГ НАШИ ТАМ НЕ ПОЛУЧАЛИ!
  • 0

Каждый волен выбирать свою сторону.


#30 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Старшина
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, >
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 14:42

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч

восстановил ... флаг старого фашистского режима

Гм.... Ну и ну.... Решительно не согласен с термином "фошЫстский флаг..." :P
И что-же во флаге Хорватии фошыстского?

Начнем-с по порядку...

1. Флаг Хорватии:
]]> 'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/images/317651Flag%20Croatia.JPG');}" /> ]]>

Флаг Хорватии представляет собой прямоугольное полотнище с соотношение сторон 1:2, состоящее из трех равновеликих горизонтальных полос - верхней красной, средней белой и нижней синей. В центре полотнища герб Хорватии.

2. Герб Хорватии времен Австро-Венгрии:
]]> 'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/images/865071croatia_A-H.JPG');}" /> ]]>

3. Герб Хорватии времен СФРЮ:
]]> 'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/images/461030croatia1948.JPG');}" /> ]]>

4. Современный герб Хорватии:
]]> 'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/images/16651gerb%20Croatia.JPG');}" /> ]]>

Как видим, герб Хорватии практически всегда, при всех странах и режимах содержал центральную свою часть - исторический герб Хорватии: червлено-серебряную "шаховницу". И фошысты тут ни при чем. :P
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II