Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Набор Добровольцев/Команда мода


Сообщений в теме: 44

#792472 kakarotto

kakarotto

    Козак

  • Мододел
  • 323 сообщений
  • Откуда:Королевство Галиция
  • Награды:
Регистрация: 01.июн.12
Слава: 10

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:53

6734f021cf5ft.jpg

Помоги моду! Вступи в команду!!!

Нам НУЖНЫ:

          [*]Кодеры (люди умеющие вводить , здания, анчи ,трейты , изменять религию и т.д.)

          [*]3D/2D художники для создания юнитов
          [*]Работа с видео
          [*]Специалисты по созданию текстур, геральдики и другой 2D графики

Люди ,которые участвуют или участвовали в разработке:

[*]kakarotto - тимлид, кодер​

[*]MSAT - Временный зам.kakarotto , коддер, 2D

[*]v@nd@l - 2D графика
[*]Andrzej_Krawcewicz - 2D графика
[*]Shadamer - тексты, описания
[*]Atei - аудио
[*]Evgen359 - 3D графика
[*]Lyutiq - фактовик
[*]Хорус - 3D графика
[*][color=#696969;]t1aro - тексты, превю, промо (давно не отзывался)[/color]

 
[color=rgb(255,0,0);font-family:'comic sans ms', cursive;font-weight:bold;]Обновлено 23.04.2015[/color]

Сообщение отредактировал MSAT: 15 Март 2017 - 15:10

  • 0

Vivere est militare!

Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


#11 kakarotto

kakarotto

    Козак

  • Мододел
  • 323 сообщений
  • Откуда:Королевство Галиция
  • Награды:
Регистрация: 01.июн.12
Слава: 10

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:44

Как выглядят задания по 2D-графике?Мне нужно создавать портфолио работ, хотелось бы при этом не абстрактное что-то делать, а работу с конкретным результатом.Умею рисовать так: ]]> http://vk.com/photo4900561_286052642 ]]>

Да ты агонь просто. Если хочеш нам помогать - говори присоиденяешся ли...а задание уже поднайдеться :)Рисовать надо будет арты всякие, портреты, события, геральдику стран там (нужно понимать что такое tga и альфа канал в нем и каков вообще принцип рисования флагов в MTW2).... ну и карту рисовать еще надо)))

Сообщение отредактировал kakarotto: 22 Июль 2012 - 22:45

  • 0

Vivere est militare!

Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


#12 Andrzej_Krawcewicz

Andrzej_Krawcewicz

    Молодик

  • CиЧевик
  • 7 сообщений
    Регистрация: 25.июл.11
    Слава: 0

    Отправлено 23 Июль 2012 - 18:01

    Просто я интересуюсь заранее объемом работы, потому что не уверен, что осилю огромный объем разнородной работы перед практикой, госами и дипломом.В общем, я предлагаю так, давайте попробуем, я сделаю что-то как тест, прикинем получается у меня или нет и с какой скоростью. Просто не хотелось того, чтобы сначала говорить о 100% готовности, после чего вас обламывать на середине дороги.
    • 0

    #13 kakarotto

    kakarotto

      Козак

    • Мододел
    • 323 сообщений
    • Откуда:Королевство Галиция
    • Награды:
    Регистрация: 01.июн.12
    Слава: 10

    Отправлено 23 Июль 2012 - 18:03

    да ладно тебе....мы никуда особо не спешим)) времени много....я запишу тебя в команду и дам задание в Форуме разработка.Добавил, написать тебе не могу, пишет ящик переполнен)) думаю тебе стоит пойти на форум...написать еще 4+ сообщения, тогда в твоем ящике станет больше места и я отправлю письмо с паролем.

    Сообщение отредактировал kakarotto: 23 Июль 2012 - 18:10

    • 0

    Vivere est militare!

    Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


    #14 Andrzej_Krawcewicz

    Andrzej_Krawcewicz

      Молодик

    • CиЧевик
    • 7 сообщений
      Регистрация: 25.июл.11
      Слава: 0

      Отправлено 23 Июль 2012 - 18:33

      хорошо :mellow:А в контакте можешь мне написать пароль?
      • 0

      #15 kakarotto

      kakarotto

        Козак

      • Мододел
      • 323 сообщений
      • Откуда:Королевство Галиция
      • Награды:
      Регистрация: 01.июн.12
      Слава: 10

      Отправлено 23 Июль 2012 - 18:35

      хорошо :mellow:А в контакте можешь мне написать пароль?

      конечно, давай ссылку.
      • 0

      Vivere est militare!

      Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


      #16 Andrzej_Krawcewicz

      Andrzej_Krawcewicz

        Молодик

      • CиЧевик
      • 7 сообщений
        Регистрация: 25.июл.11
        Слава: 0

        Отправлено 23 Июль 2012 - 18:39

        ]]> http://vk.com/id4900561 ]]>
        • 0

        #17 kakarotto

        kakarotto

          Козак

        • Мододел
        • 323 сообщений
        • Откуда:Королевство Галиция
        • Награды:
        Регистрация: 01.июн.12
        Слава: 10

        Отправлено 23 Июль 2012 - 18:41

        Инфу принял. Добавился.
        • 0

        Vivere est militare!

        Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


        #18 VIR

        VIR

          Козак

        • CиЧевик
        • 182 сообщений
        • Откуда:ЕС
        • Награды:
        • Создатель:Русь:TW
        Регистрация: 26.июл.06
        Слава: 25

        Отправлено 24 Июль 2012 - 21:45

        Всем привет. ЖЕлаю удачи с модом. Карту как и обещал перешлю. А вот поучаствовать в проекте я не смгу, у самого висит Первая эпоха.
        • 0

        #19 kakarotto

        kakarotto

          Козак

        • Мододел
        • 323 сообщений
        • Откуда:Королевство Галиция
        • Награды:
        Регистрация: 01.июн.12
        Слава: 10

        Отправлено 24 Июль 2012 - 21:49

        Всем привет. ЖЕлаю удачи с модом. Карту как и обещал перешлю. А вот поучаствовать в проекте я не смгу, у самого висит Первая эпоха.

        понятно) ну за карту спасибо) мож чего поможет... :mellow:
        • 0

        Vivere est militare!

        Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwars.ru/...p?showforum=398


        #20 Traven

        Traven

          Джура

        • CиЧевик
        • 59 сообщений
          Регистрация: 14.дек.10
          Слава: 0

          Отправлено 26 Июль 2012 - 22:26

          :hi: Здравствуйте, хотел бы присоединиться к команде, но увы познаний в модостроении немного...Если возьмете могу работать с текстовиками и искать информацию
          • 0
          "Мы не сеем"

          "То, что мертво умереть не может"




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>