Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Codex Epic Mod


Сообщений в теме: 81

#11 Tzeench

Tzeench

    Джура

  • CиЧевик
  • 93 сообщений
    Регистрация: 21.авг.11
    Слава: 0

    Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 14:43

    Я правильно понимаю, что по сути этот мод-лишь разбивание ранее созданных юнитов и подфракций из других модов, на некие "расы"?

    Ладно, давайте так.Пару вопросов:
    Сколько юнитов было с нуля сделано в рамках этого мода?С нуля-это значит не криво перекрашенный в арми пеинтере юнит , а анимация, OE-код, текстуры и т.д.
    Было ли получено разрешение на использование заимствованного материала из других модов у авторов этих самых модов?

    Сообщение отредактировал Саша RFB: 09 Сентябрь 2012 - 18:18
    убрал флуд-сообщение под курсивом

    • 0

    #12 Саша RFB

    Саша RFB

      CiЧовий дiд

    • ТовмачЪ
    • 1 147 сообщений
    • Откуда:Украинец, но из Москвы
    • Награды:
    Регистрация: 30.авг.10
    Слава: 114

    Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 18:13

    Я правильно понимаю, что по сути этот мод-лишь разбивание ранее созданных юнитов и подфракций из других модов, на некие "расы"?

    пока что ответ верный

    Ладно, давайте так.Пару вопросов:Сколько юнитов было с нуля сделано в рамках этого мода?С нуля-это значит не криво перекрашенный в арми пеинтере юнит , а анимация, OE-код, текстуры и т.д.

    С нуля не было сделано ни одного юнита, во всяком случае пока.

    Было ли получено разрешение на использование заимствованного материала из других модов у авторов этих самых модов?

    разумеется, смотри список благодарностей в нашей теме на моддб!
    • 0

    Отзываюсь на имя Саша :)

    а так, Александр Константинович Крохмаль.


    #13 Tzeench

    Tzeench

      Джура

    • CиЧевик
    • 93 сообщений
      Регистрация: 21.авг.11
      Слава: 0

      Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:28

      С нуля не было сделано ни одного юнита, во всяком случае пока.

      Тогда в чем, простите, "крутость" и "величие" этого мода?Никакого собственного контента, ничего того, что делало бы этот мод достойным такой похвалы.Для примера-есть такой мод, Dark Prophery называется.Так вот-в нём реализованы в виде доктрин все(!) легионы Хаоса+несколько отдельных ответвлений вроде Красных Корсаров, ренегатов ИГ и т.д.То есть, грубо говоря, в DP реализовано более десяти новых рас, причем отличаются эти расы не цветом раскрасок в арми пеинтере, а новыми, пусть и накитбашенными юнитами, уникальными геймплейными фичами и так далее.То есть при почти равном количестве "новых рас" тот же DP полон уникальным контентом, того, чего не увидишь ни в одном другом моде.Тогда почему простую солянку, созданную из позаимствованного у других моддеров материала, Вы в описании называете "величайшим?"
      • 0

      #14 Саша RFB

      Саша RFB

        CiЧовий дiд

      • ТовмачЪ
      • 1 147 сообщений
      • Откуда:Украинец, но из Москвы
      • Награды:
      Регистрация: 30.авг.10
      Слава: 114

      Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:31

      Тогда почему простую солянку, созданную из позаимствованного у других моддеров материала, Вы в описании называете "величайшим?"

      просто единственный мод достойный соперничать с Кодексом это пожалуй неанонсированный Dawn of Coalensence (его IronWarrior с релика делает). да и вообще, я просто член команды Кодекса и в любом случае не имею права говорить про мод что либо плохое.Из-за уважения, в первую очередь.

      Тогда в чем, простите, "крутость" и "величие" этого мода?Никакого собственного контента, ничего того, что делало бы этот мод достойным такой похвалы.

      Почему-то на moddb оценка этого мода 9,4. сплошняком одни десятки. Значит мод стоит похвалы всё таки. Даже автор ЧХ (jones) 10 ему поставил

      Сообщение отредактировал Саша RFB: 09 Сентябрь 2012 - 20:32

      • 0

      Отзываюсь на имя Саша :)

      а так, Александр Константинович Крохмаль.


      #15 Дедуля Нургл

      Дедуля Нургл

        Молодик

      • В холодной
      • 45 сообщений
      • Откуда:Байковое кладбище
      Регистрация: 08.янв.12
      Слава: 0

      Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:15

      Зинча!Все в одной куче и никаких проблем. Удобно,чеЕсли тебе что-то не по нраву - чего лезешь? Иди играй во-что хочешь
      • 0
      Я сдираю твою кожу и леплю себе на рожу.

      #16 Саша RFB

      Саша RFB

        CiЧовий дiд

      • ТовмачЪ
      • 1 147 сообщений
      • Откуда:Украинец, но из Москвы
      • Награды:
      Регистрация: 30.авг.10
      Слава: 114

      Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:23

      Если тебе что-то не по нраву - чего лезешь? Иди играй во-что хочешь

      Критики! что ещё сказать?! у меня в Литинституте их тоже навалом :)

      ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Я ЗАЛИЛ НОВОЕ ВИДЕО!
      • 0

      Отзываюсь на имя Саша :)

      а так, Александр Константинович Крохмаль.


      #17 Дедуля Нургл

      Дедуля Нургл

        Молодик

      • В холодной
      • 45 сообщений
      • Откуда:Байковое кладбище
      Регистрация: 08.янв.12
      Слава: 0

      Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:51

      Критики! что ещё сказать?! у меня в Литинституте их тоже навалом :)

      Та... Не обращай внимание! Все правильно делают ребята! Обожаю разнообразие. Заново ощущается игра.

      ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Я ЗАЛИЛ НОВОЕ ВИДЕО!

      О! Ща-с глянем! B)

      Да кстати! Как можно по сети в него (ну или Апокалипсис) зарезаться? Помню через какую-то прогу несколько лет назад гамал (тангл кажется),но уже не помню что да как...
      Если есть описания что куда ставить - кинь пжлст! :rolleyes:
      • 0
      Я сдираю твою кожу и леплю себе на рожу.

      #18 Саша RFB

      Саша RFB

        CiЧовий дiд

      • ТовмачЪ
      • 1 147 сообщений
      • Откуда:Украинец, но из Москвы
      • Награды:
      Регистрация: 30.авг.10
      Слава: 114

      Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:17

      Та... Не обращай внимание! Все правильно делают ребята! Обожаю разнообразие. Заново ощущается игра.

      да я вообще не реагирую. прореагируешь - хуже будет, лучше игнорить.

      Да кстати! Как можно по сети в него (ну или Апокалипсис) зарезаться? Помню через какую-то прогу несколько лет назад гамал (тангл кажется),но уже не помню что да как...Если есть описания что куда ставить - кинь пжлст!

      Хамачи есть такая прога. А вообще я согласен порубиться по сети в Апокалипс или Кодекс. завтра вечерком например :) кароче пиши в ЛС если сыграть хочешь. а играть онлайн в ДоВ - это проще пареной репы :) легкотня!!!
      • 0

      Отзываюсь на имя Саша :)

      а так, Александр Константинович Крохмаль.


      #19 Дедуля Нургл

      Дедуля Нургл

        Молодик

      • В холодной
      • 45 сообщений
      • Откуда:Байковое кладбище
      Регистрация: 08.янв.12
      Слава: 0

      Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:46

      Хамачи есть такая прога. А вообще я согласен порубиться по сети в Апокалипс или Кодекс. завтра вечерком например :) кароче пиши в ЛС если сыграть хочешь.

      Да-да-да! Точно,хемачи название!))А то весь день силился вспомнить,но все тщетно...Дык! Ты сперва на торрент скинь и дай хоть слегка освоится! А потом и поиграть можно. А то с компом уже как-то скучно - всегда одинаковая тактика,ничего неожиданного.

      а играть онлайн в ДоВ - это проще пареной репы :) легкотня!!!

      Ну-с,если ты так говоришь.... (:

      Сообщение отредактировал Саша RFB: 11 Сентябрь 2012 - 21:44

      • 0
      Я сдираю твою кожу и леплю себе на рожу.

      #20 GamerZOG

      GamerZOG

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 4 708 сообщений
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 18.июл.09
      Слава: 253

      Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 00:23

      а играть онлайн в ДоВ - это проще пареной репы kazak-smile.gif легкотня!!!

      Точно! Всего после 300 побед я заработал 4х звёздный рейтинг. ;) Кстати, никто со мной в 3на3 сыграть не желает?
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>