Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mass Effect: Andromeda


Сообщений в теме: 549

#831353 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 766 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:52


Mass Effect: Andromeda - анонсирована на E3 2015. Информация и видео

Mass Effect: Andromeda - Детали
 

 

 

Персонажи Mass Effect Andromeda


  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#541 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 531 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 622

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:24

Intel Core i5-4460 3.2 GHz
10 Gb ОЗУ
GeForce GTX960 4Gb
Windows 10 Home 64

Шло всё отлично на высоких, на максималках тоже шла хорошо, но я сразу на высокие переставил, т.к. если честно не заметил абсолютно никакой разницы в макс. и высоких настройках для себя. Тока в начале видеодрайвер обновил.

Спасибо.
А какое у тебя текущее железо? И на каком ты в Ведьмака 3 играл?
  • 0

Мегапак 4.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...apack_4.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:


#542 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 948 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 582

Отправлено 05 Апрель 2018 - 18:25


А какое у тебя текущее железо?

Это и есть текущее.

Я известный любитель не грейдить ПК годами, пока оно не просто не устареет, а не станет даже древним :lol: . Так что эта конфигурация у меня сохранится ещё года 3 как минимум, а то и все лет пять))


И на каком ты в Ведьмака 3 играл?

Первый раз, сразу после релиза, проходил Ведьмака, вот на этом:

AMD Phenom II x4 925 Processor (4CPUs)~ 2,8 GHz

AMD Radeon HD 7800 Series 2Gb

6Gb ОЗУ

Windows 7 Максимальная 64-разрядная

Играл на настройках чуть ниже среднего. В принципе прошёл игру нормально, комфортно даже, за исключением Новиграда, на рыночной площади, где всегда подтормаживало мальца.

Потом уже второй раз, перепроходил и играл в ДЛС, на нынешнем железе, настройки были просто высокие, хотя и на ультре шла. Но честно вот, положа руку на сердце, скажу, что для меня как то картинка абсолютно не поменялась, ну разве что волосы у Геральта и Плотвы шевелились пи***ц как реалистишно, ну и в Новиграде не тормозило, а так никакой разницы не заметил. Хотя я из-за своей жабы привык к низким настройкам в играх, поэтому может дело в этом.


  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#543 Vladiys

Vladiys

    Козак

  • CиЧевик
  • 264 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 27.дек.09
Слава: 96

Отправлено 05 Апрель 2018 - 19:00

Я тоже фанатею по древним, почтенным машинам. У меня до сих пор Athlon x3 450, Radeon 7850 и 6 Гб оперативы. На удивление Ведьмак бегал отлично, опции конечно были ниже среднего, а всякие эффекты отключены, однако картинка была шикарна, я бы и не подумал, что мой когитатор на такое способен, это просто верх оптимизации. А вот Андромеду на ультра низких я все равно более часа не выдержал, тут многие говорят, что она УГ, но мне удалось только убедиться, что оптимизация УГ. 


Сообщение отредактировал Vladiys: 05 Апрель 2018 - 19:01

  • 1

Ну если чё, то вы это не того, ага?


#544 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 531 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 622

Отправлено 05 Апрель 2018 - 19:22

Мэрдок, Владиус спасибо.
Андромеда жрет много оперативки.
Посмотрим какие запросы и оптимизация будут у Тронов Британии.
  • 0

Мегапак 4.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...apack_4.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:


#545 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 948 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 582

Отправлено 06 Апрель 2018 - 00:30


Я тоже фанатею по древним, почтенным машинам.

Ну судя по твоей аватарке, ты должен на них молиться хе-хе  :lol:

Спойлер


Мэрдок, Владиус спасибо.
Да не за что собственно, лучше скажи, ты уже начал погружаться в нечистоты мир Андромеды? Как тебе?

Мне с начала, до конца первой миссии вроде дож нравилось чутка, а вот потом всё стало хуже и хуже.


Посмотрим какие запросы и оптимизация будут у Тронов Британии.
Ну чисто по логике должно быть что то в районе Аттилы (т.е. материнской игры). А так конечно будем посмотреть. Эх... жаль что релиз перенесли...
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#546 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 531 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 622

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:19


Ну судя по твоей аватарке, ты должен на них молиться хе-хе :lol:

Спойлер
Да не за что собственно, лучше скажи, ты уже начал погружаться в нечистоты мир Андромеды? Как тебе?
Мне с начала, до конца первой миссии вроде дож нравилось чутка, а вот потом всё стало хуже и хуже.Ну чисто по логике должно быть что то в районе Аттилы (т.е. материнской игры). А так конечно будем посмотреть. Эх... жаль что релиз перенесли...

В МЭА уже на миссии на Эосе. Пока нравится. Летать в космосе по планетам как в старых частях интересно.
Присматриваюсь к персонажам. И к Нексусу с кораблями. Анимация у людей немного кривовата.
А так пока не понимаю от чего игра людям не особо понравилась. Может слишком уж крутыми системными требованиями.
Аттила уж слишком требовательнее чем Рим 2. Кушает много. И оптимизирована не очень. Есть ли смысл в ней включать вертикальную оптимизацию и много ли она жрет?
  • 0

Мегапак 4.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...apack_4.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:


#547 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 433 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 843

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:11

А так пока не понимаю от чего игра людям не особо понравилась. 

Не понравилась она именно отвратительным сюжетом, топорными незапоминающимися персонажами и тоннами багов на старте. Сейчас лицевую анимацию подправили, но вначале она была просто ужасна. Напарники тоже унылы и хочется их выкинуть в открытый космос. Сюжет так вообще высосан из пальца, или другого места, которое так любят посасывыать биовары, пытаясь угодить "меньшинствам", делая все что угодно, но только не хорошую игру, которой они якобы хотели утереть 3го ведьмака. 1й и 2й масс эффекты я проходил с удовольствием. Андромеду я прошел через силу, пытаясь найти хоть что то хорошее в этой игре, но у меня не получилось.


  • 0

#548 Loc Dog

Loc Dog

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 203 сообщений
  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 1 909

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:16

Кнуд Свенссон, чтобы это понять достаточно почитать (ну или посмотреть видео-версии, если читать лень) рецензии игровой прессы, лучше отечественной, ей в этот раз заносить то ли не захотели, то ли просто забыли те же Канобу или Stopgame, например, были в своей критике весьма адекватны, и это говорю я, человек, что давным-давно перестал серьёзно воспринимать мнение профессиональной игровой журналистики. 

 

sadist, ну Драк был ничего так, Ветра - была лучшим выбором для белых мужчин-гетеросексуалов, в рамках андромедовского-то безрыбья...


Сообщение отредактировал Loc Dog: 07 Апрель 2018 - 11:08

  • 1

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#549 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 531 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 622

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:34

Пиби хороша Имхо.
  • 0

Мегапак 4.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...apack_4.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:


#550 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 433 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 843

Отправлено 06 Апрель 2018 - 21:55

Пиби хороша Имхо.

854448063.jpg


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II