Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Veni, vidi, vici. VI-й хотсит на Rome Total War


Сообщений в теме: 625

#611 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 465 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 112

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:46

я не могу влазить в новые сардели сейчас. Физически до нового года просто не хватает времени. по этой причине в РИМ 2 даже и не играл.Старые - да, буду тянуть! Если буду плохо тянуть (ход задерживать на 3 дня и более) - давайте мне в тык, я совестливый, исправлюсь! :lol:
  • 0
Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять/украсть..

#612 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 008 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 92

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:45

Ход будет сегодня-завтра по некоторым причинам связанным с моим здоровьем я сегодня возможно могу его не сделать.
  • 0
skype- evgenzh359

"Одни историю творят, другие пишут"
"Мы русские и потому победим." Суворов А.В.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Достоевский Ф.М.
«У того, кто не знает своего прошлого, нет будущего» — сказал Ирек Биккин.
"Русские долго запрягают, но быстро едут." Отто фон Бисмарк

#613 Cornelius Sulla

Cornelius Sulla

    Джура

  • CиЧевик
  • 58 сообщений
    Регистрация: 30.авг.13
    Слава: 0

    Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:31

    Правитель Парфии жив здоров.
    • 0

    #614 Frodogel

    Frodogel

      Козак

    • Сердюк
    • 626 сообщений
    • Откуда:Русь
    • Награды:
    Регистрация: 07.мар.11
    Слава: 44

    Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:55

    Карфаген живее всех живых.
    • 0

    #615 S.P.Q.R.

    S.P.Q.R.

      Козак

    • CиЧевик
    • 822 сообщений
    • Откуда:Санкт-Петербург
    • Награды:
    Регистрация: 14.дек.10
    Слава: 33

    Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:01

    Рим продолжает (больше задержки постараюсь не выдавать)
    • 0
    Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
    Гай Юлий Цезарь

    Я умираю от помощи слишком многих врачей.
    Александр Македонский

    #616 Cornelius Sulla

    Cornelius Sulla

      Джура

    • CиЧевик
    • 58 сообщений
      Регистрация: 30.авг.13
      Слава: 0

      Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:40

      Я ухожу с поста правителя Парфии т.к не вижу в этой сарделе абсолютно никакого движения.
      • 0

      #617 Tiverets

      Tiverets

        Брат

      • Капитан Сардельеров
      • 2 490 сообщений
      • Откуда:Стрий
      • Награды:
      Регистрация: 03.фев.10
      Слава: 232

      Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:44

      Я ухожу с поста правителя Парфии т.к не вижу в этой сарделе абсолютно никакого движения.

      движение будет. Я все еще жду ход. Я двину за союзников, если хода не будет завтра. или влепим пустой ход. Сардель очень интересная.

      Сообщение отредактировал Tiverets: 29 Октябрь 2013 - 14:45

      • 0

      #618 Evgen359

      Evgen359

        Послушник

      • Мододел
      • 1 008 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 03.ноя.11
      Слава: 92

      Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:40

      МакедонияВсё подвигали, всё сделали.----------------------Ход Египту ]]> http://rghost.ru/49827304 ]]>
      • 0
      skype- evgenzh359

      "Одни историю творят, другие пишут"
      "Мы русские и потому победим." Суворов А.В.
      "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Достоевский Ф.М.
      «У того, кто не знает своего прошлого, нет будущего» — сказал Ирек Биккин.
      "Русские долго запрягают, но быстро едут." Отто фон Бисмарк

      #619 Tiverets

      Tiverets

        Брат

      • Капитан Сардельеров
      • 2 490 сообщений
      • Откуда:Стрий
      • Награды:
      Регистрация: 03.фев.10
      Слава: 232

      Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:04

      Предлагаю Ирту двинуть и за союзника и за себя.
      • 0

      #620 eart74

      eart74

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 547 сообщений
      • Откуда:Россия, Пермь
      • Награды:
      Регистрация: 09.мар.09
      Слава: 131

      Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:04

      Камрады, нет никакого желания продолжать эту сардель, может найдутся желающие возглавить Египет, а с ним и Селевкидов и Парфию буду признателен. Даже в выходные не могу заставить себя сделать ход, тратя на него от часа и более, тупо втыкая агентов в города и форты...ЗЫ надеюсь на понимание... Ибо 1). с выходом Рима 2 даже в сардели на первый Рим играть нет никакого желания. 2). Не осталось никого из игроков-союзников игравших в этой сардельке.

      Сообщение отредактировал eart74: 03 Ноябрь 2013 - 22:09

      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>