Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Перед тем как задавать вопросы в "Техническая Помощь",


Сообщений в теме: 12

#1 Histrion

Histrion

    Джура

  • CиЧевик
  • 84 сообщений
    Регистрация: 07.сен.13
    Слава: 4

    Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:24

    Если у вас возникли проблемы при запуске/установке игры.
    Подсказка сделана в формате вопрос - ответ. Подбираем подходящее для вас утверждение и получаем ответ о решении проблемы.
    Информация актуальна на 2013-2014 гг.

    Изображение Нажмите, чтобы прочитать

    Сообщение отредактировал histrionicum: 26 Октябрь 2013 - 09:54

    • 0
    * i7 2600k * 16 gb ddr3 * SLI 2 x geforce gtx 470 *

    #2 HunterWolf

    HunterWolf

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 1 957 сообщений
    • Откуда:Россия, Тверь
    • Награды:
    • Должность:ТовмачЪ
    Регистрация: 23.ноя.11
    Слава: 186

    Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:24

    На счёт грамматики и описок не чего не скажу, но подача материала мне совершенно не ясна, я прочитал с верху вниз потом снизу вверх и не уловил сути написано только пару пунктов, как отдельно взятых. Может я фишку не рублю конечно :unsure:
    • 0
    Моя конфигурация:
    Нормальная, мне хватает.

    #3 ЕщеТеплыйЖмурик

    ЕщеТеплыйЖмурик

      Послушник

    • Сардельер
    • 1 471 сообщений
    • Откуда:Луганск
    • Награды:
    Регистрация: 14.мар.13
    Слава: 152

    Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:27

    если честно я тоже ничего не понял)к чему голосование?или о чем?
    • 0
    Молви друг и входи

    #4 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 177 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 716

      Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:30

      Что-то я не понял, а о чем собственно опрос? Какой-то непонятный поток сознания на тему купите комп за 25000. :blink:

      Сообщение отредактировал dghc22: 25 Октябрь 2013 - 22:31

      • 0

      #5 Histrion

      Histrion

        Джура

      • CиЧевик
      • 84 сообщений
        Регистрация: 07.сен.13
        Слава: 4

        Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:39

        Опрос убрал.Утомили однотипные вопросы на форуме, среди которых сложно найти крупицу нужных знаний. (Мой арифмометр не запускает Рим 2, что делать? Установил кучу модов; вышло обновление; игра не запускается, что делать?)Это попытка объединить и сделать ответы на ЧАВО.Да, опрос был лишним и сбивал с толку.

        Сообщение отредактировал histrionicum: 25 Октябрь 2013 - 22:40

        • 0
        * i7 2600k * 16 gb ddr3 * SLI 2 x geforce gtx 470 *

        #6 HunterWolf

        HunterWolf

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 1 957 сообщений
        • Откуда:Россия, Тверь
        • Награды:
        • Должность:ТовмачЪ
        Регистрация: 23.ноя.11
        Слава: 186

        Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:51

        Сам опрос мне хоть и не был понятен , но как то не отвлекал от сути я сразу проигнорировал его в сознании не поняв его смыла, но прочитав все пункты у меня как минимум накопилось по ним 5 вопросов, с учетом что там пять ответов небольшой перебор выходит. Вот вопрос номер 0(я конечно понимаю что в программировании часто фигурирует нулевая строка, но тут то вроде как не программирование. Вопрос мне не понятен 0. Я специалист IT. Кто я это вопрос к тому кто читает, или это утверждение что вы это он, тогда интересует о кого это стол волнует на форуме ваша профессия. Короче я в замешательстве. Повторяю это моё ИМХО , но в войдя в тему я так и не понял не чего
        • 0
        Моя конфигурация:
        Нормальная, мне хватает.

        #7 Histrion

        Histrion

          Джура

        • CиЧевик
        • 84 сообщений
          Регистрация: 07.сен.13
          Слава: 4

          Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:02

          Проблема устранена? Если нет, то помогите мне помочь пользователю, уменьшив количество одних и тех же вопросов в разных темах.Удалил весь бред. Благодарю за конструктивную критику.

          Сообщение отредактировал histrionicum: 26 Октябрь 2013 - 01:21

          • 0
          * i7 2600k * 16 gb ddr3 * SLI 2 x geforce gtx 470 *

          #8 kachechka

          kachechka

            Молодик

          • Сирома
          • 3 сообщений
            Регистрация: 30.май.10
            Слава: 0

            Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:11

            Не могу изменить управление в игре. После перезагрузки настройки устанавливаются по умолчанию. Файл с моими настройками не создаётся. Чистил кеш и переустанавливал - не помогло. Игра куплена в СТИМ.

            Вобщем я разобрался в чём проблема. Имя пользователя написано на кирилице, что вызывает конфликт с игрой. Исправить это можна таким способом:1) Переименовать текущую учётную запись, имя указать любое (видимо, Вы ей дали требуемое имя, поэтому это нужно). 2) Создать новую учётную запись с требуемым именем. 3) Скопировать всё содержимое из папки старого пользователя в папку нового. 4) Войти под новым пользователем, грохнуть старый профиль и его папку.


            Сообщение отредактировал U633: 18 Декабрь 2013 - 23:57

            • 0

            #9 fragv

            fragv

              Молодик

            • Сирома
            • 1 сообщений
              Регистрация: 22.фев.14
              Слава: 0

              Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:00

              Здравствуйте! Прошу помогите мне! Запускаю пользовательскую битву или сетевую зависает а потом вылет на рабочий стол. Кампания и исторические работают. Лицензия все длс куплены и установлены. в стиме делаю проверку кеша все нормально. могу прислать крэши и дхдиаг. Комп хороший. С уважением Виталий
              • 0

              #10 crafffty

              crafffty

                Молодик

              • CиЧевик
              • 11 сообщений
                Регистрация: 04.мар.14
                Слава: 0

                Отправлено 05 Март 2014 - 09:45

                Обсуждение пираток запрещено!!!

                Сообщение отредактировал Adasyg: 05 Март 2014 - 10:08

                • 0


                Обратно в Техническая помощь: РИМ 2 · Следующая непрочитанная тема →


                Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                  Alexa (1)

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II