Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Технический Отдел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2428

#2421 Vendigo

Vendigo

Кошовий ПисарЪ

• Старшина
  • 14 357 сообщений
  • Награды:
Слава: 3 482

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:25

Стандартный (захожу на него через файл xml.) и Microsoft Edge.

Стандартный - это какой?

Винда 10? Там Edge идёт по умолчанию.

Попробуй качнуть Firefox, потестить.

У меня похожая канитель в Опере, когда я юзаю её с VPN

• 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif

JWlrNAK.png YeV2rLX.png

#2422 Vendigo

Vendigo

Кошовий ПисарЪ

• Старшина
  • 14 357 сообщений
  • Награды:

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:34

Ren, под спойлер ссылки прячь. 

• 0

Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк

Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif

JWlrNAK.png YeV2rLX.png

#2423 Ren

Ren

Козак

• CиЧевик
  • 150 сообщений
Слава: 95

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:49

Ren, под спойлер ссылки прячь. 

подскажите пожалуйста как

• 0

azaza.jpg

#2424 Vendigo

Vendigo

Кошовий ПисарЪ

• Старшина
  • 14 357 сообщений
  • Награды:

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:51

[spoiler] сюда текст [/spoiler] 

• 0

Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif

JWlrNAK.png YeV2rLX.png

#2425 Ren

Ren

Козак

• CиЧевик
  • 150 сообщений
Слава: 95

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:55

[spoiler] сюда текст [/spoiler] 

спс

• 0

azaza.jpg

#2426 Засланец_Teirim89_*

Засланец_Teirim89_*
  • Гость
Слава: 0

Отправлено 23 Май 2018 - 03:50

Дико извиняюсь, но не нашел темы по проблемным вопросам саомго форума. У меня из-за всяких впнов слетела регистрация на форуме, а восстановить пароль не дает поломанная рекапча. Ув. администрация, прошу помощи.

И редактировать сообщения на новом акке нельзя). Возможно ли восстановить пароль без рекапчи, я уже и с впн в браузере и с впном на винде пробовал, никак сайт рекапчи не работает. Ник  - Teirim.

#2427 Vendigo

Vendigo

Кошовий ПисарЪ

• Старшина
  • 14 357 сообщений
  • Награды:

Отправлено 23 Май 2018 - 11:38

Teirim89, отправил инструкцию на адрес Teirim`а.

Если не получишь, проверь папку спам.

Когда восстановишь, дай знать. Грохнем бота.

• 1

Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif

JWlrNAK.png YeV2rLX.png

#2428 Teirim

Teirim

Козак

• Сердюк
  • 766 сообщений
  • Награды:
Слава: 166

Отправлено 23 Май 2018 - 11:45

Большое спасибо!) Восстановил.

• 0

i7 8700
Gigabyte GTX1070 Gaming 1 8gb
16 Gb Ram DDR4 
SSD Plextor M5Pro 128 Gb

Asus tuf z370 gaming

#2429 Master_TW_DAR

Master_TW_DAR

Мододел

• Мастер
  • 2 762 сообщений
  • Награды:
Слава: 181

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:02

Панове администраторы, у меня есть замечание по поводу функционирования форума.

При подготовке темы на форуме происходит что-то странное. Редактирую bb-коды для публикации, в итоге когда сохраняю сообщение, непонятно откуда генерируются bb-коды, которых изначально не было в разметке. Причем это проблема со стороны форума, наблюдаю её неоднократно, т.к. bb-коды вручную корректирую в текстовом редакторе у себя на компе. В результате - кривое отображение контента по непонятным мне причинам, причем подавляющая часть контента правильно отображается всё-таки. Появляются bb-коды цвета, размера и стиля шрифта.

Я предполагаю, что в исходниках движка форума где-то баг - либо вызванный недоработкой разработчиков форумной CMS, либо последствия от установки кривого плагина. Возможно ли это исправить ? Насколько мне известно, форумный движок относится к проприетарному ПО и есть сомнения насчет открытого исходного кода его файлов.

Вроде бы мелочь, но когда оформляешь превью для своего проекта, такие баги сильно раздражают. Если возможно, пожалуйста, обратите на это внимание. Наверное, не один я с подобным сталкиваюсь на форуме.

P.S. Насколько мне удалось убедиться, движок форума пытается таким образом выполнить автозавершение тегов bb-кодов. С этим удалось разобраться.

Сообщение отредактировал Master_TW_DAR: 29 Декабрь 2018 - 11:45

• 0

"Гэндальфа хоть и было не видать, не слыхать, но жил-то он, известно, у Фродо — прятался небось в Торбе ..."

Спойлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II