Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Новости разработки патча 1.6


Сообщений в теме: 1305

#1151 Генрих Наваррский

Генрих Наваррский

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 07.июл.11
Слава: 20

Отправлено 18 Май 2016 - 01:32

Псы пустыни - наемники у Кхемри?


  • 0

#1152 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 18 623 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 674

Отправлено 18 Май 2016 - 09:32


К слову, в ваниле у мавританских и испанских хинетов есть щиты как на картинке ниже,  можно разбавить ими щиты от сланешистов
На миньках и артах, у них только такие щиты.
  • 1


#1153 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 18 623 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 674

Отправлено 18 Май 2016 - 09:41


Псы пустыни - наемники у Кхемри?
Спойлер

Будут доступны порубежникам и Империи. Кислеву наверно не будем давать, хотя можно если сильно хотите. :)


  • 0


#1154 Генрих Наваррский

Генрих Наваррский

    Козак

  • CиЧевик
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 07.июл.11
Слава: 20

Отправлено 19 Май 2016 - 00:05

 


Псы пустыни - наемники у Кхемри?
Спойлер

Будут доступны порубежникам и Империи. Кислеву наверно не будем давать, хотя можно если сильно хотите. :)

 

Севернее Стира они будут замерзать


  • 0

#1155 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 18 623 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 674

Отправлено 19 Май 2016 - 09:28


Севернее Стира они будут замерзать
Это условность. Амазонки вон тоже, даже в Норске у ТЭ доступны. Но если большинство против, Кислеву не дадим.
  • 0


#1156 Steep man

Steep man

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Тернопіль
Регистрация: 10.июл.15
Слава: 8

Отправлено 20 Май 2016 - 15:28

не хотите поменять или на крайняк разнообразить,  надписи на загрузочном екране? некоторЬІе там совсем неочем 

P.S.

Зная как тут встречают критику, говорю -  надо помощь? - могу, поищу, скину, что подойдет решайте сами ))


  • 0

#1157 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 18 623 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 674

Отправлено 20 Май 2016 - 15:33


некоторЬІе там совсем неочем 
Например?
  • 0


#1158 Steep man

Steep man

    Молодик

  • CиЧевик
  • 44 сообщений
  • Откуда:Тернопіль
Регистрация: 10.июл.15
Слава: 8

Отправлено 20 Май 2016 - 15:47

 


некоторЬІе там совсем неочем 
Например?

 

По памяти: про трансмутации, много тексту информации 0 разве што такой юмор, 2 или 3 текста с  аналогичнЬІм содержанеием тип. я буду убивать\жечь - сказал кто-то там.Слишком "узагальнено" что сосвсем не погружает в атмосферу игрЬІ где все друг друга и так убивают,   сосвсем прямолинейно и прозаично. В хорошЬІй пример могу поставит: "ВоронЬІ будут умерать от обжорства где я буду проходить" . И  еще есть, но без игрЬІ вспомнить не могу, но то уже мелочь, Вечером уточню.


Сообщение отредактировал Steep man: 20 Май 2016 - 15:47

  • 0

#1159 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 18 623 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 674

Отправлено 20 Май 2016 - 15:49

Steep man,не, ты давай точный список. 


  • 0


#1160 Димитрий82

Димитрий82

    Молодик

  • CиЧевик
  • 10 сообщений
    Регистрация: 23.апр.13
    Слава: 3

    Отправлено 20 Май 2016 - 16:01

    я уже писал как-то раньше, что в текстах орфографию надо поменять немного, могу сделать


    • 0


    Обратно в Warhammer: TW (Call of Warhammer) (Мод) · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Yandex (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II