Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Игра престолов / Game of Thrones (завершен)

HBO Драмы Фэнтези Приключения

Сообщений в теме: 1840

#768282 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 162

Отправлено 22 мая 2012 - 12:56

Игра престолов / Game of Thrones

 

7d1ed1a2958e.jpg

Описание

Рейтинг IMDb: 9.4
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, фэнтези, приключения
Режиссер:Алан Тейлор, Брайан Кирк, Даниэль Минахан
В ролях: Питер Динклэйдж, Марк Эдди, Николай Костер-Валдау, Мишель Фэйрли, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Эйдан Гиллен

О фильме: «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.


Сообщение отредактировал Mesn: 22 июня 2019 - 19:04

  • 1
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://totalwars.ru/...showtopic=36303

#1 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 15 мая 2012 - 15:02

Поглядел 7-ю серию Престолов . Хм , есть к чему придраться , но стараюсь не заострять внимание . Вопрос один - где Риды и Рамси Сноу ? Или последнего под конец сезона приберегли ? Бедняга Теон :)


Сообщение отредактировал Mesn: 14 июня 2019 - 20:01

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#2 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 15 мая 2012 - 15:15

Кое-кто высказывает предположение, что Рамси = Дагмер. Иначе кто бы из близких его мог предать? Кого-то нового вводить уже поздно.Но по-моему это глупо, потому что Дагмер выглядит ненамного моложе Болтона... Очень ненамного.
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#3 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 15 мая 2012 - 15:19

Legionnaire, у меня такая мысля тоже ,кстати, была . Все действия Рамси-Вонючки на Дагмера повесили . Но Болтон упомянул , что "мой сынок уже идет отбивать Винтерфелл" . ИМХО должен под конец сезона появиться ( хотя бы как Якен Хгар в конце первого )

Сообщение отредактировал Prototipus: 15 мая 2012 - 15:24

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#4 Kosss

Kosss

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 104 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.дек.08
Слава: 85

Отправлено 15 мая 2012 - 20:13

Prototipus, Legionnaire, Prototipus, Да, Ридов сократили в укор формату и времени, таковы законы ТВ. В общем камрады со вторым сезоном обрезов через чур, но если честно, я понимаю почему и зачем...как они будут снимать третий сезон по "Буре мечей"??? как можно 1 000 страниц вложить в 10 серий?
Главное ожидание второго сезона это битва на Черноводной, обещали(по возможности) БИТВУ, экономили весь сезон ради этого.
ЗЫ Сериал велик, мне нравится! Второй раз пересмотрел первый сезон, получил даже больше удовольствия! На 6-й серии второго сезона пока остановился, хочу подождать и полностью посмотреть разом.
  • 0

#5 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 314 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 568

Отправлено 15 мая 2012 - 20:16

Бес - мой любимый персонаж))))
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#6 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 15 мая 2012 - 20:20

Kosss, всё в целом понятно :) Бурю разделят на два сезона (Мартин уже написал сценарий к 7-й серии нового сезона) . Черноводую ждем , ждем
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#7 Kosss

Kosss

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 104 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.дек.08
Слава: 85

Отправлено 15 мая 2012 - 20:35

SHREDDER,

Бес - мой любимый персонаж))))

по второму сезону мой главный и любимый однозначно Теон... и Дейнерис. Ну а Бес он конечно очень крут. Вообще сценаристы не обманули, "Игра престолов"- Клан сопрано а Вестеросе. Кто не смотрел "Сопрано", посмотрите, и с обязательно с переводом Пучкова.
  • 0

#8 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.мая.10
Слава: 120

Отправлено 15 мая 2012 - 20:49

А что насчёт Танца? Он больше, чем Буря мечей.

Kosss, я про Ридов ничего не говорил ;)
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#9 Kosss

Kosss

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 104 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.дек.08
Слава: 85

Отправлено 15 мая 2012 - 20:57

Legionnaire,

Kosss, я про Ридов ничего не говорил

Да я это так, не по цитате, в тему.

А что насчёт Танца? Он больше, чем Буря мечей.

"Танцы с драконами" еще не читал, я только только в теме. Сейчас читаю "Бурю мечей". А начил читать ПЛИО в конце апреля, я так быстро и увлеченно еще никогда не читал, ну может только "Проклятые короли" Дрюона, но и то "питстопы" были :)

Сообщение отредактировал Kosss: 15 мая 2012 - 21:02

  • 0

#10 kiiller2009

kiiller2009

    Козак

  • Мододел
  • 405 сообщений
  • Откуда:РФ Моск. обл. г. О-З
  • Награды:
Регистрация: 23.фев.10
Слава: 26

Отправлено 15 мая 2012 - 21:24

А что насчёт Танца? Он больше, чем Буря мечей.

Могу только предположить что после следующих двух сезонов которые будут описывать Бурю мечей, Пир воронов и Танец с драконами объединят и будут снимать как единое целое, в два сезона. По поводу Рамси и Ридов, Риды появяться в 3 сезоне, вроде как это 100%, при том что сейчас уже начался кастинг на 3 сезон, а вот в роли Рамси в конце сезона выступит какой нибудь статист, закованный в доспехи с закрытым забралом, на его роль нет смысла искать актер вплоть до того как доберуться до Танца с драконами, ИМХО))))
  • 0





Темы с аналогичным тегами HBO, Драмы, Фэнтези, Приключения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>