Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Железо и Софт


Сообщений в теме: 759

#21 Olegator

Olegator

    Козак

  • Сердюк
  • 865 сообщений
  • Откуда:Одесса,Украина
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.06
Слава: 30

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:55

приятно что моя HD 7770 на верхних позициях по полезности :rolleyes:
  • 0
CPU : AMD Phenom II x4 955 3.8 Ghz O.C.
Cooler: Scythe Ninja 3
Motherboard:: Asus M5A97 R 2.0
RAM: 1x Kingston DDR3-1333 4096MB
GPU : AMD Sapphire HD 7770 Ghz Edition ( 1150/1125 O.C. )
HDD : WD Caviar Blue 500 gb SATA 3
PS : CoolerMaster eXtreme Power Plus 460W
Case: Cooler Master Elite 430
Display: LG IPS235T

#22 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:52

capushon
Установил Play Claw 3.0. В настройках поставил фпс на 90(120,200 разные варианты пробовал). Прога конечно классная. Температуру карты и проца с нагрузкой выдает, но фпс выше 60 не показывает. Может потому что у меня моник не с высокочастотный? -_-
  • 0

#23 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:03

VictorCaesar, вспомнил. В настройках замеряемой игры или фрапса или Play Claw не включено нигде V-Sync?

Сообщение отредактировал capushon: 18 Февраль 2013 - 13:04

  • 0

#24 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:13

capushon
Я во всех играх всегда V-Sync включаю. А как без вертикальной синхронизации играть? Сейчас попробую отключить. )
  • 0

#25 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:14

Никогда ей не пользовался. Брат жив, утюг не сгорел.
  • 0

#26 VictorCaesar

VictorCaesar

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 2 042 сообщений
  • Откуда:Стаханов
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.10
Слава: 170

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:28

capushon
Ты реально шаришь.(Вы не притив , что к Вам я обращаюсь на ты?) Завтра плюсану. :) Да, уж. Как мало я ещё знаю. Средний фпс 70. Макс температура карты 73 по Цельсию, проц молодца, выше 45 градусов не поднимается. )
На графике фпс указан 68. Ну учётом просадок почти в точку. ;)
  • 0

#27 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:03

Увы, я не знаю и десятой доли того что должен. Да и бороду я недавно сбрил, так что уже не такой солидный. Можно и на ты.
  • 0

#28 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:59

И ещё плюс к AMD. PS4полностью на АМДшной основе, а возможно и новый Xbox. Т.е. Nvidia может оказаться в роли подстраивающейся компании, ведомой.
  • 0

#29 Pikeman

Pikeman

    Козак

  • CиЧевик
  • 199 сообщений
  • Откуда:Чувашия
Регистрация: 05.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:35

И ещё плюс к AMD. PS4полностью на АМДшной основе, а возможно и новый Xbox. Т.е. Nvidia может оказаться в роли подстраивающейся компании, ведомой.

Вы хотите сказать Nvidia начала сдавать позиции по всем "фронтам"?
  • 0
весь мир театр, а люди в ней актеры
а кто тогда зрители?

#30 capushon

capushon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 472 сообщений
  • Откуда:Сайберия
  • Награды:
Регистрация: 14.июл.10
Слава: 108

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:49

"Все фронты" это категоричное заявление, в плане чипов для планшетов и смартфонов, Нвидиа несколько опережает АМД. А вот настольные компы лучше будет брать, как минимум с АМДшными карточками. Чтобы ГТА5 не тормозила. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>