Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Nightfall of Middle-Earth: Khazâd ai-mênu!


В этой теме нет ответов

#1 Overlord734

Overlord734

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
  • Откуда:Львів
Регистрация: 24.дек.09
Слава: 0

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:39



Топоры гномов! Гномы идут на вас!

Народ гномов угасает... Сила и величие предков покинули его.
Уже давно погасли светильники Казад-Дума, прогонявшие тьму
на протяжении двух Эпох, и только темный огонь Балрога да орочьи факела
освещают ныне залы и коридоры «Черной Бездны».
В Гундабаде, месте пробуждения праотца Дьюрина
и великолепия встреч семи королей гномов, эхо сейчас разносит
лишь бранный говор орков. А кто осмелится полюбоваться
удивительным Аркенстоуном, окромя грозного Смауга?
Золотой век гномов сохранился только в древних песнях и легендах,
а на смену ему пришли дни железа и стали. Народ гномов угасает...
Действительно ли? На смену Золотому веку пришел Стальной, но сталь крепче золота.
Новые песни будут воспевать не мастерящие диковинные вещицы,
не вырезающие дивные сады в граните пещер и не кующие достойные Древних Дней мечи
искусные руки, а руки воина, беспощадно разящие врага.
Боль, обида и отчаяние совершили вещи,
оказавшиеся непосильными мудрости и благоразумию:
впервые за многие столетия все рода гномов объединились и бросили вызов своему злому року.
И хотя об исходе этой борьбы ведает один только Мандос,
есть вещь, не поддающаяся сомнению – пощады не будет никому.
Baruk Khazâd! Khazâd ai-mênu!


Возводятся и падают королевства, сменяются династии, гремят войны, Черное поветрие опустошает людские поселения. Совершают свои подвиги великие герои, Свободные народы Средиземья противостоят тайному или явному натиску Тьмы с Востока и ее рабов. Каждому, попавшему в это горнило тысячелетней борьбы, кажется, что именно его бой самый тяжелый и что именно в нем решаются судьбы мира. Поэтому никто из защищающих свой дом и свою жизнь не замечает роковых событий, происходящих в горах далекого Севера, не замечают разразившейся между гномами и орками войны, ставшей в итоге их общим кошмаром. Nightfall of Middle-Earth: Khazâd ai-mênu!- сюжетный мод, который поведает нам о этой самой войне от лица ее непосредственных участников. Пройдите с несколькими героями длинный, от Железных Холмов до Врат Мории, путь. Откройте для себя этот конфликт, затерянный между эпическими свершениями прошлого и будущего. Раскатистый смех и скупые слёзы, удары в грудь и в спину, окрыляющая надежда и черное отчаяние, ярость и боль, голод и холод, доблесть и смерть – здесь было все. Мы вам покажем.

Краткое досье.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Геймплейное видео


Скриншоты
Экипировка
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Сцены
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0
То, что тебя не убивает, делает тебя страннее...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II