Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Текстуры и иконки


Сообщений в теме: 103

#11 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 489

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 20:58

Хорошая работа, но crisord, прав. Эмблемы фракций на заднем плане иконок лишнее,их лучше убрать)
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#12 Koval85

Koval85

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:Казахстан,Караганда
  • Награды:
Регистрация: 28.янв.11
Слава: 25

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:41

Цитата(Вовик @ Sep 7 2013, 18:58) [post="954935"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать


Сообщение отредактировал Koval85: 07 Сентябрь 2013 - 22:57

  • 0
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. Конечно, если бы я начал прыгать по заседаниям, и распевать целый день, как соловей, вместо того, чтобы заниматься прямым своим делом, я бы никуда не поспел.


Михаил Афанасьевич Булгаков

#13 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 183 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 281

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:32

Иконки юнитов все таки лучше напрямую с игровых моделек рима 2 делать на максимальном качестве. Ну эт так, небольшое пожелание. Вы хозяин, вы и решайте )

Сообщение отредактировал Tyamich: 08 Сентябрь 2013 - 09:33

  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#14 Центурин

Центурин

    Джура

  • CиЧевик
  • 99 сообщений
    Регистрация: 15.фев.12
    Слава: 0

    Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:47

    Иконки юнитов все таки лучше напрямую с игровых моделек рима 2 делать на максимальном качестве. Ну эт так, небольшое пожелание. Вы хозяин, вы и решайте )

    Полностью с тобой согласен глянешь на иконку и сразу узнаешь юнит.
    • 0

    #15 ЕщеТеплыйЖмурик

    ЕщеТеплыйЖмурик

      Послушник

    • Сардельер
    • 1 473 сообщений
    • Откуда:Луганск
    • Награды:
    Регистрация: 14.мар.13
    Слава: 152

    Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:53

    во наконец пошли иконки))имхо но задний план не очень сочетаеться всетаки тут нужно чтоб поменьше лишнего было
    • 0
    Молви друг и входи

    #16 crisord

    crisord

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 3 183 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.фев.09
    Слава: 896

    Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:06

    Да, верно подмеченно, нужно сперва знать размер , а то может получится куча лишней работы, ну или сразу делать в не очень большом размере.Так как, например текстура железа или кожи, мелкие детали ,это всё сольётся ,при уменьшении картинки..
    • 0

    #17 Koval85

    Koval85

      Джура

    • CиЧевик
    • 98 сообщений
    • Откуда:Казахстан,Караганда
    • Награды:
    Регистрация: 28.янв.11
    Слава: 25

    Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:19

    Иконки юнитов все таки лучше напрямую с игровых моделек рима 2 делать на максимальном качестве. Ну эт так, небольшое пожелание. Вы хозяин, вы и решайте )

    Да, верно подмеченно, нужно сперва знать размер , а то может получится куча лишней работы, ну или сразу делать в не очень большом размере.Так как, например текстура железа или кожи, мелкие детали ,это всё сольётся ,при уменьшении картинки..

    Да это я знаю, по этому пока иконки не буду делать, как только узнаю размер и способ их впендюрить в саму игру, тогда начну в полную силу, а так делать двойную работу не хочу, а вот текстурки делать пока можна, авось пригодятся, вообще конечно было бы не плохо придать игре разнообразность как в Суректоме 2.
    • 0
    И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.
    Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. Конечно, если бы я начал прыгать по заседаниям, и распевать целый день, как соловей, вместо того, чтобы заниматься прямым своим делом, я бы никуда не поспел.


    Михаил Афанасьевич Булгаков

    #18 Koval85

    Koval85

      Джура

    • CиЧевик
    • 98 сообщений
    • Откуда:Казахстан,Караганда
    • Награды:
    Регистрация: 28.янв.11
    Слава: 25

    Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:13

    Изображение Нажмите, чтобы прочитать


    Сообщение отредактировал Koval85: 08 Сентябрь 2013 - 13:13

    • 0
    И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.
    Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. Конечно, если бы я начал прыгать по заседаниям, и распевать целый день, как соловей, вместо того, чтобы заниматься прямым своим делом, я бы никуда не поспел.


    Михаил Афанасьевич Булгаков

    #19 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:15

    Так скорее бы )) раскрыли как внедрить эту красоту! Хочу, хочу )))
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #20 HunterWolf

    HunterWolf

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 1 957 сообщений
    • Откуда:Россия, Тверь
    • Награды:
    • Должность:ТовмачЪ
    Регистрация: 23.ноя.11
    Слава: 186

    Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:19

    Так не проблема же именно это внедрить на замену
    • 0
    Моя конфигурация:
    Нормальная, мне хватает.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>