Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Europa Universalis IV


Сообщений в теме: 595

#1141932 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 719 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 791

Отправлено 26 Август 2016 - 12:53

 

Europa Universalis IV — компьютерная игра в жанре глобальная стратегия, разработанная компанией Paradox Interactive. Выход игры состоялся 13 августа 2013 года. Это пятая игра в серии Europa Universalis.


Здесь будет выложен список всего что будет в "Правах Человека" и "Прусском патче"(кое что будет нового, я помещу эти нововведения под спойлер, а коечто я уже выкладывал и буду давать ссылку на инфу в этой ветке.)
 
Поехали.
 
Основные Фичи
Персоналии Правителей - тут остановимся подробно, вся инфа под спойлером

Спойлер

Механика Большого Игрока - также не упоминалась у нас ранее, потому вся инфа под спойлером
Спойлер

 
Средней важности
Королевы и их Регенство 
Трейты Лидеров - остановимся подробно.
Спойлер

Новые военные фокусы для субъектов-25 августа появится инфа
Копты
Фетишисты
Фракции Революционных Республик - Инфа в будущем.
 
Минорные
Обесценивание валюты - в будущем
Отречение - здесь подробнее под спойлером
Спойлер

Оттоманское правление - смотри Отречение
Просмотр информации о субъектах - 25 августа
Строительство и Развитие у Субьектов - В будущем
Улучшение миникарты - В будущем
Счетчик погибших - В будущем

Здесь!

Укрепление правительства
Лишение Наследства
Покинуть персональную Унию

 
"Прусский Патч"
Новая система технологий - подробно под спойлером

Спойлер

Культурная поддержка - под спойлером
Спойлер

 

1.20 MING Update [RUS]

1.21 “Hungary” Patch

EU IV. Путеводитель по эпохам.


Сообщение отредактировал Vendigo: 13 Июль 2017 - 01:43

  • 2

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#591 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 719 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 791

Отправлено 19 Апрель 2020 - 00:03


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#592 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • Сердюк
  • 684 сообщений
  • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
Регистрация: 03.май.17
Слава: 1 099

Отправлено 13 Май 2020 - 23:21

дополнение Emperor выходит 9 июня
  • 0
сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

#593 Barkid

Barkid

    Козак

  • Сердюк
  • 622 сообщений
    Регистрация: 13.ноя.12
    Слава: 254

    Отправлено 04 Июль 2020 - 12:02

    После выхода дополнения 1.30 что-то случилось с Османской империей. Теперь они вялые и не агрессивные. Такое впечатление, что вскоре после гибели Византии их султаны уходят в самосозерцание и перестают интересоваться окружающим миром.

    Я параллельно играю несколько новых кампаний за разные страны и везде турки не похожи на самих себя. Они нередко проигрывают войны и уступают территории. Ситуация на 1688 год в одном из прохождений (там я продвинулся дальше всего во времени):

     

     

     

    Впервые вижу, чтобы ИИ-страна вышвырнула турок обратно в Азию. А ведь еще XVII век не закончился.


    • 0

    Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

     

    Бернард Корнуэлл


    #594 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 442 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 776

    Отправлено 04 Июль 2020 - 13:07

    Я бы сказал, что это скорее Австрию бафнули. У меня они унаследовали Бургундию со всеми её Нидерландами и потом прошлись катком по французам отбирав у них даже Париж. Теперь они на первом месте по развитию, навязали СРИ католичество в Войне лиг и побеждают в войнах с Османами один на один. У Османов очень многое зависит от характера правителя, у меня ещё до выхода дополнения они бывало долго сидели в начальных границах потому что правитель был дипломатом и администратором. 


    • 0

    Skaven! Yes-yes!  

     

    необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

    #595 Barkid

    Barkid

      Козак

    • Сердюк
    • 622 сообщений
      Регистрация: 13.ноя.12
      Слава: 254

      Отправлено 04 Июль 2020 - 14:30

      Может Австрию и бафнули, не знаю. Но у меня в одной из кампаний Османы проигрывают не австрийцам, а Речи Посполитой. С другой стороны, необычно много администраторов у турок появилось уже после выхода "Маньчжурии", я это тоже заметил. И тогда же у них изменился или был подкорректирован вектор экспансии, так скажем. Теперь они стали продвигаться не столько в сторону Вены, сколько через Причерноморье на северо-восток. Я наблюдал это в прохождениях после выхода 1.29.

      Сейчас же турок совсем усыпили, такое у меня складывается впечатление. Они тормозят именно тогда (конец XV - XVI вв. ), когда ни Австрия, ни Польша или Испания, допустим, еще не вошли в полную силу и не могут составить Османам конкуренцию.


      • 0

      Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

       

      Бернард Корнуэлл


      #596 Imper

      Imper

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 359 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 10.июл.12
      Слава: 454

      Отправлено 07 Июль 2020 - 20:01

      У меня был однажды случай, когда вышло длс про Персию и когда я играл как раз за оную, что с ходу какая-то охренеть коалиция сложилась против турок, там и Австрия была и ляхи и ещё там несколько стран, в итоге они не только не дали сходу туркам затоптать Византию, так Вернули Византии чуть ли не все все владения в Европе, а в Азии раздербанили турок на мелкие княжества. В итоге, когда я за Персию дополз до Турции от османов осталась однопровная держава, которая боялась куда либо чихнуть =)


      • 0

      AVE CEASAR!!!
      Veni, Vidi, Vici!





      Количество пользователей, читающих эту тему: 3

      0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II