Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Железо и Софт


Сообщений в теме: 759

#1 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:55

Начинаем новую тему!
Первый том находится тут
( http://totalwars.ru/...p?showtopic=876 )

Сообщение отредактировал АйКи: 13 Февраль 2013 - 23:57

  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#2 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 15 Февраль 2013 - 15:26

Почитал в интернетах обсуждение предстоящей карточки от Nvidia - Titan (офф. представление обещают на 18 февраля). Мда, срач еще тот...Одним не нравится, что не будет (как они судят с пары бенчмарков) 100% прироста, по сравнению с 680-й серией, другим - заоблачная цена (900-1500 у.е., по разным данным)...
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#3 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:24

Веталь, Nvidia целый год эту карточку выкатывали, откуда там 100% будет? ) Это должна была быть топовая 680. Но поскольку что-то не сложилось (много брака было, пытались решить этот вопрос как-то, ЕМНИП), 680-ой стала нынешняя 680-я. Ну ясен пенья, цена будет ого, с такими трудами этого монстра произвели. ))
  • 0

#4 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 16 Февраль 2013 - 05:18

Ну, читал, что ценовая составляющая Титана пляшет от того, что производительность карточки (по двум доступным сейчас бенчмаркам) чуток меньше чем у 690. Поэтому и цена чуток меньше. У 690 - это 1000 у.е., а у Титана - 900 у.е. соответственно )))Плюс еще существует ажиотаж, по поводу шины будущего одночипового "флагмана". Мол поначалу Нвидиа запустят в массы 384-битную, а попозжей, когда "накосят бабла" выкатят версию с 512-битной шиной... в общем, умы юзеров и энтузиастов сейчас замутнены будущими перспективами )))--------------------------------------------------------------------------Кстати, не так давно читая отзывы к тестированию карточек (не помню точно каких), несколько раз встречал высказывания в духе - мол 680-я серия провальная. Интересно, почем у так говорят? Интересует данный вопрос, в свете предстоящего выбора карточки к новому компу...
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#5 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:48

Веталь, "провальная"? Хм, это в чем же? Мне кажется, высказывались люди, которые ожидали вообще каких-то божественных характеристик. ))) Я бы мог назвать провальной 400-ю серию, и то условно. Ибо ПЕЧи были.
P.S. Без ссылки на рассуждения о "провальности" трудновато судить что за критерии использовались.

Сообщение отредактировал capushon: 16 Февраль 2013 - 11:09

  • 0

#6 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:09

Кстати, не так давно читая отзывы к тестированию карточек (не помню точно каких), несколько раз встречал высказывания в духе - мол 680-я серия провальная. Интересно, почем у так говорят? Интересует данный вопрос, в свете предстоящего выбора карточки к новому компу...

Веталь
В чём же она провальная? У моего знакомого стоит GTX560Ti MSI Twin Frozr, человек мне доказывал, что особой разницы в производительности вообще нет. :lol: Разница в производительности в два раза! Я его карту вставлял в свой системник и гонял её.(разрешение 1920х1200) карта в очень многих играх на максималках(да если ещё сглаживание врубить на х16Q или х32)вообще в ступор впадает. Моя с реальными подтормаживаниями с завываниями кулеров , но тянет, а ещё я чуваку показал как Ведьмак 2 может на максималках с его картой тормозить, где моя при равных настройках и разрешении монитора летает ;)
Больше всего разница проявляется в Batman: Archam City(потому что там PhysX). К тому же карта тихая, холодная(в Shogun 2 всё на максах 72 по Цельсию максимальная температура, в простое 25-29) Энергопотребление чуть больше чем у GTX570. Карта отличная. Но скажу сразу, что минимальный БП под неё нужет 550 Ватт(по крайней мере для моей ASUS GTX680-DC2T-2GD5. -_- Написать, что GTX680 провальная мог только фанбой ATI. :)
  • 0

#7 Olegator

Olegator

    Козак

  • Сердюк
  • 865 сообщений
  • Откуда:Одесса,Украина
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.06
Слава: 30

Отправлено 16 Февраль 2013 - 15:38

Веталь, Nvidia целый год эту карточку выкатывали, откуда там 100% будет? ) Это должна была быть топовая 680. Но поскольку что-то не сложилось (много брака было, пытались решить этот вопрос как-то, ЕМНИП), 680-ой стала нынешняя 680-я. Ну ясен пенья, цена будет ого, с такими трудами этого монстра произвели. ))

Тут всё просто , HD 7970 вышла и так раньше значительно , у Nvidia небыло другого выхода как выпускать то что есть в виде сегодняшнего GTX 680

Сообщение отредактировал Olegator: 16 Февраль 2013 - 15:38

  • 0
CPU : AMD Phenom II x4 955 3.8 Ghz O.C.
Cooler: Scythe Ninja 3
Motherboard:: Asus M5A97 R 2.0
RAM: 1x Kingston DDR3-1333 4096MB
GPU : AMD Sapphire HD 7770 Ghz Edition ( 1150/1125 O.C. )
HDD : WD Caviar Blue 500 gb SATA 3
PS : CoolerMaster eXtreme Power Plus 460W
Case: Cooler Master Elite 430
Display: LG IPS235T

#8 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 16 Февраль 2013 - 15:56

Olegator, ну этож не полный провал? :)
  • 0

#9 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 17 Февраль 2013 - 04:28

capushon, к сожалению ссылок не дам, потому что не найти где это читал. Помню только, что на оверклокерах (ру или уа), в комментах к обзору какой-то видяхи.
-------------------------------------------------
Сегодня достаточно много перечитал всяких обзоров, ну и комментариев, соответственно. Хотя не нашел прошлых упоминаний, но зато попались на глаза новые )))
Поэтому берусь судить, что вышеупомянутая "провальность" 680-х, в умах юзеров, связана именно с карточками противоположного стана ))). А именно, что по сравнению с оными (речь о 7950 и 7970), продукт от Нвидиа не дает такого же прироста, при разгоне. Вот в этом его "провальность" )))
-------------------------------------------------
Кстати, что кто думает по поводу существующих сегодня видеокарт (в ценовой категории выше среднего, от 300 у.е.). Что из ныне доступных видеокарт можно считать лучшим выбором, по цене/качеству. Рассматривал 660Tі, 7950, 670, 7970, 680...

Мое мнение - 7950, чуть ли не идеальная карта. Огромный потенциал разгона (в районе 50%), привлекательная цена, которая вкупе с разгоном приносит дополнительные баллы в копилку "лучший выбор", по сравнению с конкурентами (670 и особенно 660Тi).

ЗЫ Конечно же мое мнение субъективное, основанное на информации с третьих рук - обзоры и комментарии.

ЗЫ ЗЫ Тема поднята не абы языком почесать, или срачи устраивать. Интересуюсь, ибо решаю, что буду приобретать. А в таких случаях я всегда дотошный. Семь раз отмерь, десять раз перемерь :)
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#10 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 17 Февраль 2013 - 08:56

Огромный потенциал разгона (в районе 50%)

Только чтобы его воплотить, нужно накинуть десяток-другой долларов к средней стоимости карточки. "Правильные" конденсаторы, усиленное питание.

Сообщение отредактировал capushon: 17 Февраль 2013 - 13:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>