Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ХИМТРЕЙЛЫ или химиотрассы


Сообщений в теме: 46

#1 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 02:37

открыт дневник БУДИВОЙ, посвященный насущной проблеме и не только ей.
]]> http://www.liveinter.../users/5041355/ ]]>
Всех не безразличных к свой судьбе и судьбе своего народа, призываю, оставить праздный интерес и заняться изучением происходящего вокруг нас.
Народы всех стран объединяйтесь!

* * *
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#2 Wadya

Wadya

    Сержант

  • Хорунжий
  • 2 102 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Прозвище:Пельмень-Убийца
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 228

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 03:02

Мда... Вы меня конечно извините, но это полный бред.Выдавать обычные конденсированные пары воды выхлопных газов за оружие массового поражения, это сильно.
  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Эллипс- это круг, вписанный в квадрат размером два на четыре.
Командир сказал "хорёк"!!! И никаких сусликов!!!!
Все умрут, а я грейпфрут.(с)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (Смерть)

#3 igacool

igacool

    Послушник

  • Бунчужний
  • 2 297 сообщений
  • Откуда:Украина, Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 357

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:11

Эти теории заговора относятся к разряду "завтра конец света - покайтесь". Может хоть одной такой теорией выдумщики и попадут пальцем в небо, но меня от них коробит.
  • 0
По ту сторону добра и зла.

#4 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:57

Wadya,
Лучше бы физику в школе учили...
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#5 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:15

Зачем это тут? Скорее в "науку и технику" надо было запостить.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#6 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:33

Конечно, пусть модераторы решат куда эту тему поместить лучше. Им виднее.
Я считаю своим долгом эту тему высветить, так как на форуме ничего подобного не было сказано.

Но данная тема - не праздна - для не праздных людей... вполне реальна. Нужно только вникнуть... а вот этого, да, не хочется, понимаю))

Ведь на все ответы есть вопросы))
, как например, в ведущей авторитарной базе "знаний" на все "ответы" - Википедия.

Выдержка по этой теме из Википедии:

Химиотрассы, или химтрейлы (англ. chemtrails) — городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты». Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.

Никаких доказательств реальности существования химиотрасс не существует

Именно такое наглое вранье меня вынуждает начать борьбу.... а кому-то спать дальше.

1. Конденсационный след.
Если заняться этим вопросом серьёзно (а именно это я предлогаю сделать), то КС - абсолютно не имеет ничего общего с тем, что мы наблюдаем по всему миру. В частности, я своими глазами видел это, а им-то я доверяю на 100%.
Почитай фотоотчёт. 2 сентября 2012г. над Киевом в сторону Броваров "опекался" два днях этот участок. Такой не маленьких, должен сказать был масштабец....
Заметил это 1 сентября. Детки пошли в школу называется.... был на троещине, в дороге, не было чем заснять (мобила - херня) и то, что я там увидел, меня потрясло до мозга костей. И больше то, что люди - как во сне, не видят, что происходит.
А вот, сегодня... ясный весь день, ни облачков, ни следов... самолеты летають, и следов более не оставляють. Забавно... :huh:

Я знаю что такое КС. Живу на земле не один год, чтобы быть в состоянии (видел его тысячу раз) отличить его от распыления какой-то дряни!

2. Дрянь, или Полезные Витамины!

А вот, тут мнения могут разделяться, да... Общество, оно так разрозненно, что здесь найдётся масса доводов, абы "потрепаться" на эту тему... мол, а у нас нет, а я не видел - значит всё это бред и фантазия.

Скептик, почитай внимательно выложенный материал... а так же массу других, в сети сейчас много пишут об этом.
Придать это дело массовой огласке - не повредит, если окажется, что это всего лишь "манна небесная" на головы "счастливых" граждан, тысячелетиями ждущих второго пришествия!

Сообщение отредактировал Вихър: 03 Сентябрь 2012 - 18:36

  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#7 Wadya

Wadya

    Сержант

  • Хорунжий
  • 2 102 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Прозвище:Пельмень-Убийца
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 228

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:39

Эх, значит придется писать более подробно.

Если заняться этим вопросом серьёзно (а именно это я предлогаю сделать), то КС - абсолютно не имеет ничего общего с тем, что мы наблюдаем по всему миру. В частности, я своими глазами видел это, а им-то я доверяю на 100%.Почитай фотоотчёт. 2 сентября 2012г. над Киевом в сторону Броваров "опекался" два днях этот участок. Такой не маленьких, должен сказать был масштабец....Заметил это 1 сентября. Детки пошли в школу называется.... был на троещине, в дороге, не было чем заснять (мобила - херня) и то, что я там увидел, меня потрясло до мозга костей. И больше то, что люди - как во сне, не видят, что происходит.А вот, сегодня... ясный весь день, ни облачков, ни следов... самолеты летають, и следов более не оставляють. Забавно...

Посмотрел фотографии, и не увидел ничего кроме КС. Их образование или необразование, а так же время существования и последующее "растворение" зависит только от метеоусловий в данной конкретной местности (температуры воздуха, влажности, скорости воздушных потоков, времени суток). Обычное природное явление. А количество, которое так ужасает конспирологов говорит только о увеличении воздушного трафика в определенные дни и не более.

Решающее на сегодняшний день частное расследование о причинах, свойствах и результатах распыления химтрейлов проведено под руководством одного из самых авторитетных антиглобалистов планеты Джи Эдварда Гриффина (79 лет), двумя его молодыми сотрудниками, - Майклом Мерфи и Полем Виттенбергером. Мерфи и Виттенбергер под руководством Гриффина, провели серьезные исследования химтрейлов, результаты которых заставляют содрогнуться.Эти результаты оформлены в документальном фильме «What In The World Are They Spraying?».

Серьезные исследования? А можно ли увидеть какие нибудь статьи этих великих ученых, желательно с конкретными цифрами результатов и описанием методов исследования? А то наболтать можно многое. А формат подачи информации в виде документального фильма скорее подходит не для научного исследования, а для развлекательного шоу.

В состав аэрозолей входят: алюминий (основной компонент), барий, и «немножечко» стронция. Наличие данных металлов в аэрозолях осевших на почву и растворенных в воздухе, подтверждается десятками лабораторных исследований.

Пф... Опять таки, где эти научные исследования? Специально искал, не нашел ни одного.

Карманные «ученые» банкстеров, представители науки геоинженерии, утверждают, что путем распыления металлов в атмосфере они предотвращают «глобальное потепление» и проводят прочие свои геоинженерные «исследования». Патент на «предотвращение потепления» путем распыления алюминия (ограничивает воздействие солнечных лучей) в атмосфере получен одной американской военно-промышленной компанией в 1990 году.

В научной экологической сфере не предпринимается на практике никаких подобных методов борьбы с глобальным потеплением. (имеются в виду маштабные полевые испытания). А патенты. Запатентовать сейчас можно что угодно, от промышленного лазера, до носков, придающих ногам аромат клубники. Патенты еще не означают применение данного изобретения. Тем более зачем оформлять патент, и тем самым привлекать внимание к данной программе, если тут такая секретность, что даже людей убивают.

Механизм действия металлосодержащих аэрозолей: Аэрозоли зависают в атмосфере, «размазываются по ней тонким слоем», а затем медленно и относительно равномерно оседают на землю и водоемы. При систематической запашке неба аэрозолями концентрация алюминия, бария и стронция в почве начинает превышать допустимые нормы в десятки тысяч раз.

Опять таки пустая болтология. Какие нормы? Какими исследованиями подтверждено непонятно. А на счет размазывания тонким слоем, это правильно. Аэрозольные выбросы, если бы они существовали, на подобной высоте разлетаются на тысячи километров, и разбавляются воздухом до безопасных значений.Хотелось бы еще пару слов сказать о самом загрязнении металлами. Без анализа непосредственно "выхлопа" все эти исследования пустой звук. Сейчас, в плотнозаселенных районах находится огромное количество других загрязнителей. Металлургические предприятия, ТЭЦ, автомобили, МСЗ. Все они выбрасывают в воздух огромное количество загрязняющих веществ в том числе и соединения стронция, алюминия и бария. Так что ничего удивительного в нахождении этих веществ в почве и воде.(информация к размышлению. Одна ТЭЦ, работающая на газе (один из самых чистых видов органического топлива) в зоне своего влияния (кружок с радиусом до 15 километров) выбрасывает за одни сутки на один квадратный метр 0,016 мг урана, а уж он более редкий элемент чем главные отравители человечества. Что еще выбрасывается при сгорании топлива вам лучше вообще не знать, и по сравнению с этими выбросами алюминий барий стронций, разбрасываемые с самолетиков, это полная фигня.)

- у лесных пожарных США с многодесятилетним опытом, волосы на ягодицах становятся дыбом от того, какой характер приняли в крайние годы лесные пожары. Пламя многих лесных пожаров изменило свой цвет, температура горения пламени ощутимо увеличилась, скорость распространения пламени стала нереально высокой. Все определяется большой концентрацией алюминия в деревьях. Он делает пламя более горячим, меняет его цвет, деревья делает более горючими.

Это вообще эпик. Даже комментировать не надо)

-в районах, где систематически распыляются химтрейлы (т.е. аэрозоли) небо и горизонт стали более «туманными», т.е. сократилась дальность обзора и количество наблюдаемых ночью звезд. Во многих местах изменился цвет неба и обычных облаков.

Обычные явления для районов с повышенным загрязнением воздуха, коими являются любые крупные населенные пункты.

-отравляют собой почву-уничтожают «мельчайших букашечек» в почве, от «работы» и жизнедеятельности которых во многом зависит плодородие почв.-попав в биологическую среду алюминий и барий превращаются со временем в оксиды алюминия и бария. Эти оксиды, понижают кислотность почвы (т.е. повышают pH (пэ-аш)). В результате чего растения и деревья гибнут от щелочной почвы.

Опять таки слова которые подходят для любого другого источника загрязнения.

2.Проводить анализы почвы и воды, на наличие алюминия-бария-стронция и на изменение щелочности почвы. (Пэ-Аш метры,-доступное оборудование, которое есть в продаже. Так же доступны тест-полоски для измерения щелочности почвы. С проверкой на увеличение концентрации алюминия-бария-стронция несколько посложнее, но и такие анализы можно заказать в лабораториях примерно за 1000-1500 рублей)

Мда... Обычный человек просто не сможет, из-за отсутствия элементарных знаний, навыков и оборудования, провести более или менее достоверный анализ. Единственный вменяемый совет, отдавать в лабораторию, но опять таки, как уже говорилось выше, без анализа атмосферы и непосредственно выхлопов все это пустая трата времени и денег. Все что сможет сказать подобное исследование, это есть ли загрязнение вод и почвы или нет. А откуда оно поступило непонятно.

3.Актировать результаты анализов и публиковать их где только возможно.

Какую то юридическую силу имеют только исследования экспертов. Остальное только для собственного самоудовлетворения, так как достоверность сомнительна.Из всего выше сказанного можно сделать несколько выводов:1) Химтрейлы, это не что иное как следы конденсированного пара, при определенных погодных условиях. Из-за этого они долго наблюдаются в небе и имеют своеобразный процесс "растворения в атмосфере.2) Загрязнение металлами почвы и воды, это всего лишь загрязнение техногенными выбросами.3) Все заявления и исследования конспирологов, это просто демагогия, и попытка нажиться на страхах неосведомленного населения.ЗЫ: Разбирать все лень. Выбрал только самые вырвиглазные моменты.

Сообщение отредактировал Wadya: 04 Сентябрь 2012 - 07:48

  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Эллипс- это круг, вписанный в квадрат размером два на четыре.
Командир сказал "хорёк"!!! И никаких сусликов!!!!
Все умрут, а я грейпфрут.(с)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (Смерть)

#8 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:18

Если заняться этим вопросом серьёзно (а именно это я предлогаю сделать), то КС - абсолютно не имеет ничего общего с тем, что мы наблюдаем по всему миру. В частности, я своими глазами видел это, а им-то я доверяю на 100%.

А можете, кстати, привести фотографии КС, которые якобы "не имеют ничего общего с тем, что мы наблюдаем по всему миру"?И мне, в отличие от Вади, стало интересно, какого же цвета стали лесные пожары в Америке (тоже разумеется с фотографиями).

Сообщение отредактировал Black Dog: 03 Сентябрь 2012 - 23:51

  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#9 Вихър

Вихър

    Козак

  • Мододел
  • 916 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 10.фев.11
Слава: 171

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:44

Я никого ни в чём не убеждаю.
Но призываю включиться в процесс и начать соображать адекватно, думать своей головой.
А не ковыряться пальцем в носу. (разве что извлекая оттуда сопли для анализа, а не их поедания...)

*

Испытание погодой. Weather Wars.
Документальный фильм Вячеслава Волкова.
Эфир 8 января на "3 канале" О причинах и следствиях погодных аномалий. Режиссер Александр Громыко.
]]> ]]>

*

What in the World Are They Spraying? (Full Length)
The Chemtrail/Geo-Engineering Coverup Revealed.
]]> ]]>
-------------------------------------

By now everyone has seen crisscrossing streaks of white clouds trailing behind jet aircraft, stretching from horizon to horizon, eventually turning the sky into a murky haze. Our innate intelligence tells us these are not mere vapor trails from jet engines, but no one yet has probed the questions: who is doing this and why. With the release of this video, all of that has changed. Here is the story of a rapidly developing industry called geo-engineering, driven by scientists, corporations, and governments intent on changing global climate, controlling the weather, and altering the chemical composition of soil and water — all supposedly for the betterment of mankind. Although officials insist that these programs are only in the discussion phase, evidence is abundant that they have been underway since about 1990 — and the effect has been devastating to crops, wildlife, and human health. We are being sprayed with toxic substances without our consent and, to add insult to injury, they are lying to us about it. Do not watch this documentary if you have high blood pressure.

• Expected ship date October 22, 2010
• Runtime 95 minutes
• Produced by G. Edward Griffin, Michael Murphy and Paul Wittenberger

]]> http://www.realityzo.../whatspray.html ]]>

The film makers are encouraging everyone who purchases a DVD to make copies and hand out for free in support of thier vision of making this issue known to all. DVDs can be ordered at www.truthmediaproductions.us
-------------------------------

Если найдётся человек, который переведёт это видео - буду признателен. Мои знания этого языка не позволяют воспринимать его на слух. Чтобы подготовить компетентный перевод.


* * *

Цитата(Wadya @ Sep 3 2012, 18:39) [post="807621"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
След, который моментально растворяется в небе, и следует только за самолетом, без обрывов по середине!
Как на фотографиях выложенных на сайте,
повторяю:

]]> Изображение ]]>

и вот, конец.. ОБРЫВ, который Конд.Следом быть не может.
в 10:57
]]> Изображение ]]>

он же... в 11:04
]]> Изображение ]]>

Ждёшь подтверждений от меня(?) для себя?))

И что интересно я должен тебе доказать? Что я - не верблюд?
Лесные пожары в Америке, когда я нахожусь в Киеве... Однако....

По Конденсационному Следу... и всему остальному.
Верить или нет - ваше дело. Но эти вещи очевидны, а не высосаны из вашего или чьего-нибудь пальца.
Самовнушение... - а голова на что?

* * *
Встречаются две коровы.
Одна другой говорит:
- Ты знаешь, я тут на днях узнала, что нас доят, и после режут - на мясо!
- Ну, вот.... Опять ты со своими теориями заговоров.
  • 0
Да пребудет с нами сила ПРАВИ СЛАВНАЯ!

#10 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:47

Я никого ни в чём не убеждаю. Но призываю включиться в процесс и начать соображать адекватно, думать своей головой.

Я подумал, и решил что лучше буду верить людям, которые в таких вещах соображают, а не ориентироваться на облачка в небе. :)
  • 0


Обратно в Наука и Техника [наше будущее] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II