Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
* * * * * 3 Голосов

Технические проблемы


Сообщений в теме: 707

#41 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 24 Март 2012 - 21:32

Нет ну понятно что чем железо круче тем лучше, но на коробке с игрой указаны минимальные системные требования и при их наличии игра должна работать без вылетов хотя бы на минимальных настройках, а тут у всех железо намного лучше минимальных и вылеты.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#42 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 607 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 093

Отправлено 24 Март 2012 - 21:42

slon
А было указано в Наполеоне,что он идёт только на винде с 64 битами или на фиксе памяти для 32 бит?
Минимальные системные требования это туфта,они ничего вообще не значат в реальности.
  • 0

#43 RODioNi4

RODioNi4

    Молодик

  • Сирома
  • 9 сообщений
    Регистрация: 24.мар.12
    Слава: 0

    Отправлено 24 Март 2012 - 22:28

    Моя система - Windows 7 Home Premium 64-bit, железо мощное, оперативы много (4 ГБ). После последнего патча после загрузочного экрана игра вылетает на рабочий стол, пишет ошибку - типо программа не отвечает. Пробовал скачать полностью заново игру - не помогло, удалял папку в AppData the Creative Assembly, обновлял драйвера, переставлял Flash и Visual C++... Помогите пожалуйста, если у кого-нибудь было тоже самое! :angry:
    • 0

    #44 p6vel

    p6vel

      Козак

    • CиЧевик
    • 218 сообщений
    • Откуда:смпрпарап
    • Награды:
    Регистрация: 22.май.10
    Слава: 16

    Отправлено 24 Март 2012 - 22:30

    проц стрый E6700 4 гига оперативной памяти, 9800gt джи форс, вин 7 32-бит, вылеты после оканчания боя постоянно при выходе к подведению итогов и только тогда , в игре всё нормально лагов и тд не замечено

    Сообщение отредактировал p6vel: 24 Март 2012 - 22:30

    • 0

    #45 Dzot

    Dzot

      Молодик

    • CиЧевик
    • 11 сообщений
      Регистрация: 23.мар.12
      Слава: 0

      Отправлено 24 Март 2012 - 22:32

      Я бы написал товарищу U633 в пм, но нету прав Oo так что прошу прощения за оффтопЯ всё таки хочу обновить железки, никогда раньше не выкручивал железяки из системника, как думаете, у меня получится выкрутить видюху и оперативку из матери и вкрутить новые? P.S мать H55 Foxconn H55MS-S Soket1156
      • 0

      #46 Гудвин

      Гудвин

        Молодик

      • Сирома
      • 5 сообщений
        Регистрация: 13.мар.10
        Слава: 0

        Отправлено 24 Март 2012 - 22:37

        Гудвин
        Конфигурация нормальная. Не указали только сколько бит винда 64 или 32,но если 2гб памяти то 32-битная и значит возможны вылеты.
        А в чём собственно ваш вопрос?

        Нет, два по два. Две планки по два гигабайта. А вопрос был выше - у меня намертво зависала игра. Но, благодаря Вашей подсказке перестало!!! Благодарю. ;)
        Установил фикс памяти для 32-битной винды, однако, в место значения 2500 или 2990, я поставил 3072 - за 40 минут игра ни разу не вылетела и не зависла. )

        Сообщение отредактировал Гудвин: 24 Март 2012 - 22:46

        • 0
        Жизни воинов шахматной доски,
        В битве рвались словно волоски!

        #47 Segun

        Segun

          Молодик

        • CиЧевик
        • 41 сообщений
          Регистрация: 11.апр.11
          Слава: 0

          Отправлено 24 Март 2012 - 22:52

          Ну CA как всегда...а потом будут говорить в интервью как по Сегуну 2 читал гдето----Вы считаете что Shogun 2 был глючным на момент запуска???---Нееееет неееет!!!=) Напоминают Bioware -- вроде слажали но будут умными фразами и с серьезными лицами говорить что все нормально и что так и было задумано=))А по теме тоже игра пару раз вылетала в сражениях причем в самом конце когда вот вот уже выйграешь и вылетает с ошибкой...обидно.Система: GTS 450.intel core i3 3.2...3gb RAM.Windows 7 32 bit.В сегуне вылетала но после патча последнего все нормально стало.Вот видимо опять начинается.Возникает мнение что CA побыстрее бы игру выпустить а до нормального вида потом патчами доводить станут.Что за логика?Уж лучше бы доделали и выпускать а так....Криворукие они стали.До ETW в играх ни одного! бага у них не видел.

          Сообщение отредактировал Segun: 24 Март 2012 - 23:01

          • 0

          #48 Machete

          Machete

            Молодик

          • CиЧевик
          • 24 сообщений
            Регистрация: 06.апр.11
            Слава: 0

            Отправлено 24 Март 2012 - 23:47

            Если при вылете пишет что ошибка в файле Shogun2.dll. Что это значит? В чем проблема? Win 7 - 32bit, 4 гига оперативки, Intel CoreDuo E8400, Radeon 5770

            Сообщение отредактировал Machete: 24 Март 2012 - 23:50

            • 0

            #49 U633

            U633

              Кошовий ПушкарЪ

            • Старшина
            • 9 607 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 07.янв.07
            Слава: 1 093

            Отправлено 25 Март 2012 - 00:00

            RODioNi4

            Моя система - Windows 7 Home Premium 64-bit, железо мощное, оперативы много (4 ГБ).

            Что значит мощное? Дайте все характеристики. Иначе разговор беспредметный.

            Dzot

            Я всё таки хочу обновить железки, никогда раньше не выкручивал железяки из системника, как думаете, у меня получится выкрутить видюху и оперативку из матери и вкрутить новые?

            Получится. Вынуть видяху и память несложно. Только делайте аккуратно.
            Если есть ещё вопросы пишите в личку,это нормально.

            p6vel

            проц стрый E6700 4 гига оперативной памяти, 9800gt джи форс, вин 7 32-бит, вылеты после оканчания боя постоянно при выходе к подведению итогов и только тогда , в игре всё нормально лагов и тд не замечено

            Для вашего железа вылеты в этой игре это норма.
            Кстати знаете сколько стоит сейчас ваша 9800gt джи форс? Я вот недавно видел в магазине - 1.500 рублей. Подумайте можно с такой картой на что то претендовать в новейшей игре ? Да и остальное железо того же уровня.

            Segun

            Система: GTS 450.intel core i3 3.2...3gb RAM.Windows 7 32 bit.

            Разве не чевидно что ваше железо и 32-битная винда не предназначены для этой игры?
            И кончайте гнать на игру,у вас же комп по сути не игровой, на игровом компе всё нормально работает.

            Machete
            Это типа не находит чего-то из DirectX. Попробуйте переустановить DirectX вообще и то что в папке игры redist. Но скорее всего вылеты из-за Win 7 - 32bit. Ставьте фикс для 32 бит из шапки топика.

            Сообщение отредактировал U633: 25 Март 2012 - 00:05

            • 0

            #50 slon

            slon

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 1 159 сообщений
            • Откуда:г. Харьков
            • Награды:
            Регистрация: 26.янв.07
            Слава: 29

            Отправлено 25 Март 2012 - 00:35

            slon
            А было указано в Наполеоне,что он идёт только на винде с 64 битами или на фиксе памяти для 32 бит?
            Минимальные системные требования это туфта,они ничего вообще не значат в реальности.

            У меня Наполеон шел без всяких фиксов, на 32 битах. К стати сейчас фикс помог, спасибо. Насчет минимальных требований, я считаю постановка вопроса в корне не верна. Издатель указывая минимальные системные требования, обязан гарантирывать работу на соответствующем железе. Иначе это не добросовестная реклама.

            Сообщение отредактировал slon: 25 Март 2012 - 00:38

            • 0
            Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
            Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль



            Ответить



              


            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Alexa (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>