Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

INVASIO BARBARORVM : RUINA ROMAE


Сообщений в теме: 641

#1 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:54

]]> Изображение ]]>

INVASIO BARBARORVM : RUINA ROMAE

Описание:
410 AD. Римские гарнизоны в Британии были отправлены в Галлию. Оставленная Британия, страдающая от набегов пиктов и саксов, просит помощи у императора Западной Империи, но им сказали - защищайте себя сами.
Западная часть империи полна своих собственных забот - в Галлии обосновался узурпатор Константин III со своими армиями, вандалы и аланы достигли Иберии, вестготы стоят у ворот Рима, а бургунды на границах. Эти племена пришли на Запад, изгнанные из своих земель несметными гуннскими ордами, которые вскоре и сами будут готовы вторгнуться в пределы империи...
Восточная Римская империя страдает от остготов, с запада ей угрожают гунны, а восточные земли жаждет прибрать к своим рукам империя Сасанидов. Но и над Сасанидами нависла угроза - орды эфталитов, белых гуннов, угрожают им с востока... Никто не может себя чувствовать в безопасности, весь мир находится в смятении, не зная, чем это кончится.



Версия мода: 7.03

Инструкции по установке:
1) мод ставиться на БИ 1.6
2) запустить инсталлятор мода, путь установки указать на корневую папку с РТВ
3) установить патч 7.03 UPGRADE
Примечание: мод не затрагивает никаких оригинальных файлов и поэтому совместим с другими свитч-модами.


]]> Скачать ]]>



Дополнительные материалы:
тема мода на Сичи , ]]> более детальное описание мода ]]> .

Карта:

]]> Изображение ]]>
___________________________________________________________________________________________________

Фракции:


    [*]Гунны :to:Маликум
    [*]Вандалы :to:Gannibal Barka/ Маликум
    [*]Эфталиты (белые гунны) :to:_Feanor_
    [*]Романо-бриты :to:Котэ/ S.P.Q.R.
    [*]Сассаниды :to:mrachny
    [*]Восточная Римская империя :to:Evgen359:to:S.P.Q.R.
    [*]Западная Римская империя :to:Kala4
    [*]Империя Константина :to:Slavyan13
    [/list]Правила:

    1. Время хода 3 суток.
    2. Нельзя атаковать флот в порту, выйти из блокированного порта можно только с боем.
    3. Максимальный лимит на шпионов для всех фракций равен 8 агентам. Минимальный процент взлома - 70 %.
    4. Максимальный лимит на убийц для всех фракций равен 3 агентам. Процент убийства членов семьи - 51%, лидер и наследник неуязвимы, процент убийства прочих игровых персонажей - без ограничений. Процент успеха диверсии - 40%. Все действия(вскрытие ,диверсия, убийство) подтверждать скринами.
    5. Скриншоты обязательны для всех битв. Для битв с ИИ - тоже!!!
    6. Кол-во дипломатов - неограничено. Подкуп запрещен. Но разрешена передача городов с помощью скрипта.
    7. ЗАПРЕЩАЕТСЯ СТРОЖАЙШЕ просматривать чужие сейвы и тем более ходить или подглядывать таким образом за другими игроками!!!
    8. Не начинать войну против других фракций, контролируемых игроками, на первом ходу. Нельза строить форты на территории другого игрока на первом ходу, нанимать наемников и перекрывать переправы, вводить агентов, убивать и совершать деверсии убийцами. Если же ваши войска уже находятся на территории другого игрока( по стартовым условиям) то можно либо вывести их лио построить форт на том же месте где они и стоят(но не более 1 форта), либо оставить их там же. Так же другой игрок( на территории которого и окзались ваши войска) не имеет права окружать их войсками или фортами, тоже самое и с флотом.
    9. Слонами ворота городов вскрывать запрещено.
    10. Договора, заключённые без обоюдного согласия по всем условиям этих договоров не действительны. Все условия, что предлагает ИИ нужно обсуждать непосредственно между игроками и принимать только обоюдное решение.
    11. Ордой фракциям варваров можно становиться только на первом ходу и всего один раз за игру, повторное превращение в орду приравнивается к поражению игрока и передаче фракции под управление ИИ.



    Файлы скрипта
    Установка:
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    ]]> Изображение ]]>

    Сообщение отредактировал Kala4: 09 Июль 2013 - 12:15

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#2 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:56

У меня Инвасио Барбарорум 7. Это то самое? Как узнать версия 7.0 или 7.03 у меня?

Сообщение отредактировал Маликум: 10 Ноябрь 2012 - 23:58

  • 0
skype - malik1993bd

#3 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:01

Довольно интересный мод про эту эпоху и в отличии от ванильного БИ более пропработаный и сбалансированый(хотя недостатки есть и тут).Предлагаю набрать игроков за ключевые фракции и пробовать сыграть. В игре помимо варварских фракций и 3 цивилиованых представлены еще и Романо-бриты и Империя Константина (отколовшаяся от ЗРИ Галлия, в которой тамошние гарнизоны избрали своего императора – Константина). Так что игрокам будет где разгулятся. Гуны так вообще помимо того что контролируют 9 провинций являются еще и Ордой.Скрипт еще не написан, но думаю провернем как-то( сам нипушу скорее всего, если не получится - есть к кому обратится :rolleyes: ).За собой забронирую либо ЗРИ, либо ВРИ или Сасанидов, чо оставите то и возьму.Правил никаких не обговариваем пока что, жду реакции сардельеров, заинтересует ли мод.

У меня Инвасио Барбарорум 7. Это то самое? Как узнать версия 7.0 или 7.03 у меня?

Это сам мод, а нужно его еще обновить до версии 7.03 патчем. Никак я думаю, лучше просто обновить патчем еще раз.

Сообщение отредактировал Kala4: 11 Ноябрь 2012 - 00:02

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#4 Evgeniy(GhostWolf)

Evgeniy(GhostWolf)

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 466 сообщений
  • Откуда:г.Екатеринбург
  • Награды:
Регистрация: 22.авг.11
Слава: 70

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:02

поставил на скачивание гляну что да как и сообщу буду или нет играть.
  • 0
Мы войны не хотим, но себя защитим, Оборону крепим мы недаром, И на вражьей земле мы врага разгромим Малой кровью, могучим ударом!
КОГДА ТЫ ГЛЯДИШЬ В ЗОНУ, ЗОНА ГЛЯДИТ В ТЕБЯ
По выжженной равнине, за метром-метр Идут по Украине солдаты группы "ЦЕНТР" В.С. Высоцкий
И не остановится, и не сменить ноги! Сияют наши лица, сверкают сапоги! В.С. Высоцкий
... А перед нами все цветет, За нами все горит. Не надо думать - с нами тот, Кто все за нас решит... американские солдаты
Обезьяны вы что хотите жить вечно?" полковник РАСЧАК из фильма "Звездный десант"
"Правило только одно сражаются все никто не отступает" Расчак из фильма "Звездный десант"

Skype- stalker1234520

#5 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:04

Ок, разобрался откуда скачивать патч. Но пока не уверен, присоединяться или нет, я в этот мод толком не играл, только за Сасанидов, мод хрошо проработан....для сингла, есть ли смысл в такое играть в сардели не знаю, на днях оценю ).

Сообщение отредактировал Маликум: 11 Ноябрь 2012 - 00:06

  • 0
skype - malik1993bd

#6 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:22

Ок, разобрался откуда скачивать патч. Но пока не уверен, присоединяться или нет, я в этот мод толком не играл, только за Сасанидов, мод хрошо проработан....для сингла, есть ли смысл в такое играть в сардели не знаю, на днях оценю ).

Там можно полностью отключить скрипты.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#7 Evgeniy(GhostWolf)

Evgeniy(GhostWolf)

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 466 сообщений
  • Откуда:г.Екатеринбург
  • Награды:
Регистрация: 22.авг.11
Слава: 70

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:00

калач я вот скачал мод, патч установил, но вот как мне перевести чтоб по русски было? если у тебя переведено скинь пожалуйста и еще какую именно заменять нужно, а то что то вообще понять ничего не могу проблемы с английским :unsure:

У меня Инвасио Барбарорум 7. Это то самое? Как узнать версия 7.0 или 7.03 у меня?

узнать легко когда входишь в меню singl game там пишется версия. и еще заметил что когда поставил патч менюшка анимированная а в 7.0 обычная
  • 0
Мы войны не хотим, но себя защитим, Оборону крепим мы недаром, И на вражьей земле мы врага разгромим Малой кровью, могучим ударом!
КОГДА ТЫ ГЛЯДИШЬ В ЗОНУ, ЗОНА ГЛЯДИТ В ТЕБЯ
По выжженной равнине, за метром-метр Идут по Украине солдаты группы "ЦЕНТР" В.С. Высоцкий
И не остановится, и не сменить ноги! Сияют наши лица, сверкают сапоги! В.С. Высоцкий
... А перед нами все цветет, За нами все горит. Не надо думать - с нами тот, Кто все за нас решит... американские солдаты
Обезьяны вы что хотите жить вечно?" полковник РАСЧАК из фильма "Звездный десант"
"Правило только одно сражаются все никто не отступает" Расчак из фильма "Звездный десант"

Skype- stalker1234520

#8 Маликум

Маликум

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Откуда:Из страны гор Кавказа, где на берегу Хазарского моря основан город Петра I
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.11
Слава: 150

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:21

Евгений, русификатор можно скачать в шапке пройдя по теме

Дополнительные материалы:тема мода на Сичи(ТУТ!)


  • 0
skype - malik1993bd

#9 Evgeniy(GhostWolf)

Evgeniy(GhostWolf)

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 466 сообщений
  • Откуда:г.Екатеринбург
  • Награды:
Регистрация: 22.авг.11
Слава: 70

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:27

русик я скачал но вот в какую именно папку текст я понять немогу там их несколько одна к патчу другая к моду
  • 0
Мы войны не хотим, но себя защитим, Оборону крепим мы недаром, И на вражьей земле мы врага разгромим Малой кровью, могучим ударом!
КОГДА ТЫ ГЛЯДИШЬ В ЗОНУ, ЗОНА ГЛЯДИТ В ТЕБЯ
По выжженной равнине, за метром-метр Идут по Украине солдаты группы "ЦЕНТР" В.С. Высоцкий
И не остановится, и не сменить ноги! Сияют наши лица, сверкают сапоги! В.С. Высоцкий
... А перед нами все цветет, За нами все горит. Не надо думать - с нами тот, Кто все за нас решит... американские солдаты
Обезьяны вы что хотите жить вечно?" полковник РАСЧАК из фильма "Звездный десант"
"Правило только одно сражаются все никто не отступает" Расчак из фильма "Звездный десант"

Skype- stalker1234520

#10 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 16:11

русик я скачал но вот в какую именно папку текст я понять немогу там их несколько одна к патчу другая к моду

Несколько быть не должно. Установил мод , потом патч сверху. Далее папку текст из русика закинул в папку дата мода с заменой - все.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>