Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Работаем с видео


Сообщений в теме: 19

#1 Med

Med

    Козак

  • CиЧевик
  • 157 сообщений
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 21.апр.11
Слава: 44

Отправлено 05 Август 2013 - 03:36

Разрушение ворот. Часть 1:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Часть 2:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Элементарный third line полезно будет держателям каналов, когда встречается необходимость подписать происходящее на экране.
Каких либо навыков в АЕ не требуется.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал HunterWolf: 23 Сентябрь 2013 - 18:55

  • 0
I am LexX, the most powerful destructive weapon in the two universes.

The owls are not what they seem.

Друг - тот человек, от которого, менее всего, ждешь удара в спину.

#2 Alex-king

Alex-king

    Козак

  • CиЧевик
  • 499 сообщений
  • Откуда:Україна-Запоріжжя
  • Награды:
Регистрация: 24.дек.11
Слава: 34

Отправлено 05 Август 2013 - 04:19

почему видео с ограниченным доступом?
  • 0
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae - Доброе имя лучше большого богатства.
Per aspera ad astra - Через тернии к звездам. Сенека
Errare humanum est- Человеку свойственно ошибаться.
Noli nocere - Не навреди!

#3 Med

Med

    Козак

  • CиЧевик
  • 157 сообщений
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 21.апр.11
Слава: 44

Отправлено 05 Август 2013 - 04:57

В смысле? Не получается просмотреть?Исправил

Сообщение отредактировал Med: 05 Август 2013 - 05:09

  • 0
I am LexX, the most powerful destructive weapon in the two universes.

The owls are not what they seem.

Друг - тот человек, от которого, менее всего, ждешь удара в спину.

#4 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 05 Август 2013 - 09:15

Med, Я так понимаю что тут уже куда глубже чем просто работа с видео, тут тутор по эффектам, рендеру, композу и прочему, а работас видео это только малая часть того что будет. К стаи с видео в Афторе будете работать или будет работа с какими то прогами попроще типа Mpeg Video Wizard и Ulead VideoStudio. Т.е все уроки будут по созданию самих эффектов и только в Максе ? Так как тут то и есть самое сложное а не просто работа с видео. Кроме Макса будет софт поинтереснее типа Нюка или Гудини, той же Синьки?
  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#5 Med

Med

    Козак

  • CиЧевик
  • 157 сообщений
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 21.апр.11
Слава: 44

Отправлено 05 Август 2013 - 10:37

Волк, туторы попроще будут. Этот для затравки - чтоб народ заинтересовался работой с видео.Про афтер не совсем понял. Вторая часть это работа с ним. Залить не успел.Если такие туторы пойдут, то , может быть создать для них отдельную тему?
  • 0
I am LexX, the most powerful destructive weapon in the two universes.

The owls are not what they seem.

Друг - тот человек, от которого, менее всего, ждешь удара в спину.

#6 HunterWolf

HunterWolf

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 957 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь
  • Награды:
  • Должность:ТовмачЪ
Регистрация: 23.ноя.11
Слава: 186

Отправлено 05 Август 2013 - 10:48

Ну да, желательно что-то отдельное, это же целая отдельная отрасль: динамика, симуляция, композ, рендер ,постпродакш(эфект) линейный не линейный, анимация и ригг наконец, тут копать и копать, под такое десительно надо тему отдельную
По Афтору уточняю, только в нём постпродакшн или ещё в чём то?
ЗЫ. почему спрашиваю , например у меня есть подборочка по Афторэфекту видео уроков где, и по Гудини

Сообщение отредактировал HunterWolf: 05 Август 2013 - 10:50

  • 0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

#7 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 754

Отправлено 05 Август 2013 - 22:33

Рекомендую учителя. Профессионально разбирается в вопросе. ;)Правда, хочу заметить, что бревна так не реалистично разлетаются :) Бревна должны выдираться из скрепов, целиком, центральные мочалятся и щепятся, но щепки летят длинные, а не такие кусочки. Короче, слишком мелкий мусор полетел от удара. Вот в том же "Возвращении короля" показано разрушение ворот Минас-Тирита Гроном, но там тоже нереалистично, как и в "Двух башнях" ворота Хельмовой пади, но все равно получше.Короче, с технической стороны у тебя отлично, а вот с реалистичностью ИМХО не получилось
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#8 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 05 Август 2013 - 23:08

Так это ж, как я понял, разрушения от попадания снаряда, а не от тарана
  • 0

#9 Med

Med

    Козак

  • CиЧевик
  • 157 сообщений
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 21.апр.11
Слава: 44

Отправлено 05 Август 2013 - 23:09

Магнус, я-то могу сделать реалистично ;-) А вот как потом сей реализьм совместить с общей картинкой? Не подскажешь? По логике, подразумевается, потом пойдут весьма не реалистичные воины и полигональные лошадки. Баланс, батенька, в угоду зрительских глаз :)Кста, отдельное спасибо за помощь. +Феанор, с тараном та же самая методика.Меняешь снаряд на модель тарана -> переводишь в полигоны-> аттач всем полигонам-> вуаля! Таран пробивает створки.Можеш задать полностью анимацию у тарана. Пока он динамический объект будет действовать на все спящие

Сообщение отредактировал Med: 05 Август 2013 - 23:27

  • 0
I am LexX, the most powerful destructive weapon in the two universes.

The owls are not what they seem.

Друг - тот человек, от которого, менее всего, ждешь удара в спину.

#10 Fahaca

Fahaca

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 602 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 18.апр.11
Слава: 242

Отправлено 06 Август 2013 - 09:50

Если бы Magnus не напомнил про брёвна, я был бы уверен, что всё Ok - потому что доски разлетаются именно так :lol:

Ну а если продолжить разговор о реалистичности, то надо сказать, что разбить бревно очень сложно. Слабым местом являются петли, скрепы, засов и пазы для него.
  • 0
Нехорошо ходить, засунув руки в разрезы по бокам хакама.

Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/MaxMcDaw




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II