Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mount & Blade 2: Bannerlord


Сообщений в теме: 198

#815823 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 270 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 537

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:42

Mount-Blade-2-Bannerlord-logo.jpg


Mount & Blade 2 II: Bannerlord - первые геймплейные видео с Gamescom 2015
Mount & Blade 2 II Bannerlord - интервью с Армаганом Явузом про его новое детище
Mount & Blade 2 II Bannerlord. Превью в журнале Oyungezer
Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Видео, скиншоты и информация о Сражениях и боевых действиях с Е3 2017
Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Превью от mmohuts с Е3 2017
Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Командование никогда не было лучше. Превью от IGN с Е3 2017
Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Играем в игру вместе с Армаганом Явузом на Е3 2017
Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Интервью с Армаганом Явузом на Е3 2017
Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Впечатления от игры с Е3 2017
Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Превью от gry-online с E3 2017


Сообщение отредактировал SHREDDER: 08 Июнь 2019 - 14:55

  • 1

Наш канал - подписывайтесь!

 


#191 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 368 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 13 Апрель 2020 - 04:19

Я тут впервые дошёл до стадии игры, когда выполнил основной квест за империю захватить 2/3 имперских поселений, скажу по итогу лишь одно - не делайте основной квест вообще, забейте на него сразу если вы не планируете создавать собственное королевство, потому иначе, после выполнения сего квеста, у меня все оставшиеся в живых на данный фракции, кроме Стругии от которой остался 1 город и 1 крепость, объявили дружно тебе войну и получился полнейший жопец.

 

ЗЫ не охота теперь заново за империю играть, пора попробовать теперь другую фракцию.


Сообщение отредактировал Imper: 13 Апрель 2020 - 04:25

  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#192 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 810 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 891

Отправлено 13 Апрель 2020 - 10:26


Я тут впервые дошёл до стадии игры, когда выполнил основной квест за империю захватить 2/3 имперских поселений, скажу по итогу лишь одно - не делайте основной квест вообще, забейте на него сразу если вы не планируете создавать собственное королевство, потому иначе, после выполнения сего квеста, у меня все оставшиеся в живых на данный фракции, кроме Стругии от которой остался 1 город и 1 крепость, объявили дружно тебе войну и получился полнейший жопец.

 

End game as it is. 

 

К слову, сколько времени ушло на такое задротство? 


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#193 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 368 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 13 Апрель 2020 - 14:38

End game as it is. 

 

К слову, сколько времени ушло на такое задротство? 

Да не так уж и много на самом деле, если б не пол года считай абсолютного перемирия у моей фракции, в которые я активно занимался обустройством владений и прокачкой кузнечки, всё могло кончится намного раньше. Я присоединился к южной империи практически сразу со старта, как это только стало возможно, потоптал вместе с ними асераев, получил как раз в награду 1 город и 2 замка, после чего моя правительница на полпути к завоеванию асераев категарически не захотела их добивать (перезагружал сейв перед заключением мира раз 7, всё равно без толку). За это время мира как раз я сбегал все квесты основной линии сделал, а кузаиты покуражились над северной империей, оставив от неё 1 город и 1 замок, которые мои моя фракция добрала неглядя. Стругию напополам распилили Вландия напополам с кузаитами, Вландия же перед этим ещё в 1 рыло практически укатала Баттанию. И после этого перемирия и накопив силы моя фракция резко попёрла в атаку на западную империю, которая за всё это время прибрала к себе лишь пару замков в Баттании, и примерно где-то за 1 сезон, захватив почти всю западную империю, как раз получилось добить лимит на этот квест и началась веселуха, то ли моя фракция всем войну объявила, то ли наоборот, не суть важно, в итоге все кроме недобитой Стругии начали войну против моей фракции. А с учётом того как сильно размазаны и растянуты были по карте владения моей фракции одновременные удары со всех сторон выдержать по-моему не было никаких шансов, я даже пробовать не стал сразу плюнул и пошёл новую партию играть за Вландию =)


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#194 RomanovVlad

RomanovVlad

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 11.окт.17
    Слава: 0

    Отправлено 23 Апрель 2020 - 16:15

    1) Где найти арбалет в начале игры?

    2) Где найти и нанять боровов, самых лучших арбалетчиков?


    • 0

    #195 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 374 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 275

    Отправлено 24 Апрель 2020 - 01:05

    1) Где найти арбалет в начале игры?
    2) Где найти и нанять боровов, самых лучших арбалетчиков?

    1) самый простой ?: чит магазин, лут с деревень, лут с вландии. 2 и 3 тир арбалеты видел в магазине. 4 и 5 только в чит магазине видел.
    2) из плена

    Сообщение отредактировал Digger: 24 Апрель 2020 - 06:18

    • 0

    ~Mr.Snake~.gif


    #196 RomanovVlad

    RomanovVlad

      Молодик

    • Сирома
    • 3 сообщений
      Регистрация: 11.окт.17
      Слава: 0

      Отправлено 24 Апрель 2020 - 02:51

      Как прокачивать лидерство? Написано надо поддерживать высокий дух, высоких дух это скока 55, 60? Как его поднять кроме еды и побед в сражений


      • 0

      #197 Digger

      Digger

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 374 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 19.сен.10
      Слава: 275

      Отправлено 24 Апрель 2020 - 06:17

      Как прокачивать лидерство? Написано надо поддерживать высокий дух, высоких дух это скока 55, 60? Как его поднять кроме еды и побед в сражений

      Стать лидером армии
      • 0

      ~Mr.Snake~.gif


      #198 h1t2

      h1t2

        Молодик

      • CиЧевик
      • 24 сообщений
        Регистрация: 06.апр.09
        Слава: 9

        Отправлено 25 Апрель 2020 - 13:58

        на бетке 2.0 мега замес получил 200/1000

         

        https://www.youtube....h?v=5T1HQFPmyOA


        • 0

        #199 h1t2

        h1t2

          Молодик

        • CиЧевик
        • 24 сообщений
          Регистрация: 06.апр.09
          Слава: 9

          Отправлено 07 Май 2020 - 15:03

          ролик смонтировал из нарезок записей боев )))

           

          https://www.youtube....h?v=1LiJwAyXa8U


          • 1




          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II